2 мая 2024, четверг, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+41 +
Дударев К.И., 8:22, 14.04

Совершили власти преступление(давли команду с области). Вы сделали заявление. Решили Вас наказать. Совершая преступление в отношении Вас. Показывая,что Вам никто не поможет. Доказательства для них ничего не значат. Все делают на основании я так хочу. Все равно нужно боротся. Нужны доказательства, бо придет время выкрутятся. Сидят в архивах подчищают дела.Уничтожают доказательства. Удачи Вам.

Ответить
+95 +
alex-2, 8:24, 14.04

По версии властей психически нормальные те, кто дружно ходят на принудительные работы (субботники), выписывают нечитаемые газеты и считают Лукашенко лучшим президентом. И вообще, не возникают!

Ответить
+12 +
м, 9:21, 14.04

Сказано очень ёмко.

Ответить
+21 +
Диссидент , 10:09, 14.04

"Только сумасшедший может быть против коммунизма и советской власти!" (с)

Так когда-то сказал Хрущев и машина советской карательной психиатрии начала работать на полную. Видимо в современной Беларуси этот многолетний опыт переняли. Поэтому все, кто сейчас против диктаторского режима это психически больные люди. А что дальше? "Тройки" и Куропаты-2, 3, 4, 10???

Ответить
+29 +
Аліса, 9:02, 14.04

Думаючыя людзі ў Беларусі цяпер лічацца ненармальнымі. Бо яны незадаволены ўсім і ўся. Бо бачаць, што ў дзяржаве ўсё не так, як трэба. Што ў эканоміцы, што ў палітыцы, што ў навучальных установах, што ў лякарнях.
А ці нармальна тое, калі грамадзянін, які не баіцца сябе бараніць у змаганні за свае правы, адразу трапляе ў апазіцыю?

Ответить
+18 +
про лысого психопата, 9:20, 14.04

а лысому такой диагноз слабо поставить..??? это же ваш управляющий душевно больной , врачи....а да , он же вам зарплату постоянно повышает, всякие там надбавки к окладу и т.п. и разводит как лохов постоянно своим бредом про "процветающую беларусь" ...

Ответить
+8 +
он, 9:27, 14.04

остались одни врачи-долборубы и нытики копеечные)

Ответить