2 мая 2024, четверг, 3:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
шут, 10:36, 14.04

Наверно собираются отражать агрессию... НАТО? Украины? Молдовы? или армии Зимбабве...
Действительно Германия захватила Австрию и часть Чехию " в интересах германоговорящих там людей"... Похоже ну ОЧЕНЬ... Интересно как далеко ведут вихри воспаленного воображения этого собирателя Российской империи и СССР...

Ответить
+58 +
дальше что?, 10:39, 14.04

Россия! Ты проиграешь и сожмешься до границ Московии! Нет у тебя сторонников!
Даже если белорусский папик заявляет о поддержке, это не значит, что белорусские ребята будут умирать за интересы зюгановых, прохановых, абрамовичей с прохоровыми,
воров и бандитов.
Сибирь станет собственностью коренных народов, населяющих её испокон веков. У Московии не будет ни нефти, ни газа, но будет много нищих, алкоголиков и сирот. И голод, потому что земля давно заброшена.
Хочешь? ПОЛУЧИШЬ!!!

Ответить
+40 +
Олеся, 10:46, 14.04

Понятно,что всё это русское гэбьё специально провоцировало такую ситуацию на Украине,и так испытывали терпение Украинцев безмерно.А теперь якобы в сложившейся ситуации привели свои войска в полную боевую готовность.Сволочи,мерзавцы,ничтожества всё в одном флаконе.На данный момент такой поворот событий уже мало кого удивляет.Думают кого-то испугать,но что уже может быть хуже чем то,что есть сейчас на Украине.Сунуться получат по самое не могу.Не только армия но и Народ не останеться в стороне - уверена!!! А в историии остануться хуже немцев.Поднять меч на соседей,братский народ,как они его называют.Так и будут в истории как Павлик Морозов - мерзость.

Ответить
+39 +
михайловна, 10:47, 14.04

Сволочи!А потом всем будут рассказывать...я не я и хата не моя.Неужели весь мир не поставит путина на место.Надо действовать адекватно России,привести и свои войска в полную боевую готовность.Пусть Бог помогает Украине.

Ответить
+4 +
Василий, 10:57, 14.04

А на совбезе ООН- ой мы такие пушистенькие, добренькие и мягкие. Ой нас все обижають, русских везде гнобят и уничтожают. Ай-ай-ай. Не будь интернета, я бы расплакался.
Хватить врать, рашка!

Ответить
+4 +
123, 11:07, 14.04

может пора уже переносить аналогичные туристические действия на территорию москвы?

Ответить
+4 +
БЕЛАРУС, 11:20, 14.04

....ГЭБшивое правление Р.Ф!!...НКВД шизкие отпрыски...
мерзавцы!!!........пропадите вы ублюдки пропадом и те кто вас поддерживает!!!!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!! СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!

Ответить
+5 +
serg, 11:32, 14.04

Ну понятно, стянуль заранее войска к границе, устроили саботаж в восточной и под это дело под предлогом защиты украинского народа и русских ввести войска, начать войну как в Грузии. Примитивно и тупо. Думали под шумок и неразбериху Украину подобрать? Вот вам КУКИШЬ наш народный!!!!

Ответить
+6 +
Карма, 12:04, 14.04

По картам вижу: через три года не алтын будет таежному союзу, а кердык.

Ответить
+3 +
ждем-с, 12:24, 14.04

Дивизии НАТО к бою готовы !

Ответить
0 +
/тт, 19:00, 14.04

Если готовы, то и карты в руки.

Ответить