2 мая 2024, четверг, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+135 +
Алёна, 12:11, 14.04

А чего ждать от страны, где подавляющее большинство населения и руководство не дружат с головой? Таинственная русская душа - это и есть неадекватность.

Ответить
+94 +
Вадим, 12:16, 14.04

Я уверен, что Латвия не захочет жить с русскими, т.к история СССР для них чужда еще с тех самых времён, когда их "присоединили" против воли.

Ответить
+63 +
А это?, 12:31, 14.04

Я уверен, что Латвия не захочет жить с русскими,
-----------------
Речь идёт о её восточных районах, где достаточно русскоязычных пенсионеров, зомбированных ещё совком о величии СССР. Вся нормальная молодёжь и люди среднего возраста Латвии зарабатывают себе на жизнь или в Латвии или в странах Европы. Им и в страшном сне не может присниться присоединение к старшему брату.

Ответить
+87 +
Ирина, 12:17, 14.04

Твари.

Ответить
+72 +
alex, 12:23, 14.04

Русские просто издеваются. У них есть такая национальная черта. Цель -- посеять в людях страх, потому что люди, в которых есть зёрна страха, в любой войне станут более лёгкой жертвой.

Ответить
+23 +
radical, 12:45, 14.04

Россия может выставить против войск НАТО армию гастарбайтеров из бывших республик СССР
Иностранные мигранты, которые живут в России, просят власти дать им возможность служить в армии и участвовать в "защите обороны".
Президент фонда "Миграция ХХI века", экс-замглавы ФМС Вячеслав Поставнин высказал мнение, что переселенцы, проживающие на территории России, должны служить на контрактной основе, и для таких приезжих можно было бы сделать упрощенный порядок получения гражданства. "Человек, который проливает кровь за страну, этого заслуживает", - сказал Поставнин в интервью РСН.
----------------------------------------------------------------------
Если Запад будет продолжать мямлить что-то несуразное в ответ на агрессию России, то
проблемы с обезумевшим "зверем" будут только нарастать.
Это не Путил потерял чувство реальности- это сытая Европа в лице Меркель утратила чувство
опасности...
Помимо бюджета Путин заставит алигархов платить за все его авантюры и...они будут это делать, на всех компромат,
все повязаны.
Голодные госарбайтеры из пост советского пространства будут готовы стать застрельщиками в любом конфликте: на Украине ли,
в Прибалтике, Беларуси, Молдове...в любой части Бывшего СССР и может даже за его пределами с прицелом на Восточную Европу.

НАТО расслабилась, превратившись в сонного пуделя..
Америка при Обаме теряет уважение в мире, режимы такие как Сирийский итп теряют чувство страха, и Россия их поддерживает.
Европа- вообще не понятно чем занята: тратит деньги на пособия вместо укрепления армии.
Все настолько расслабились после развала СССР что совершенно потеряли бдительность, разленились и не заметили как с ценами на нефть и газ росли непомерные амбиции России.
Европа проглотила пилюлю ситуации с Грузией, сквозь пальцы смотрела и смотрит на ситуацию с приднестровьем, по сути закрыла глаза на Чечню.
с 2000 года постоянные горячие точки на пространстве бывшего СССР и везде Россия поджигатель, дестабилизатор.

Так кто живёт в другой реальности? Путин или Меркель (читай Европа)? Европа имеет дело с преступным режимом, но притворялась
что бандита можно исправить, это ж так модно показывать демократичность и верить в возможность перевоспитания уголовника...
Либералы заигрываются и начинают верить в свои фантазии, перестают отличать реальность...
А вот преступники этим пользуются усыпляя их бдительность... Зверь ведёт охоту и готовился аттаковать...Сколько волка ни....

Ответить
+10 +
jsr, 12:49, 14.04

Чем шире рашка будет расправлять крылья, тем быстрее полетят с нее перья.

Ответить
+6 +
Юрий, 13:05, 14.04

Да что же это такое?! и никто не выражает озабоченности?!

Ответить
+11 +
radical, 13:17, 14.04

на этот раз крик "волки, волки" - это реальное сообщение о реальных волках

Ответить
+7 +
</>, 13:20, 14.04

Срочно выгнать из страны всех "русскоговорящих".

Ответить
+21 +
Vasya, 13:23, 14.04

что бы избежать украинского сценария в Латвии и в Литве надо как можно раньше расставить натовские «Абрамс» по периметру границы с больной бешенством рашкой....стволами в сторону последней...а в воздухе что бы резвились F-22 Raptor....и при появлении первых автобусов с "туристами" измельчить их в фарш....по другому они не поймут...можете и не пытаться...

Ответить
+5 +
Щ.Ы. Жуйтурсов, 13:35, 14.04

"Московские четвероногие спасатели" спешат на помощь..

Ответить
+7 +
петр, 13:38, 14.04

Латышам стоит серьезно задуматься и принять превентивные меры. Впрочем, как и белорусам. Дабы не оказаться в украинской ситуации. В случае же кровавого решения "украинского вопроса" Путиным, можно с 90% вероятностью готовиться к широкомасштабной войне.

Ответить
+27 +
Ирина, 13:40, 14.04

Латышам проще: они в НАТО.Если будут поползновения со стороны России, их вне всякого сомнения защитят, а вот что делать нам, украинцам? Даже в страшном сне никто не мог подумать, что такое между нашими странами возможно. Мы их теперь просто ненавидим.

Ответить
+13 +
Киев, 13:45, 14.04

Ботокс головного мозга. Сколько еще мир будет ЭТО терпеть?

Ответить
+25 +
Лина, 14:12, 14.04

Пока Европа "выражает обеспокоенность", начинается Третья Мировая война. Гитлера тоже сразу не воспринимали всерьез. А Путлер - копия Гитлера, идет теми же путями и говорит те же слова. Сколько еще "обеспокоенная Европа" будет ждать? Пока новые концлагеря откроются???

Ответить