2 мая 2024, четверг, 8:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+100 +
Art, 7:50, 14.04

GLORY TO UKRAINE AND BLESS YOU ! GLORY TO THE HEROES !

Ответить
+7 +
оля, 11:54, 14.04

Эти смерти на совести российских властей, на совести Путина, порславшего их воевать в другую страну.....

Ответить
+306 +
Бандеровец, 7:55, 14.04

каждому руSSкому террористу - цинковый бушлат!

Ответить
+242 +
Алесь, 7:57, 14.04

ДУШИТЕ ГИДРУ.И чем быстрее тем эфективнее результат.

Ответить
+234 +
Гудмэн, 8:00, 14.04

Вот и первые цинки примет россия. Дальше их будет больше. Одумайтесь, русские! Ваши мужья и дети на чужой для них земле! Нечего им там делать. За что или за кого они там погибают? Кого в этот раз освобождают? Своих родных и близких от самих себя? Ну если так, то так тому и быть.

Ответить
+163 +
Слава Украине, 8:05, 14.04

Получайте фашисты свои цинковые гробы!
И мрите дальше за Путлера

Ответить
-203 +
Алексей, 8:07, 14.04

Добрый день ,пишите правду,был убит офицер СБУ и 2 солдата ,в упор из машины со Львовскими номерами, сзади со стороны Украины.Так что Правый сектор сзади своих же стреляет ????

Ответить
+68 +
С Украины, 9:09, 14.04

Ты говоришь пишите правду а сам врешь!!! Так , что вначале сам научись писать правду. Машина была не с Львовскими номерами а с полтавскими. Потому. что серия ВІ пренадлежит Полтаве. А во вторых , то не был никакой Правый сектор а охранное агенство одного депутата с партии Регионов.

Ответить
+50 +
Маша, 9:11, 14.04

Львовские номера- еще не Правый сектор.Сейчас все бандиты себе львовские номера навешали, а по - украински ни слова не знают.Так что правда у каждого своя,а истины не знает никто.

Ответить
+69 +
бел.горячка. Чушь про правый сектор? , 9:17, 14.04

Только идиот или пророссийский провокатор может стрелять из машины" со Львовскими номерами". Даже банальные грабители угоняют авто, когда идут" на дело, не находите? Или ГРУшники должны стрелять из Жигулей с номерами 77 региона россии ?!

Ответить
+87 +
У ад!, 8:14, 14.04

Чым больш трунау прыйдзе у Парашку, тым блiжэй пахаванне рэжыма Адольфа Ботэкса. Цiкава, а як падасць пахаванне тэрарыстау у сябе на радзiме ГебельсНТБ? Не зауважыць?

Ответить
+112 +
Лексус, 8:14, 14.04

Мочить в сортире туристов Путлера!

Ответить
+144 +
незваным гостям, 8:15, 14.04

какого черта поперли в Украину, сидели бы дома в Рашке, дороги строили, чистоту наводили, свои семьи завели или имеющейся семье помогали бы, сыновей-дочек растили бы, мам - старушек и пап - старичков жалели бы, какого рожна, сами не живут и другим не дают, ведь любой убийца, даже если уже готов 100%- тно во всем вооружении убивать, но пока не успел, - уже САМОУБИЙЦА
А незваный гость хуже, уже не татарина, а русского, сейчас татар русские не только в нелестной поговорке обошли, но и на деле показали самим татарам свое нежелательное присутствие на их татаро-крымской земле.

Ответить
+98 +
ДЕД ТАЛАШ, 8:34, 14.04

..Неплохо....но маловато ...резонанс не достигнут))..через .СМИ прОпесочте!!!...Бейте до полной чистки!!!....СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
-33 +
идет отстрел, 9:15, 14.04

но маловато? потери обязательно будут с обоих сторон. прекращать надо отстрел.

Ответить
+135 +
ХЦЗ, 8:45, 14.04

Действовать нужно оперативно, жестко и безкомпромисно - так, как это необходимо с террористами.

Ответить
+46 +
житель района "Хим-Хо" в Москве, бывшего Химки-Ховрино , 9:01, 14.04

Я этнически украинец, родом из Николаева.
Братья - украинцы держитесь, правда за вами!!

Ответить
+49 +
Федя, 9:19, 14.04

С торррористами нечего вести переговоры. Захватили здание, квартиру и начинают говорить разный бред о политике. Берите пример Израиля.
Какая политика, захватывают здания, бьют и убивают людей, стреляют по спецназу. Это бандиты в овечьей шкуре с автоматами , дубинами, ножами. Если бы они были жителями своего города или района? Стали бы они бить граждан из своего города в кровь? Нет, не стали бы. Значит залетные гастролеры!

Ответить
+61 +
россия это диагноз, 9:21, 14.04

Солдаты удачи, добывающие силой оружия, с георгиевскими ленточками на рукавах, свободу украинцам для кремлевского царька должны понимать ,что их используют в целях грабежа другой страны. Как так случилось что в Путен стал гопником и террористом, как ума хватило в христианский праздник прийти с войной к соседу в дом с оружием и требовать чего то там. Путин - бешеная собака, которую необходимо усыпить. И если этого не сделают сами россияне, это придется сделать облагодетельствованным народам бывшей империи , которым давно нужно было бы выставить счета за годы унижения от россии. Мне понятна позиция Прибалтики, Финляндии, Швеции, Польши, Грузии,Турции, крымскотатарского народа, переживаюшего вторично трагедию депортации. Настал очередь Украины познать вековую дружбу российского брата.Но россия должна понять - не может бензоколонка безнаказанно диктовать всему миру свои ультиматумы, придет час платить по счетам.

Ответить
+23 +
Юрась з логава, 9:38, 14.04

Нормальный такой ход, когда иностранные боевики приходят в другую страну, называются тутэйшыми и говорят, что им нужна федерализация.
Если им дали срок до сложения оружия и прекращения противозаконных действий, а они им не воспользовались, то их нужно уничтожить, тогда никто из России не сунется сюда. Подобными командировками Россия присоединяли западную Беларусь, втягивал наш народ во 2-ую Мировую войну, счерез уничтожени е российскими диверсантами живой силы и техники немцев, чем провоцируя их на уничтожение местных жителей.
Я бы вот именно сейчас не жалел бы их, а приказал бы уничтожить часть носителей этих дурных имперских генов, чтобы не плодили уродов в ближайшем будущем.

Ответить
+18 +
kickboxer, 9:40, 14.04

Давно это надо было сделать. С террористами по-другому нельзя.

Ответить
+11 +
КНЕХТ, 9:53, 14.04

забітыя рускія і іменна з Расеі, гэта вельмі яскравы факт удзелу ФСБ. Маскалям, складана будзе гэта аспрэчыць.

Ответить
+27 +
стратег, 9:55, 14.04

Какого хрена залезли в Украину??????????7???Хотите поиграть в вайнушку??????????Пожалуста играйте на своей территории у вас даже есть главнокомандующий, который выступает в Ростове на Дону.

Ответить
+4 +
ЛИТВИН, 11:24, 14.04

Мы должны освободить Гродно и Брест-Литовск от зависимости Минска и Москвы. Долой узурпаторов ! Да здравствует ВКЛ !!!

Ответить
+2 +
Ілля, 12:05, 14.04

Каб устанавіць, што гэта за асобы загінулых, калі пашпартоў у іх не будзе трэба паказаць па ТВ іх твары. Тады ў Расеі павінны аб'явіцца радня, сваякі, каб забраць трупы.

Ответить