30 апреля 2024, вторник, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Россия срывает переговоры по Украине

53

Глава МИД Сергей Лавров предупредил главу Госдепа США Джона Керри о том, что в случае разгона сепаратистов на юго-востоке Украины перспектива сотрудничества по Украине может быть подорвана.

Комментарии 53
+63 +
Michael from California, 23:27, 12.04

Новый Риббентроп!

Ответить
+40 +
Петя, 23:27, 12.04

Надоело уже. Одни под дурней косят и думая что самые умные землю захватывают,вторые за свои кошельки трясутся, выражают опасения и озабоченность..Третьи смотрят на это, четвертые кошельки набивают..

Ответить
+2 +
Роман, 14:50, 13.04

Прав был Ломоносов когда сказал что один дурак кинет камень в воду, а другие сто смотрят на это, и думают что с этим делать.

Ответить
+79 +
Алексей, 23:28, 12.04

Врет как дышит... и кончит как Риббентроп.

Ответить
+82 +
Алёна, 23:29, 12.04

Какие переговоры, когда война уже началась? Неужели лавров думает, что на Западе все дурачки, которые не понимают, что действительно происходит в Украине, и кто эти зеленые человечки, захватывающие объекты в украинских городах?

Ответить
+116 +
Pavel, 23:30, 12.04

До чего грязный и мерзкий человек, нет слов.

Ответить
+31 +
Дмитрий, 23:30, 12.04

Дотявкается уё*ище грпоподобное!!!!

Ответить
+39 +
да, 23:30, 12.04

на йух с этими козлами кремлёвскими разговоры разговаривать !!!!!

Ответить
+77 +
khg, 23:30, 12.04

"доведенные до отчаяния" - лицемерию нет предела

Ответить
+68 +
У-2, 23:31, 12.04

А не посрать ли на то что сказал лавров и на его переговоры?
Что важнее переговоры с лавровым или целостность страны?
эти твари навязывают свои игры.
что особенное может ждать Украина от этих переговоров ?

Ответить
+41 +
Слава Украине!, 23:31, 12.04

Одно слово - ПОДОНКИ!

Ответить
+57 +
Тюрьма плачет по Лаврову, 23:35, 12.04

Под сраку этому лгуну лгуну лавровому листу. Русских террористов он называет жителелями Юго-Востока Украины. После таких слов, никаких переговоров. С Гитлером договорились? Та же история и с Россией.

Ответить
+18 +
Кот Баюн, 23:37, 12.04

Кто бы, с..ка, сомневался, что вы та и поступите!

Ответить
-15 +
неа, 23:37, 12.04

Янукович еще вернется?...

Ответить
+16 +
tuta, 23:37, 12.04

бл..ть , он еще угрожает - прокакает обамыч Украину :(

Ответить
+20 +
я, 23:40, 12.04

Какой разгон? Тут их нейтрализовывать надо!

Ответить
+28 +
radical, 23:40, 12.04

Ричард Пайпс: Русские – экспансионисты, они любят, когда они играют большую роль в мире. Но мне кажется, что это не русский народ хотел аннексировать Крым, а Путин сам. Для русских очень важно быть великой державой в мире, а быть великой державой в мире означает для них быть в большом пространстве, великой страной в географическом значении этого слова. Это очень популярно в России всегда было и есть. Конечно, это не нужно жителям России. Россия имеет серьезные внутренние проблемы, и Путин должен заниматься этими проблемами, а не расширять территорию. Мне кажется, русские хотят быть великой державой, но они осознают, что они не великая держава в действительности, в сравнении с Европой или Соединенными Штатами. Для них расширение территории – это и означает, что Россия великая держава.

Ответить
+17 +
25, 23:41, 12.04

Для них существуеь одна перспектива,захапать Украину. С дикарями о чем можно договориться? Сколько будут с ними цертмониться?

Ответить
+95 +
Полина, 23:41, 12.04

ЛАВРОВ, ТЫ ПОДОНОК И ЛЖЕЦ!!!!! НИКАКИЕ ЛЮДИ НА ЮГО-ВОСТОКЕ СТРАНЫ НЕ ДОВЕДЕНЫ ДО ОТЧАЯНИЯ!!!!ВАШИ ПОДЛЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ БЕСЧИНСТВУЮТ В ЧУЖОЙ СТРАНЕ - ХОДЯТ С АВТОМАТАМИ, УСТРАИВАЮТ ПРОВОКАЦИИ, ЗАХВАТЫВАЮТ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ЗДАНИЯ, БЬЮТ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ, ВЗРЫВАЮТ ШАХТЫ!!!! ЭТО ВЫ ЛЕЗЕТЕ ИЗ КОЖИ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ УКРАИНЦЕВ ДО ОТЧАЯНИЯ!!!! И ВЫ ИХ ДОВЕДЁТЕ!!! ОНИ НАЧНУТ ГНАТЬ ВАС СО СВОЕЙ ЗЕМЛИ КАК БЕШЕНЫХ СОБАК!!!!.С ТАКИМИ ФАШИСТАМИ КАК ВЫ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ!!!!! НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ!!!! НЕ УКРАИНА НАЧАЛА ЭТУ ВОЙНУ, ЕЁ НАЧАЛА РОССИЯ, И КОНЕЦ У ФАШИСТСКОЙ РОССИИ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ КАК У ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИИ В 1945!!!!!

Ответить
+61 +
Беларус, 23:41, 12.04

Доведенные до отчаяния жители юго-востока с новейшим автоматическим оружием, стоящем ТОЛЬКО на вооружении российской армии? Старый гриб, засунь свой язык себе в зад.

Ответить
+24 +
?, 23:42, 12.04

чем довели до отчаяния жителей юго-востока Украины кроме титушек на улицах и зеленых человечков? Беркутовцев, стрлявших в людей, не хотят амнистировать? Какое дело жителям юго-востока Украины до этих преступников. которые должны понести наказание в соответствии с законом? Может они еще начнуть отстаивать право домушников воровать? На юго-востоке все преступники, которые отстаивают право безнаказано совершать преступления, для чего и требуют федерализацию?

Ответить
+29 +
Надоела эта кухня., 23:43, 12.04

Лавров и Путин хотят реальных жертв, им наплевать на Украинский народ так и на свой! Переговоры не помогут, у Путина есть мечта, а у солдата приказ... какие могут быть игры?Лавров хитрожопый лис...Мозги давно просрал.

Ответить
+15 +
ппп, 23:44, 12.04

Таки боится, что ихним там могут накостылять! Это радует!

Ответить
+18 +
santur, 23:45, 12.04

Поспешили руSSо-ФАШИСТЫ!ПОПЕРЛИ ДЕЛИТЬ СТРАНУ!Каждый путЛЕРовский олигарх УЖЕ ПИШЕТ МАЛЯВУ путЛЕРу что ЕМУ НАДО В УКРАИНЕ!И куда дальше идти СПЕЦНАЗУ-ТЕРРОРИСТАМ ГРУ.НАДО СРОЧНО ПОДКЛЮЧАТЬ САУДОВСКУЮ АРАВИЮ и ДУШИТЬ ФАШИСТОВ НЕФТЬЮ!

Ответить
+6 +
radical, 23:46, 12.04

Марк фон Хаген: Тем не менее нельзя упускать из вида, что, по моему мнению, последний кризис – это скорее всего знак слабости России сегодня, а не ее силы. Потому что это реакция экономически слабой страны, по военным масштабам
пока что слабой. Это опять-таки реакция паники и принужденной ситуации. Это не от силы, по-моему, это показуха в какой-то степени.
-----------------
Марк фон Хаген: Я согласен, что без Европы эти санкции не очень будут действенны.

Юрий Жигалкин: Выходит, что Украина беззащитна перед лицом российского вторжения?

Марк фон Хаген: Надеюсь, что нет, но это возможно. Конечно, политических сил не хватает на Западе на свои собственные идеалы и принципы, которые они довольно часто нарушают.

Ответить
+10 +
гэта яшчэ ня золак, 23:48, 12.04

ад псіхозу Пуціна і Лаўрова ўратуе толькі смяротная ін'екцыя...

Ответить
+34 +
ЯДвига, 23:48, 12.04

«В случае материализации звучащих из Киева угроз применить силу против доведенных до отчаяния жителей юго-востока будет подорвана перспектива дальнейшего сотрудничества по украинскому вопросу, включая проведение планируемой четырехсторонней встречи в Женеве».
---------------------------------------------------------------------------------------
Вот поэтому жизненно необходимо предъявить по ТВ вооруженных до зубов и "доведенных до отчаянья жителей юго-востока", служащих в российском ГРУ! И пусто они всему миру поведают и о своем отчаянье, и о том, что их до него довело!

Ответить
+25 +
ГАНС, 23:57, 12.04

Нормальный человек имея столько информации,свой взгляд, уже давно ушел бы от Путлера,из МИДа,но этот очкарик становится многими ненавидим и превратился в блеющего козла.

Ответить
+19 +
sad, 23:57, 12.04

вы посмотрите на его лицо,не надо гримма для фильма ужасов

Ответить
+33 +
капитан, 23:58, 12.04

позиция лаврова - это позиция
циничного, не уважающего ни
себя, ни россию лгуна. какое
может быть сотрудничество с
такими как лавров, путин,
рогозин, никонов и пр.
давить нацистов-агрессоров и
точка.

Ответить
+13 +
О, 0:03, 13.04

Трудно верить в такое , но это происходит.

Ответить
+23 +
газпром вне закона, 0:10, 13.04

Видимо бензоколонка на глинягых ногах не догоняет - разговоры на тему сепаратизма должны немедленно прекращатся на территории Украины. За сепаратизм паковать и судить. Тех кто берется за оружие и идет захватывать госучереждения - отстреливать без суда. Деятелям типа Лаврова -чуркина, депутатам россии обьявить вне закона как врагов Украины. То же касается и бывшего президента Украины В . Януковича. Объявить российскому Газпрому эмбарго. Перекрыть вентиль на вводе газоперекачивающе станции. Такие же действия по отношению верхушки кремля и газпрома должна осуществить Европа.

Ответить
+17 +
Slava, 0:14, 13.04

Не понимаю зачем этого клоуна воспринимают всерьёз. Я бы требовал его отвода во всех переговорах где он участвует.

Ответить
+13 +
парень, 0:17, 13.04

ТУРЧИНОВ!СРОЧНО ВВЕДИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!ИЛИ ПОТЕРЯЕШЬ СТРАНУ КАК КРЫМ!

Ответить
-2 +
azhbeta, 9:21, 13.04

Парень, вводи военное положение у себя в России, а мы как-нибудь без ваших подсказок обойдемся.

Ответить
+10 +
ес и 100%, 0:23, 13.04

Я бы этих предупреждал, гнал бы в сторону Камчатки пендалями и не слушайте эту лживую истеричку Лаврова

Ответить
+8 +
Джельсомино, 0:25, 13.04

Кремлевские твари, оборзели от безнаказанности. Авианосец "Трумен" пришвартовать в Севастополе и на завтра Крым станет Укаиной, а москалики побегут аж до Сибири. Слава Украине!

Ответить
+3 +
assa , 0:27, 13.04

ну и трепло

Ответить
+9 +
авраам , 0:48, 13.04

Лавровый гебельс

Ответить
+21 +
Alex, 1:21, 13.04

Брюзга Лавром, закройте пасть, и не командуйте,как хозяин положения -вашарашка обосралась на весь мир своей агрессией и какие могут быть "переговоры" с агрессором? Заблуждаетесь, не любезный - сидите со своим пигмеевидным кровожадным кровавым алчным карликом Путинидзе и ждите суда в Гааге, а не готовьтесь к "переговорам"!!!

Ответить
+27 +
Buba, 1:58, 13.04

Не верю я тебе лаврик и твоим хозяевам под чью команду ты тявкаешь.
Своей ложью вы довели своих соседей до того, что вас и ваш народ начинают ненавидеть,

Ответить
+12 +
potato, 2:45, 13.04

кто эта мумия ?

Ответить
+2 +
Дударев К.И., 6:13, 13.04

Лавров выдал очередной шедевр. Шедевр. Будете мешать захвату Украины. Не будет Лавров с Вами разговаривать. Не будет диалога.

Ответить
+4 +
Alex, 7:44, 13.04

Нахрена Вам переговоры с москалями,и о чём? О неделимости Украины? Зачем что то кому то доказывать?Действовать нужно их же методами,жёстко,чётко ,тихо,спокойно без гвалта.Есть же спецподразделения ,поступила информация -подъехали ,вычислили ,замочили,прикопали! И всё!

Ответить
+5 +
Земляк, 8:40, 13.04

Россия и не думала проводить переговоры. У них были запланированы эти наступления. А, вообще, о чем можно говорить с этим ненормальным.

Ответить
+5 +
rt, 9:08, 13.04

Сволочи!!! Другого определения нет. Обыкновенный фашизм.

Ответить
+3 +
alex-2, 9:11, 13.04

Лавров подобными заявлениями фактически признаёт в сепаратистах своих людей. Это военные групировки, призванные дестабилизировать обстановку, что на руку "кремляндии". Лавров хочет вести переговоры с позиции силы и его, конечно, волнует решительность Киева. Достаточно Украине ликвидировать эти российские бандформирования и "кремляндии" нечего будет делать на переговорах! И вообще хочется отметить, что путиновская группировка в России, не отвечает интересам российского народа и страны.

Ответить
+3 +
azhbeta, 9:23, 13.04

У этого бульдога все в порядке с головой?

Ответить
0 +
Николай, 9:42, 13.04

Сорри за грубость, но у лаврова язык из ж.пы.

Ответить
+2 +
Семён, 9:43, 13.04

А что о Лаврове говорить? Ошибка природы. "Партнёр" в худшем смысе этого слова.

Ответить
+2 +
LION, 10:01, 13.04

ЛАВРОВ! ПУТИНСКИЙ Ж.ПОЛИЗ! ТЕБЕ ВСЁ ЭТО ОТЗАВЕТСЯ!

Ответить
+2 +
Владимир, 11:09, 13.04

Лавров сам сепаратист и вся эта власть с 1917 года сепаратисткая!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
Антилукашист, 11:58, 13.04

До чего обнаглевшее кремлёвское Мурло: лавров, вспомни Норд-Ост!!! Кремлёвские Крысы устроили террор в Украине!!!

Ответить