30 апреля 2024, вторник, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+123 +
дядя, 23:22, 12.04

Борис,ты прав!

Ответить
+40 +
бел., 23:23, 12.04

Просто "пошел ва-банк..." как? у этого элемента такие вещи - просто? такой "простоты" никто реально не ожидал, если толь как нереально. Свихнутая в пекло страна!?

Ответить
+93 +
Дмитрий, 23:27, 12.04

Ничего в долгосрочной перспективе не получится, кроме краха экономик двух (как минимум) стран.
А вообще сильно задолбали эти лысыватые амбициозные карлики!!!

Ответить
+38 +
гэта яшчэ ня золак, 23:28, 12.04

ядавітае зерне фашызму ўпала на падрыхтаваную глебу. Цяжка знайсці іншы народ, які б так рашуча цураўся палітыкі, як расіяне. У расіян ёсць правілам добрага тону асуджаць Гарбачова, перабудову, Ельцына, развал СССР. Чаму б гэтым не скарыстацца палітычным прайдзісветам, якіх у Расіі дастаткова.

Ответить
+70 +
да, 23:29, 12.04

Согласен с Вами Борис! Так и будет! А потом ещё китайцы Дальний восток захватит!

Ответить
+49 +
ЯДвига, 23:35, 12.04

Беда в том, что, как объясняет комментатор с другой ветки, Киев должен выкручиваться, не вводя военного положения, то есть действовать исключительно осторожно.
------------------------------------------------------------------------------------
Одесса, 21:24, 12.04 - +34 +
Военное положение, вводить нельзя. Это, то чего добивается россия. В случае военного положения - выборы Президента провести не получится, так как это запрещает закон. А в случае, если выборы сорвутся, то Верховная Рада, должна назначить новые, при этом не ранее чем через 90 дней. Для этого нужны голоса, а их может не хватить, так как предатели Украины - партия регионов, и коммунисты, прямо работают на фашистов....
В Июне, ВР уходит в отпуск, до Сентября. А значит, если выборы сорвутся, Украина останется без президента, минимум до Декабря, также не получиться переизбрать досрочно Верховную Раду, которая очевидно в нынешнем условии, не может работать.

Ответить
+8 +
222, 6:33, 13.04

Какой отпуск правительства во время войны, вы о чём?

Ответить
+2 +
ЯДвига, 12:06, 13.04

А без отпуска перенос выборов на три месяца вас не смущает?

Ответить
+46 +
urfey, 23:50, 12.04

И ещё русских будут считать фашыстами,и окупантами!

Ответить
+94 +
Лариса Ник., 0:05, 13.04

Ну, россиян в этом случае не жалко: доля у них такая- вечная борьба с разрухой, голодом и невзгодами.
Жалко украинцев, которые хотят лучшей доли, вне удушающих объятий москальской дикой орды.
А блицкриг до 17 апреля завершить, когда у путлера запланированы ответы на вопросы россиян в телеэфире? Drang nach Suden? Лучше было бы просто нах!
Уроды фашистские!

Ответить
-32 +
Scaper, 4:24, 13.04

Русских не жалко ведь они привыкли.. А вот украинцев очень жаль ведь они хотят ЛУЧШЕЙ ДОЛИ! А Русские лучшей доли не хотят.. У тебя взгляд человека КРИТИНА..

Ответить
+4 +
svetlana, 13:17, 13.04

Наверное не хотят...раз не идут на такие меры как украинцы...

Ответить
+2 +
Тетяна Суми, 13:36, 13.04

А у Вас відповіді "человека КРИТИНА".
Якщо б бажали кращого життя, то не волали б на кожному форумі, майже в кожному коментарі про відновлення імперії!!! І не підтримували б свого імперстрауса на 70-80 %, а то й більше...

Ответить
+65 +
капитан, 0:08, 13.04

думается путо понял, что блицкриг
не получился. отступать назад -
лучше застрелиться. идти вперед -
это еше пожить, но ценой разрухи
в собственной стране и того, что
для всего мира слова РУССКИЙ,
ЧУМА, ХОЛЕРА стали словами -
синонимами.

Ответить
+82 +
Pravdalena, 0:08, 13.04

Пусть платят, раз придурки и не могут привести свою власть в чувство! Пусть знают, что война в Украине на совести той огромнейшей части народа россии, что поддержала путина даже молча, не говоря о тех, кто маниакально приветствует агрессию вслух! Уроды, оккупанты чертовы, сдвинутые совки!!

Ответить
+3 +
Иван, 7:35, 13.04

по вашим словам так и беларусы полные лохи, или унас ктото спрашивает?

Ответить
+7 +
mk, 12:41, 13.04

Беларусы НЕ поддержали луку, уже спустя 2 года в 1996-ом референдум был сфальсифицирован, также как и все последующие выборы.

Ответить
+33 +
litvin, 0:29, 13.04

Борис, ты прав...

Ответить
-13 +
Владимир, 6:34, 13.04

В Украине просто не хотят воевать за свою независимость! Украинская армия деморализована,Генералы продажные, и не кто воевать не пойдёт. Правительство бездействует одна болтовня! Владимир Минск

Ответить
+12 +
Знаток, 11:41, 13.04

Вова! Ты дурак?
Нынешняя власть Украины, это разве она развалила украинскую армию или назначала туда сбежавших руководителей СБУ, МВД, Совбеза? Или может быть она назначала мэров, которые над зданием мэрии устанавливают триколоры? А может это она создала такой госдолг перед Россией за газ и не может найти выделенный Януковичу российский кредит, выделенный ему для оплаты этого долга? А может у границ с Украиной стоят потешные войска, которые только и ждут начала активных действий с боевиками, захватившими административные здания, чтобы рвануть в Украину "спасать" русскоязычных? А что будут получать в гробах российские и украинские матери в случае начала боевых действий? Вова, прочисти мозги и подумай, прежде чем советовать воевать, что ТЫ БУДЕШЬ ОЩУЩАТЬ УВИДЕВ В ГРОБУ БЛИЗКОГО ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКА?

Ответить
+17 +
Единая Украина, 7:58, 13.04

Скоро, я так думаю, проснется Дальний восток, там не так легко живется как в Москве, нефть качает -пукин и деньги забирает, возврат денег в регион нулевой. Там регионы находятся в такой нищете, уже Хабаровский край на эти все события говорит о присоединении Хабаровска в состав Р/россии ( чтобы обратили внимание на Дальний Восток)
А вообще уже Япония зубами щелкает на Курильские острова-желает отнять, а там смотри США даст ответ за Аляску, Китай не зря строит военную дорогу ( несколько лет) вдоль всей границы именно с Р/россией. Доиграется карлик лысый-пукин жахнут со всех сторон, а мы повеселимся. Жалко в этом ,что сильно пострадает нормальные люди.
Нам украинцам, необходим был такой уголовник президент, для переосмысления всех ценностей в жизни, когда проснется Р/россия?????

Ответить
+2 +
spadar, 8:48, 13.04

У нас в Беларуси не карлик...

Ответить
+17 +
Земляк, 8:49, 13.04

Финиш этой войны: Всеми долгожданный развал России и международный трибунал над Путиным и его окружением российским, а также, окружением украинским, что всё это позволило.

Ответить
+14 +
azhbeta, 9:10, 13.04

Немцов - умница!

Ответить
+6 +
alex-2, 9:14, 13.04

Вся эта "кремляндия" (читай: путиновская группировка) не отвечает интересам российского народа и страны!

Ответить
+15 +
патриот, 9:17, 13.04

Украину спасет только Украинский Народ.
Вставай, страна огромная
Вставай, на смертный бой.
С фашистской силой темною
С проклятою ордой.

Ответить
+18 +
Т.М., 9:25, 13.04

Чаму Вас так мала,Барыс? Няўжо ўвесь рускі народ абалванены прапагандай шаманаў кісялёвых?Біце ў набат! Не дапускайце,каб гінулі ўкраінскія і рускія хлопчыкі. Аберажые іх ад вайны!

Ответить
+3 +
Знаток, 11:46, 13.04

Их и у нас немного. В отличие от лукашенковских пропагандонов, которые зобируют и делают наше население идиотами.

Ответить
+6 +
Николай, 9:43, 13.04

Дебилы должны платить. Я за китайцев.

Ответить
+7 +
не надо лохматить бабушку, 9:58, 13.04

Старенький Пу решил войти в историю, почему молчат россияне, это же катастрофа для России, неужели вы не понимаете, что без союзников и в экономической блокаде вы обречены как государство.III закон Ньютона или бумеранга неотвратимо прокатится по вас.В 16 веке кацапами детей пугали. Не можете вы жить без великих потрясений.Вспомните своего Николая кровавого. Хватит Карамзина читать.

Ответить