2 мая 2024, четверг, 16:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+76 +
Бюрократ, 8:31, 14.04

подвесить террориста за бороду.

Ответить
+2 +
еее, 11:48, 14.04

Так вот почему они все в масках...Им есть что срывать...Им стыдно за себя и за страну, которая их послала убивать....

Ответить
0 +
Вика, 20:07, 14.04

похоже что профессиональный террорист Чечня Грузия Украина Кто еще? Его место как и многих из его щайки в тюрьме и на приличный срок! Немало наверное убийств у этих террористов

Ответить
+30 +
gorbun, 8:33, 14.04

Увидеть бы его фотку на крыльце, но с другого ракурса...

Ответить
+78 +
ЛЕОНИД4624, 8:33, 14.04

Я ДУМАЮ ЧТО ,,ГЕРОЕВ,, ДОЛЖНЫ ВСЕ, ЗНАТЬ,
ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ РАДИ СВОЕГО БАБЛА, ГОТОВЫ РАЗВЯЗАТЬ, ТРЕТЬЮ, ЯДЕРНУЮ КАТАСТРОФУ

Ответить
+63 +
edw@rd, 9:00, 14.04

Это чеченец Хамза Гайрбеков, бывший зам командира батальен восток, ныне один местных руководителей бандформирования партии "единая роSSия"

Ответить
+45 +
azhbeta, 9:58, 14.04

Это же нужно быть таким подонкам служить тем, кто бомбил мирные города твоей страны и безжалостно расстреливал женщин, стариков и детей. Чеченцы! Вы должны в этом конфликте повернуть свои автоматы в сторону оккупантов Украины - это и ваши враги. Вспомните, что они творили в Чечне в 90-е годы. Подумайте про свой народ, своих родителей, своих братьев и сестер, которые так жестоко пострадали в результате тех войн, что развязала Россия в Чечне.
Аллах вам не простит, что в украинском конфликте вы на стороне убийц вашего народа.

Ответить
+18 +
местный, 10:26, 14.04

Да хватит уже с ними сопли жевать! Пора их всех подвесить за бороду и за другие генеталии, сепарам в Украине не место!

Ответить
+21 +
петро, 10:33, 14.04

Є категорія людей, як ось цей, якими керує сатана. Слуги демона творять по всій землі хаос,щоб вимучити замордувати людство, а потім на арену світу вийде антихрист. Він вже стоїть на порозі та дуже поспішає увійти у світову політику, щоби взяти її в руки.
Ісус Христос сказав, цей рід можна вигнати тільки молитвою та постом. Під час цьогорічного посту можна його вигнати.

Ответить