2 мая 2024, четверг, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+142 +
кросс, 9:48, 14.04

Когда-то немецко-фашистских диверсантов разоблачали по сапогам

Ответить
+49 +
Гебист, 9:48, 14.04

Ахахахахахааа!!!!!!!!!!!!
Еле выполз испацтула.

Ответить
+73 +
Elena, 10:11, 14.04

Эти топорные оправдывания России в "непричастности" и желание всеми неправдами убедить, что "самооборона" - это вооруженные-неизвестно-чьи--и-откуда украинские борцы "за свободу" и присоединение к РФ, напоминают старый французский анекдот, когда вернувшийся муж застает жену не одну в постели, а она с возмущение ему говорит: "Жан! Неужели ты веришь своим глазам и не веришь мне?"

Надо провести такие референдумы в России в каждом субъекте, после чего останется от России только Кремль и пригород Москвы с коттеджной застройкой. Выступления последних дней Чуркина и уже умершего как дипломата Лаврова вызывают стыд за Россию.

Ответить
+34 +
Троцкий, 10:24, 14.04

Мдаааа... Раньше к спец. операциям лучше и тщательнее готовились, все до мелочей рассчитывали. А теперь оплошность за оплошностью. Спились старые кадры... Потеряли хватку... И это хорошо :)

Ответить
+29 +
Іван Іваныч, 10:27, 14.04

Вось гэта ўжо бліжэй да цела. Трэба такіх кампраматаў, як мага болей. Каб паказаць усяму свету праўду пра рускіх ідыётаў. Бо калі толькі казаць што яны круглыя хлусы, незалежна ці гэта зялёны салдат без пагон, альбо міністр замежных спраў, альбо сам імператар, то уражанне ад гэтага невялікае. Таму што ўжо ўсе ўпэўніліся, што гэта за такі народ- рускія. Вушы людзей гэта ўжо чулі. А зараз трэба каб і другі ворган успрымання- вочы ўбачылі рэчавыя доказы іхняй сутнасці.

Ответить
+35 +
кodinn, 10:31, 14.04

Подарить подлому шакалу Жириновскому чтобы он мыл эти кроссовки не в Индийском океане а у себя в ванной комнате

Ответить
+6 +
"Бурят, штаны горят!!!", 11:01, 14.04

У военнослужащих - военный билет (на территории своей страны), а за границей - национальный заграничный паспорт. Может проверить документы? И все станет ясно.

Ответить
-3 +
ВВ, 11:36, 14.04

Такая обувь продается везде.

Ответить
+15 +
гоша, 11:52, 14.04

наверно все купили в охотничем магазине...

Ответить
-2 +
Тт, 12:14, 14.04

Обувь армии рашки хуже чем у американского солдата времен вьетнама. А сейчас и подавно. Никаких технологий. Тупо кусок свинной и дешевой кожи прилепили к резиновой подошве....

Ответить
+17 +
68, 12:29, 14.04

Эта фирма - не закрытое предприятие, обувь можно и в Минске купить. Но в таком количестве - это только спецзаказ для армии.

Ответить
+4 +
ва, 12:38, 14.04

как и по туфлям бандитов-тихарей что прямо на улице в минске хватали людей....можно было вычислять "спортсменов"

Ответить
+4 +
А это?, 13:12, 14.04

Вчера в харьковском метро избивающие сепаратисты тоже купили обувь в одном магазине, только модель другая - на толстой подошве, похожа на трекинговую. В одной из газет на фото ступеней метро - шесть пар одинаковой обуви из семи, которую можно хорошо разглядеть. Почти все молодые и с битами, один постарше - с вербными веточками ... но, «Ничто так не выдавало Штирлица...»

Ответить
0 +
клинья, танковые клинья (Гудериан), 0:03, 15.04

а что скажет фельдмаршал ШОЙ гу?

Ответить
0 +
KOV, 16:04, 28.04

Обувь производится в Белоруссии. Свободно продается в обувных и магазинах спецодежды по все территории бывшего СССР. Можно заказать через интернет, с получением по почте. Обувь данной фирмы очень популярна среди страйкболистов и пейнтболистов. Похоже в самообороне Словянска много страйкболистов, уж больно они одеты специфично именно для этого вида спорта.

Ответить