2 мая 2024, четверг, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Равнение на смерть

12

Президент РФ представляет для человечества весьма серьезную проблему, которую как-то надо решать.

Комментарии 12
+63 +
Сварожич, 15:11, 14.04

Путин — это бешеный пес. Как поступить с бешеной собакой?

Ответить
+2 +
ветеринар , 16:00, 14.04

надо посадить ее на цепь, как когда то посадили бешаную сааку.

Ответить
+63 +
ktulhu, 15:21, 14.04

Да простит меня Бог, нанять профессионала, чтобы взял в заложники его дочерей, жирующих в Европе. Пусть на себе узнает, что это такое, его методы.

Ответить
+52 +
дачка партызана, 15:36, 14.04

Формулируя его со всей корректностью, следует наконец окончательно выяснить, утратил Владимир Владимирович связь с реальностью или не утратил.
---------------------------------------------------------------------
Утратил, как в прочем и наш Шнобелевский лавурыят, любой человек, от передоза власти начнет ...пардон, но скажу грубо - крутить яйцами, ну а уж недалёкий, закомплексованный, или ещё хуже с отклонениями в психике и того паче. Власть должна быть сменяемая, а если не она не меняется и абсолютная, сосредоточенная долго в одних руках, страна катится в пропасть, и мы имеем яркий пример - Северную Корею... Вывод один, только отстранение от вечной власти пережравших её - Путина, Лукашенко и иже с ними подобных тварей. Как отстранить, а по любому, вплоть до физического, ради мира и спокойствия на Земле это того стоит, ведь смогли же убрать Усаму бен Ладена, так и на тех тварей можно найти управу. Странные какие-то русские, им бы свой Майдан начать, и скинуть своего упыря, погрузившего страну в беспросветную коррупцию и казнокрадство, а они прут рогом на своем шовинизме в пропасть за своего, с понтом царя... Вот уж где точно, умом Россию не понять.

Ответить
+5 +
Полина, 16:33, 14.04

Не знаю, не знаю. Тут если мыслить глобально...Вот мировая статистика сообщила, что численность землян превысила 7 млрд. человек. Дальше - больше. И если всё же принять во внимание версию о мировой закулисе, то вполне вероятно предположение, что те одиозные персоны, которых Вы упомянули, вполне укладываются в систему координат, сложенную мировым правительством, ибо так, как вымирают народы целыми миллионами без единого выстрела при диктаторах, в демократических странах по определению вымирать не будут.И это со временем приведёт к огромному перенаселению. А посему, видать, эти тираны очень нужны для проведения геноцида в недоразвитых странах, к числу которых к огромному несчастью относимся и мы с Вами. Есть, конечно же, другой путь - развитие науки, освоение космоса и пр. но....уж очень затратный и весьма длительный. Проще ведь регулировать количество населения тут, раскармливая тиранов, которые будут продолжать удушение народов, а в космос заглядывать очень уж дорого. Так что сложно понять - кто какую политику ведёт в этом мире. То, что мы с Вами наблюдаем - малюсенькая вершина айсберга, а представьте, что кроется в глубинах мирового океана....

Ответить
+42 +
яна, 15:38, 14.04

Надо полностью пересмотреть политику в отношении России. Это агрессор и он угрожаем миру во всем мире. Сами вырастили монстра, и не нужно делать вид, что это не так, действуйте немедленно!

Ответить
+13 +
Склько веревочке ни виться, 16:11, 14.04

Опций немного. Проиграет Украина. Проиграет весь мир. Проиграет Путин.
==================================================
Путин и так. и так все проиграл, что бы ни случилось

Ответить
+23 +
Николай, 16:23, 14.04

Да, это трагедия. Имя ей отнюдь не Путин, имя ей - российский народ. Пересевший в мерседесы и лексусы, с последними айфонами и прочей электромутью, но остановившийся в развитии в глухом средневековье.

Ответить
+30 +
ЯДвигаb, 16:49, 14.04

"…утратил Владимир Владимирович связь с реальностью или не утратил. Если не утратил и попросту блефует, то есть слова и действия, которые помогут ему осознать божий мир во всем его разнообразии. …все мы, политические лидеры, подведомственные им народы, таинственные боевики и простые журналисты, являемся участниками или зрителями настоящей трагедии…"
------------------------------------------------------------------------------------
В том-то и беда, что и "таинственные боевики, и простые журналисты", подыгрывая Владимиру Владимировичу, и участвуя в общей с ним вакханалии (или трагедии, если будет угодно), являются подельниками и тоже требуют психиатрической экспертизы, а затем и тюремного срока, то есть слов и действий, которые помогут им осознать Божий мир во всем его разнообразии. Без них Путин - никто, и звать его - никак! Поэтому сядуть усе!
-----------------------------------------------------------------------------------
"Эти параллели бессмысленны и некорректны по той хотя бы причине, что у Гитлера не было ядерного оружия".
-----------------------------------------------------------------------------------
Эти параллели верны и корректны, просто надо делать поправку на ядерное оружие. А финал и у Третьего рейха и у пародии на "Третий Рим", - одинаков. Я так думаю. А статья очень хорошая.

Ответить
+18 +
тт, 17:17, 14.04

Какой он Владимир Владимирович ? Вован питерский.

Ответить
+12 +
222, 18:18, 14.04

Пока мумия находится в мавзолее, а не в Кунсткамере, толку в России не будет.

Ответить
-5 +
йцукен, 20:23, 14.04

Илья, а когда твои соотечественники выполнят резолюцию ООН и вернут, наконец, Голландские высоты, а?

Ответить