2 мая 2024, четверг, 12:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+52 +
Мерлин, 17:37, 14.04

Переговоры с ГРУ?

Ответить
+47 +
вукрп, 18:23, 14.04

Чурбан российский...

Ответить
+34 +
Бефар., 19:25, 14.04

это самый хитрый коварный преступный алигарх Украины, дружок Януковича... А бизнес свой построил на крови украинской - многочисленные заказные убийства и отъём чужого бизнеса. Смотреть на Ютюбе "Криминальная окупация".

Ответить
+26 +
Пустое, 18:26, 14.04

Переговоры с ГРУ этому ГРУ до лампочки

Ответить
+12 +
Рахат Лукум, 18:30, 14.04

ахмет-паша, а кто в европе возьмет твое железо ?
а кто в европе тебе кредит даст ?

Ответить
0 +
Я, 22:53, 14.04

Переговоры с людьми, которые хотят жить в ЕДИНОЙ УКРАИНЕ и интересы которых нужно уважать

Ответить
+61 +
О-о-о!!!, 17:53, 14.04

Этот флюгер боится за свой бизнес? "Гарант" свалил и страшно стало.
Не поздновато ли забеспокоился?

Ответить
+48 +
ВК, 17:54, 14.04

Так иди переговариваться, только каску и бронежилет не забудь.

Ответить
+45 +
ВИТАЛИЙ, 17:55, 14.04

ГЛАВНЫЙ БАНДИТ УКРАИНЫ И ФИНАНСИСТ ЯНУКОВИЧА , что то ТРЕБУЕТ ?!?!?!
АХМЕТОВА НУЖНО ПОВЕСИТЬ НА ВЬЕЗДЕ В УКРАИНУ , смех , бандит требует переговоров !
СКОРО И ДО АХМЕТОВА ДОЙДЕТ ОЧЕРЕДЬ !

Ответить
+32 +
м, 17:55, 14.04

Предатель!

Ответить
+36 +
radical, 17:58, 14.04

С НИМИ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ???
ДА ИМ ПОЩАДЫ НЕ ДОЛЖНО БЫТь!!!
ЧТОБ ИХ СЕМ"И ПОЗОРОМ БЫЛИ ПОКРЫТЫ ДО 10 КОЛЕНА
Пророссийские боевики в Горловке, Донецкая область, насмерть забили металлическими прутьями начальника городского управления МВД полковника Андрея Крищенко. Об этом сообщает "УРА-информ" со ссылкой на очевидцев событий.

Как утверждается, террористы избили Крищенко в коридоре здания УМВД, после чего вынесли на улицу и посадили в машину скорой помощи. Прямо в этой машине милиционера забили насмерть.

Горловка была одним из немногим городов Донбасса, где милиция оказывала сопротивление боевикам. Тем не менее за двое суток никто не пришел на помощь местным милиционерам.

Ответить
+21 +
вася, 18:10, 14.04

Ты уже допереговаривался.Вон иуда.Прокакали пол страны.

Ответить
+29 +
ну как сказать.., 18:14, 14.04

с нормальными людьми можно и переговоры вести....но !!! нормальные люди на чужие территории не нападают..

Ответить
+35 +
Ирeh, 18:16, 14.04

Когда то этот Ринат на базаре руководил наперсточниками и теперь заработал деньги на том что все забрал у народа по 100 долларов зарплата за счастье сидят и моляться что бы это платили Если бы Ринат хотел то быстро навел порядок в Донбассе но он только языком мелет и ждет пахана

Ответить
+20 +
Иван Галечко, 18:18, 14.04

Ринат если Донбас отойдет от Украины, что в свете и твоей позиции вполне возможно, то забудь о своей собственности на территории оставшейся Украины. Ни крохи коллаброционистам. Проси путина что-бы хоть что-то оставил.

Ответить
+35 +
Ахметке, 18:22, 14.04

Предатель Родины!!!

Ответить
+9 +
м, 18:29, 14.04

Предатель!

Ответить
+18 +
я, 18:52, 14.04

Какой цинизм - брешет как собака . Сам и оплачивает все эти захваты . Сам с собой бы переговорил

Ответить
+20 +
Полина, 18:55, 14.04

А у него уже нет выхода. Он окончательно засветился во всей "донбасской истории", в которой с каждым днём множатся трагедии. Украинцы уже давно требуют его ареста. Вот почему и авакову не верят - именно он, да и всё мвд постоянно убеждало, что ахметов не при чём, фактически покрывая его, что во многом повлияло на развитие событий на юго-востоке. Возможно, многого удалось бы избежать, если бы не ахметовское финансирование силовиков Донбасса, естественно по просьбе кремля. С этим персонажем всё ясно, вопрос в другом - а на чьей стороне всё же аваков?

Ответить
+12 +
123, 19:06, 14.04

какие переговоры?с десяток авиабомб с точным наведением по захваченным зданиям(мирных людей там нет)лучше потерять несколько строений чем всю страну

Ответить
+6 +
Vic, 19:23, 14.04

Охренел.

Ответить
0 +
Ваяр, 22:58, 15.04

Только израильский метод: хорошо общаться исключительно с мертвыми террористами!!! И никогда никаких переговоров. "Око за око, зуб за зуб", - только это москали и понимают. Не оставлять ни одной атаки российских террористов безнаказанной!

Ответить