2 мая 2024, четверг, 4:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+9 +
авио, 16:12, 14.04

Надо же в районном центре еще сохранилась авиация. А у нас в областных центах ее уже нет.

Ответить
+3 +
Слав, 16:49, 14.04

Этот аэропорт с распада СССР не работает.
Но для переброски армии его можно было использовать, но теперь его захватили.

Ответить
+5 +
Свай...йак, 18:14, 14.04

Он никогда и не работал это площадка для хранения авиа экспонатов(металлолома), при авиационно техническом училище(дети учились гайки крутить), за 25 лет там ничего не изменилось. Вернуть бы молодость мы бы с "друганами", этим троим в задницы бы ломы вставили. Хотя собственно зачем? - Пускай охраняют "важный стратегический объект", подальше от людей. По виду и умению обращаться с оружием - гопота последняя.

Ответить
+1 +
Бг, 19:33, 14.04

Если бы Армии дали" добро", она нашла бы где высадиться и приземлиться без этого калечного Славянска. И давно бы лежали все сепаратисты - диверсанты кто мордой в пол, а кто в цинковом макинтоше. Хотят пока обойтись малой кровью. Агрессор только и ждет повод для вторжения.

Ответить
+5 +
vova, 16:15, 14.04

Три калича на охране, видно, урки-калдыри, оружие впервые в руки взяли.

Ответить
+8 +
ANT, 16:17, 14.04

За такие слова к стенке. Это не УКРАИНЕЦ.

Ответить
+8 +
q, 16:24, 14.04

какое предательство происходит на востоке и сколько лет это готовилось... аэродром готов принимать самолёты с десантурой...

Ответить
0 +
ВВ, 17:05, 14.04

Десанту аэродром и не нужен.

Ответить
+3 +
иииииииииииииииииииии, 16:30, 14.04

Фууууу-какой уродец-они что все там такие освободители-где истинное лицо ПРАВДЫ ?

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 17:41, 14.04

Уничтожать вооружённых российских терористов,их пособников лишать украинского гражданства ,разрывать паспорт,вносить в базу чёрного списка,лиц пособничащих российскому терроризму на территории Украины и запрет въезда навсегда!Обеспечить защиту стратегических объектов,100% будут принимать подкрепления в виде российских военных на аэродроме в Славянске!

Ответить
0 +
Это подготовка вооруженного вторжения, 20:46, 14.04

Это подготовка вооруженного вторжения в Украину с применением авиации. Пока не поздно нужно разбомбить этот аэродром.

Ответить
0 +
Ваяр, 21:13, 15.04

Да, украинская армия прибудет и по земле, возможна высадка с вертолетов (но это почти в любом месте. А вот прием самолетов возможен только на аэродромах. И именно транспортных. Скорее даже не с десантом, а с вооружением. Так что нужно готовить засады с ЗРК!!!

Ответить