2 мая 2024, четверг, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+10 +
Юрась з логава, 16:11, 14.04

Что там обсуждать, время играет против власти. Нужно все силовые подразделения войсковые, структур МВД и СБУ бросить на подавление террористической атаки со стороны России и убивать на месте, только так можно остановить провокации и террор.
Раздать оружие мобилизованным гражданам и отправить на зачистку востока страны. В этих условиях даже лучше спровоцировать Россию к нападению широкомасштабно.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 17:03, 14.04

Не уверена, что лучше спровоцировать Россию на широкомасштабное нападение, но в остальном согласна. Я так и не поняла, чего тянут, коль срок ультиматума истек?? По-моему. нужен четко продуманный план одновременного и молниеносного обезвреживания террористов, чтобы Москва не успела опомниться! А после этого пусть кремлевцы кулаками машут, сколько угодно!

Ответить
+2 +
тарас бульба , 16:44, 14.04

Из депутатов, избранных народом,сформирована Верховная Рада--легитимный орган Украины,который когда то родил пост президента .Неужели сегодня сегодня не выходя из зала нельзя "убить" президента ,то есть упразднить этот пост,лишив тем самым опору россии в лице бандита януковича и тут же принять новый закон о президенте даже пусть в прошлой редакции с уже наработанными кандидатами.Нелепо для кого?Цивилизованный мир поймет.А россия сама печатает абсурдные законы подобно Попандопула.И думается что народ Украины поймет и поддержит эти законы ради безопасности и целостности страны.

Ответить
+4 +
Скрытый Гость, 17:31, 14.04

Пора устроить широкомаштабную зачистку Юго-Восток Украины от российских террористов(замаскированые российские военные,ФСБ-самооборона).Уничтожать на месте вооружёных террористов,задержаных и вступающих за Россию пособников террористов,лишать гражданства Украины,разрывать паспорт и высылать из страны.Пускай определяються туда,где хотели жить.

Ответить
+4 +
Владимир, 18:21, 14.04

Надо вводить черезвычайное положение и подавить мятеж! Владимир Минск.

Ответить