2 мая 2024, четверг, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+210 +
Sergej, 17:06, 14.04

Дурачок!

Ответить
+55 +
Лунь, 17:32, 14.04

Пора брать, спайсов опять нанюхался... Гэта цацка не твая, КЛОУН, там главный первостроитель тесто месит и гонки на пальцах раскладывает. Хочешь,бабочка, в эту упряжку - встань НА ЛЫЖИ!!!

Ответить
+74 +
knut, 17:53, 14.04

солодуха- петушиный король,пора в Новинки, его там ждут

Ответить
+24 +
Донецкая народная демократическая респубика, 18:35, 14.04

Пусть Саша захватит минск арену и провозгласит " Республику Солодуха", на меньшее его мозги не способны))))))))))))

Ответить
+25 +
кто эти люди ?!)))))))))))))))), 19:49, 14.04

Лично я не пошёл бы на его концерт даже если бы мне приплатили, кто эти неистовые "меломаны" что пришли туда? Уму не постижимо!!! Что касается этой лыжницы....честно говоря она уже поднадоела....да победила и т.д..но поднадоела вместе со своим "тренером" который просто достал.

Ответить
+21 +
Алексей, 18:36, 14.04

Не дурачок, а полный идиот!

Ответить
+91 +
Артем, 17:06, 14.04

Какой ппц... Даша - не марайся об это г..но, до конца жизни не отмоешься. Пошли этих плешивых дебилойдов куда подальше и не выступай под "болотом на закате", чтобы эти гниды не присваивали твои заслуги себе...

Ответить
+81 +
Мигрант, 17:07, 14.04

Надеюсь, что Даша себя не унизит и не будет петь с этим паралимпийским чемпионом

Ответить
+64 +
все на субботник , 17:49, 14.04

Конечно же не будет ! - она себе цену знает и в свободное время предпочитает кирпичи с мозаичным укладывать . Занятие любимое и привычное . Мерзко !

Ответить
+46 +
af, 17:07, 14.04

Можно еще с санитарами.

Ответить
+68 +
Не понимаю, 17:08, 14.04

Как можно ходить на концерты больного человека.

Ответить
-113 +
Дядя Игорь, 17:08, 14.04

Классный мужик, всегда позитивный. Похож на моего любимого актера Сухорукова.

Ответить
+27 +
Bekish, 18:07, 14.04

Два дебила - это сила. Вот был бы правильный дуэт сухоруков и салодухи. Когда то мне сухоруков тоже нравился, но после его высказываний о Украине - перестал интересовать.

Ответить
+5 +
пугач, 20:07, 14.04

похож на олимпийского идиота...

Ответить
+85 +
Валерий, 17:10, 14.04

Даже если бы дали бесплатный билет я бы к этому безголосому певцу бы не пошел.

Ответить
+3 +
макар, 18:55, 14.04

А я бы пошёл, но только, если бы мне приплатили...Поторговался бы.

Ответить
+55 +
ещё один, 17:11, 14.04

лысый маразматик... :)

Ответить
+41 +
l, 17:12, 14.04

Не всех дурных война побила. ...

Ответить
+69 +
Alex, 17:12, 14.04

Вось якая Нескладуха-гэта наша Саладуха......

Ответить
+54 +
прохожий, 17:13, 14.04

чемпион среди дебилов

Ответить
+44 +
Болванчик ты наш керамический..., 17:13, 14.04

Твои планы не попасть к нам...
Санитар Новинок.

Ответить
+33 +
Вадим, 17:19, 14.04

Дайте мне телефоны всех профсоюзов, ящик патронов и отдавите уши и я соберу Минск-Арену... Саша, ничего ты не собрал. а просто заставил идти и слушать свои "песни" никому давно не нужные.

Ответить
+22 +
да, 18:22, 14.04

по словам очевидцев этого зрелища там и трети зала не было, да еще и партер по пригласительным

Ответить
+22 +
allex, 17:20, 14.04

солодухе срочно надо к психиатору

Ответить
+24 +
МЫ, 17:21, 14.04

ЭТО НЕ ЗОЛОТУХА,А ЗАЛИПУХА.ОН ВО ВРЕМЯ ЛИЗНУЛ ЗАД ЛУКИ. ПОДОНОК!

Ответить
+16 +
ыы, 17:34, 14.04

лучше бы назвал он себя земляным червем..

Ответить
+26 +
ха-ха-ха, 17:44, 14.04

Собрать «Минск-Арену» для белорусского артиста — это равносильно победе на Олимпийских играх. То есть, я как бы выиграл Олимпиаду.
--------------------------------------------------------------------------
солопуха спой в муравейнике, по количеству слушателей хватит на 100 олимпиад. будешь абсолютным чемпионом.

Ответить
+30 +
Серж, 17:49, 14.04

Феерический дурачок.

Ответить
+47 +
Alex63, 17:57, 14.04

Господи! Какой придурок разрешил этому старому опущенному петуху-маразматику выступить на "Минск-Арене"? Неужели в моей родной стране столько дебилов, которые ходят на его кукареканье, да еще при этом платят деньги? Куда смотрят санитары? Дегенерат опасен для психики моего народа.

Ответить
+46 +
Валерий, 17:59, 14.04

То понос...,то Саладуха...

Ответить
+9 +
Гюнтер Штольц, 18:34, 14.04

То же самое хотел написать

Ответить
+10 +
Biathlete, 18:01, 14.04

с димоном спой - достойный тебя олимпийский чемпион (по академической гребле языком).

Ответить
+7 +
ququ, 18:02, 14.04

Ахаха! Салат, что же ты делаешь, прекрати!

Ответить
+14 +
viktoris, 18:13, 14.04

Лысый паяц. Неужели еще кто-то ходит на его концерты?

Ответить
+10 +
лк, 18:17, 14.04

....У меня Солодуха всегда вызывает ассоциации с Джимом Керри в "Маске"))...

Ответить
+8 +
Рыков, 18:32, 14.04

А он же не беларус, достаточно глянуть на его косоглазую харю. Хоть это радует.

Ответить
+4 +
aivan, 18:40, 14.04

Салобруха жжот.

Ответить
+12 +
Хоть смейтесь, хоть плачьте, 19:50, 14.04

Мы с Вами участвуем в раскрутке Саши - бездаря... он решил пойти стопами Пугачевой - ни дня без меня... пусть сру...т, но обо мне... и чем больше на меня нас..рут, тем им больше захочется увидеть меня в этом... а купите билетик))))

Ответить
+13 +
леха, 20:13, 14.04

Обкакаешься.Почему ты не хвастаешься как ты в Городее на свой концерт собрал аж 5(пять) человек ?

Ответить
+3 +
Виктор Киопиченко, 21:31, 14.04

Ты уже не интересен, старичок!

Ответить
+1 +
anjei, 1:45, 15.04

Дебил ты, Саня, Олимпийский...

Ответить
+1 +
alex-2, 8:45, 15.04

Обьясните, пожалуйста, он на самом деле идиот или хорошо им прикидывается. Может пора ему к психологу сходить или к психиатору? Медики! Скажите своё веское слово по этому тяжёлому случаю! Может удастся человека вернуть к норме.

Ответить