2 мая 2024, четверг, 10:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+31 +
Кац, 14:12, 14.04

Всё говорит о том , что среди украинских силовиков много саботажников и предателей .Они частями сливают страну.Результат очередного ультиматума оказался нулевым.Правому сектору пора брать ситуацию в свои руки и вооружать эффективным оружием сторонников единой и неделимой Украины.

Ответить
+22 +
МАКС, 14:14, 14.04

КАКОГО ХРЕНА ЖДЁТ "АЛЬФА"???

Ответить
-1 +
Игорь, 15:05, 14.04

To Maks: Вы о какой "Альфе"? Если о российской, то она явно где-нибудь недалеко от границы разместилась. Если же о украинской, но она отказалась заниматься подобным делом. Тут, знаете, гражданской войной попахивает, а в подобных структурах начальниками далеко не дураки служат...

Ответить
+5 +
Bormotut, 16:58, 14.04

Вы о чём? Альфа при СБУ — антитеррористическое подразделение при структуре гос. безопасности, как и во всех странах бывшего СССР. Их функция бороться с подобными незаконными вооруженными формированиями, которые орудуют сейчас на территории востока и юго-востока Украины. И то что Альфа отказалась заниматься — это полный бред. Не пишите того, чего не знаете!
Передислокация основного боевого подразделения из одного населенного пункта в другой требует времени. А как вы уже успели заметить, захваты происходят в разных городах и предугадать очередной населенный пункт с "напряженной ситуацией" довольно сложно.

Ответить
0 +
ввк, 15:06, 14.04

Дислоцированные под Славянском бойцы 25-й бригады ВДВ Украины перешли на сторону народного ополчения.

Ответить
+1 +
Аркадий, 16:27, 14.04

Сволочи и предатели. Они предали Украину и перешли на сторону врага. Куда смотрит руководство в Киеве? Уже почти треть личного состава частей дислоцированных на востоке перешла на сторону врага. Чего ждать? Пока половина не перейдет? Предателей вешать, а врагов стрелять, ждать больше нечего - еще месяц бездействия и с Украиной будет покончено.

Ответить
+2 +
dark1979, 16:27, 14.04

То есть? У Донецка теперь и своя армия походу. Аеромобильные ВСУ серьезные ребята, общался.

Ответить