2 мая 2024, четверг, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+96 +
Мари, 8:45, 14.04

У власти в России одни ничтожества...
Такое ОТВРАЩЕНИЕ к этой стране..... просто нет слов уже.....
Мне кажется, что не о чем с Россией договариваться. Пустое всё это.
Миру нужно набраться мужества и, наконец-то, поставить на место это хамское, озверевшее государство.

Ответить
-2 +
вррууцррр, 11:45, 14.04

Они видимо забыли своих террористов в Чечне...Забыли, как те взрывали дома и захватывали театры...Тогда русские просили о понимании и сочуствии, а теперь сами стали террористами....

Ответить
+42 +
Беларус, 8:46, 14.04

.Р.Ф!Принимайте подарки груз 200(м.)готовте почести" героям""
..СЛАВА УКРАИНЕ!!!....БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!!.....

Ответить
+37 +
Кин дза дза. Чуркин не нужен. , 8:47, 14.04

Что же вы думаете... мы будем бумаги писать к этой встрече?
------------------------------------------------------
Вот и хорошо. Бумаги не нужны. И чуркин не нужен.

Кин дза дза.

Ответить
+29 +
Anton, 8:48, 14.04

А кто бы сомневался! Говорить то горилоподобному Лаврушке не о чем....его гундосанье о правом секторе и националистах уже всем порядком поднадоели. а на что то новое -так мозг слабоват. Сволочуги они...

Ответить
+61 +
kavv, 8:51, 14.04

Так вы же, твари, этого и добиваетесь, засылая своих диверсантов в Украину! Ну весь же мир это прекрасно видит - XXI век за окном!!! Придурки руSSкие, вы от этого дерьма потом десятилетия не отмоетесь! В любой цивилизованной стране мира будете изгоями, людьми "второго сорта".

Ответить
+23 +
сам русский, 8:54, 14.04

Россия все это затеяла и , чтобы эту войну не защищала ? Все-таки русский Иван дурак , т.к анализируя, у него не было с 17-года заботливого о нем правителя.

Ответить
+24 +
н, 8:54, 14.04

Раша гудбай

Ответить
+58 +
архивариус, 8:54, 14.04

"Что же вы думаете, если завтра начнут украинские вооруженные силы боевые действия на юге и востоке Украины, мы будем бумаги писать к этой встрече?"

А что же думаешь ты, чурка? Что Украина будет ради встречи с филином Лавровым заниматься болтовней в Женеве вместо того, чтобы защищаться от таких головорезов, которых посылает в Украину под твоим словесным поносом в ООН Адольф Виссарионович Путлер-Цахес? На кой хрен вообще нужны какие бы то ни было переговоры с вами, уродами? Только в лыч! И ползите в свою московию!

Ответить
+53 +
Вик, 8:55, 14.04

Ну лживая тварь! Пусть бы твои дети и внуки воевали!

Ответить
+42 +
мужычок, 9:00, 14.04

Чуркин обвиняет Украина в не гостеприимстве. Хочет что бы его боевиков на Украине встречали по русской традиции - хлебом и солью. Я вот только не понимаю к чему переговоры с московскими террористами.Они навязывают своё только с помощью силы.И последние события с Крымом показали что для России договор ничего не значит.Она теперь сама себе на уме.Так надо ли беспокоиться о встрече?! Не целесообразнее послать Россию на ,уй по вышеуказанным причинам?! Хуже ведь всё равно не будет.Россия так или иначе будит действовать по своему усмотрению.А что ей ожидать от всего мира и какие последствия её ждут ,она и так знает. Как не крути остаётся только борьба и санкции..

Ответить
+56 +
victoria, 9:04, 14.04

Шизофреники.Наконец-то весь Мир увидел ваше истинноне лицо!!!
Скоро с вами вообще никто разговаривать не будет.А подать вам руку будет правилом дурного тона.

Ответить
+35 +
вожык, 9:27, 14.04

Кремляди давно поняли, что переговоры в Женеве пройдут не в их пользу. К мнению Раши никто прислушиваться не будет и никто не согласится на те условия, что выдвигают кремлевские фашисты. Поэтому и затеяли эту вакханалию. Мир в Украине Раше не нужен и не выгоден.

Ответить
+16 +
Ирина, 9:55, 14.04

Бандиты и воры покрывают бандитов и воров. Россия показала свое истинное нквд-ное лицо.

Ответить
+26 +
Полина, 9:55, 14.04

Господа, вся цель предстоящих переговоров со стороны россии и заключалась то в том, чтобы до сего времени Украина не предпринимала никаких мер по защите своей целостности. Разговор о переговорах начался в первых числах апреля, назначены на 17-е. Замечательный временной диапазон. За это время, пожалуй, в Крыму уже вся территория была оккупирована войсками рос. орды. А посему переговорных вариантов несколько: 1 переговоры, в любом случае могли бы не состояться по причине выхода из них украинской стороны из-за рос.агрессии 2. на этих переговорах тянулось бы время и забалтывалась проблема, давая время орде продвигаться дальше ( если я не ошибаюсь по Крыму тоже велись переговоры), 3. россия как состоявшийся факт выложила бы на стол народные "пожелания" о проведении "референдумов", которые через две недели проводились бы под дулами автоматов на всём юго-востоке.
Исходя из этих предположений можно сделать вывод - ЭТИ ПЕРЕГОВОРЫ СОВЕРШЕННО БЕССМЫСЛЕННЫЕ И ТОЛЬКО ВРЕДЯТ УКРАИНЕ. Они заведомо не несут никаких результатов. Это потеря времени.

Ответить
+9 +
Эдуард Ганцевич Бахблюм , 10:00, 14.04

Недавно я нашел у Герцена фразу: "В русской службе всего страшнее бескорыстные люди"

Ответить
+20 +
arelav, 10:00, 14.04

Вторая мировая немцев научила всё таки уважать мир, походу русских наоборот не научила ничему, а примножила их агрессию и зависть.

Ответить
+13 +
Андрей, 10:27, 14.04

Даю 90%,что переговоров не будет.Россия любыми способами будет пытаться их сорвать.Ведь на этих переговорах вскроются,теперь уже документально,факты присутствия российских диверсионных групп с целью дестабилизации обстановки,а так же её военное присутствие в форме бойцов спецназа,которые захватили ряд обьектов на востоке Украины.Это разрушит миф Московской пропаганды,созданный Российскими гебельсСМИ,о якобы протесте самих граждан против существующей власти и мирном их характере.Россия ищет любой,даже надуманный способ для отказа от переговоров.И мне кажется,она его найдёт.Такова сущность этой вновь пытающейся возродиться Империи.Ничего не изменилось.Так было и 300,и70лет назад,так продолжается и сейчас.Сколько ещё горя и страданий принесёт этот монстр другим народам,одному Богу известно.Тварь надо душить ещё в зародыше,иначе большой беды не избежать.

Ответить
+7 +
белая горячка, 10:31, 14.04

чуркин подручный у лаврова.
выполняет всю грязную работу.
по вечерам его мучает совесть, в одиночку квасит виски.

Ответить