2 мая 2024, четверг, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+3 +
сергей, 15:23, 14.04

вот это позор гаи)))

Ответить
+24 +
Олег, 16:17, 14.04

И в чем же позор?

Ответить
+41 +
j.rambo, 15:28, 14.04

Гаишников к награде .обезвредили опасного преступника...

Ответить
0 +
Как неотвратимое наказание, 23:50, 14.04

Лишение возможности посещать Польшу на закупы!
;)))

Ответить
+7 +
мнение, 9:24, 15.04

Дебилу с коляской медали имени Павлика Морозова и намек, что если бы убегал настоящий преступник, то он проделал бы пару лишних дырок в глупой голове.

Гаишники на работе, к ним претензий нет.

Ответить
+35 +
Алексей, 15:36, 14.04

С умом у гаишников всегда были проблемы.

Ответить
+30 +
Сергей, 15:38, 14.04

Это из рубрики "в чужом глазу соринку замечу, в своём бревна не угляжу".
Слава Богу, что хоть не застрелили человека, упыри!

Пару дней назад меня гаишник оштрафовал за то же нарушение, которое САМ ЖЕ СОВЕРШИЛ.
Видео - http://www.youtube.com/watch?v=9T_lNSMv-80

Ответить
+5 +
Инопланетянин, 15:43, 14.04

Круто!!!!

Ответить
+17 +
А мне понравилось одно, 15:49, 14.04

ГАИшник бежал очень прытко - зачет мужику.
В Минске оплывшие жиром и выйти б поленились...

Ответить
+10 +
geo, 15:50, 14.04

...видать, большая нужда выгнала серого на тротуар...

Ответить
-8 +
че, 16:11, 14.04

вы напали на гаишника? перед законом уже не все равны? одни нарушители равнее других?

Ответить
+12 +
Повезло!, 16:23, 14.04

Хорошо хоть по ботинкам не стрелял.

Ответить
+4 +
sasa, 16:35, 14.04

Обожаю Гродно, обожаю слонимчан

Ответить
+19 +
Лехичь, 16:39, 14.04

такой пьяный да под колеса твоего авто посмотрим как вы петь будете..... гаишникам определенно зачет что не проехали мимо...

Ответить
+10 +
С.С.С., 16:44, 14.04

Граждане помогали....
дебил с коляской!!!

Ответить
+15 +
Serge, 17:10, 14.04

Ха-ха-ха. Поржал с комментов. Большинство из написавших - потомственные пешеходы:))). Таких надо не просто ловить, а вешать штрафы, соразмерные штрафам водителей. Вышел пьяный на дорогу в неположенном месте, заплати столько, сколько платит севший пьяным за руль водитель. Не можешь заплатить единовременно (потому, что штрафы там очень хорошие), будут высчитывать из ЗП ежемесячно. Похоже, что дебилов научить жизни можно только рублем. Если вот такое дебье во время пересечения проезжей части ляжет на дорогу и кто-то просто не успеет затормозить, то отвечать будет не это дебье, а водитель. Хотя это неправильно и несправедливо. Пешеход - это такой же участник движения, как и водитель. Так почему водитель должен соблюдать правила, а пешеход нет? Правильно, что стали их отлавливать. Одним штрафы и наука, а другим из страха и вовсе неповадно будет.

Ответить
-2 +
я, 20:13, 14.04

да-да, а ещё ботинки конфисковывать у пьяных пешеходов! :D

Ответить
-11 +
Рыбак, 17:11, 14.04

Тетерь зразумею да якога страшнага народа я пренадлежу шла мразь с собственным ребёнком в коляске и не задумываясь начал задерживать убегающего а если он вооружён и расстреляет и тебя и ребёнка да где мозги а заплати такому он чужих детей будет на куски рвать ему своего не жалко

Ответить
+12 +
клоз, 17:45, 14.04

предположим, пинают какого-то чувака два чмыря. идет рядом мужик и... проходит дальше. в итоге чувака избили до смерти, а на хартии, в том числе и мистер Рыбак, гавкали бы на мужика, мол, ну паскуда, взял просто и прошел! забавные вы.

по сабжу: что гаевым остается делать, когда у них под носом нарушают? хотя бы объяснить, что делать так не стоит, да и опасно.

Ответить
+8 +
Жыхар, 20:12, 14.04

Рыбачек, а ты попереходи улицы в неустановленном месте например в Вильнюсе или Таллинне. Тамошний народ и без полиции укажет тебе, что ты не прав, это в лучшем случае, а то могут и свиньей обозвать. Вот так вот ,дядя!

Ответить
+6 +
Виктор, 9:26, 15.04

Уж не ты ли с коляской шлялся? А если у тебя в коляске был автомат с гранатами, то бежавшему мужчине тебя надо было расстрелять как особо опасного преступника.

Ответить
+5 +
Федос, 17:15, 14.04

КАК ЦЕПНЫЕ ПСЫ...КАКИМ ДАНА КОМАНДА ФАС....ВСПОМНИТЕ КАК ППСники ГОНЯЮТСЯ ЗА БАБУЛЯМИ..КОТОРЫЕ ПРОДАВАЛИ ТОЛИ СЕМЕЧКИ ТОЛИ ЕЩЕ КАКУЮ НИБУДЬ МЕЛОЧЬ...ТАК И ЭТИ НЕ ОТСТАЮТ....СЛУЖИТЕЛИ...НЕ СТЫДННО...

Ответить
+3 +
Жыхар, 20:16, 14.04

Уважаемый Федос, а ты бывал скажем в Вильнюсе или Таллинне. Рекомендую, может это поможет Вам взглянуть на проблему поведения на дорогах по-другому.

Ответить
-1 +
Федос, 0:14, 15.04

Многоуважаемый жихар..Я не согу перечеслять страны в которых я был..да и это не к чему...я тебе жихар скажу другое....такого отношения наших так называемых наших защитников ..в мире точно не найти..хотя уже и рашка подтянулась...и не надо здесь гнать пургу про правила дорожного движения...че....всяко может быть...человек пропустил машины и стал переходить..ну давайте достовайте пистолет ..и на месте к стенке....слабо?...хотя скоро такое может быть...

Ответить
+1 +
ss, 17:32, 14.04

КОНФИСКОВАТЬ НОГИ!!!

Ответить
0 +
sasa, 17:40, 14.04

привет Божене из слонима

Ответить
-1 +
Zelda, 18:17, 14.04

Всем привет!Может кто поможет с ответом что и как.в декабре 2012 статья 18,13,2 штраф в июле 2013 статья 18,13,4 штраф теперь в апреле превышение +22км шьют слонимские статью 18,13,4 повторное повторного как бы.Насколько это правомерно и как права сохранить т к минские отморозки еще те.(Слонимские на месте не договаривались никак.)

Ответить
-2 +
Вася, 18:33, 14.04

жирненький догнал? удивительно.

Ответить
-5 +
есть мнение, 19:21, 14.04

Для пьяного довольно резво бегал, даже трезвый мусор не смог догнать. Опять кто то врот.

Ответить