2 мая 2024, четверг, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+18 +
из БОБРУЙСКА, 18:05, 14.04

..О.!!.это точно ""строители"""НУ ЗАЯЦ !!...ПОГОДИ!!!!!!!
уже настроили мало!???).....БОБРУЙСК..ОАО.ФАНДОК..цех производств фанеры и.т.д с независимым энергопотреблением
..с подрядом работ КИТАЙ!....)))))..ДЕНЬГИ РАСПИЛ ВСЕ КОЛОМ!!!....ТРЕСТ №13 завод ЖБК..цех производств плит и конструкций...подряд ТУРЦИЯ..все ручное лапата и кувалда
распил бабла !!...БОБРУЙСКИЙ Р/Н цех производства Б.Т.
..видимость муляж какое-то время прикрыт был БШК!!
все колом))) или делают видимость работы тянут время!!!

Ответить
+14 +
sas, 18:25, 14.04

До 2017 г по любому не построят никогда в жизни. Опять все разворует шкловота. Построят может быть к 2025 и то навряд ли.

Ответить
+4 +
nik_K, 18:29, 14.04

>>Завод построят в Минском районе рядом с поселком Гатово

Pochuvstvui raznicu:
Завод planiruut построить в Минском районе рядом с поселком Гатово

Ответить
+4 +
ilga, 19:11, 14.04

Насубботимся от души!

Ответить
+3 +
Денис, 19:56, 14.04

Доля Республики Беларусь в уставном фонде нового завода составит 51%, Мингорисполкома – 49%.
...................................................................................................................................................................................................................
Это что за .лядство?

Ответить
0 +
Мужик, 21:12, 14.04

И ничего не ...ство . Не иначе как Минск скоро объявят , как когда-то Черноморск в "Золотом теленке", вольным городом .

Ответить
+1 +
МП, 20:20, 14.04

--Доля Республики Беларусь в уставном фонде нового завода составит 51%, Мингорисполкома – 49%.--

Какой-то странный конкурент у РБ.
Держу пари, когда нанозавод гидромеханических передач из-под Гатово станет основным поставщиком своей продукции на барановическое вертолето-самолетостроительное производство, Мингорисполком без труда отожмет у РБ 2%.

Ответить
+6 +
Семён, 21:31, 14.04

А что это за номер? Чей завод? кто заказал? Для кого продукция, по какому договору? Опять миллиарды в ж..у? Похоже тут коллектив единомышленников с одним и тем же диагнозом. И зовут его.... нет, не склероз.

Ответить
+3 +
Яша, 22:03, 14.04

Аааа! Я понял.. Это будет новый белорусский самолёт с "гидромеханической передач".!!

Ответить
+3 +
Леди Гага, 22:08, 14.04

Недолго порадовались белорусские автобусники автобусам МАЗ с двигателями и ГМП от "Мерседеса". Неужели нас ждут автобусы с двигателями Минского моторного и отечественными ГМП((((

Ответить
+1 +
Беларус, 22:48, 14.04

...Много""" интересного ""выпустят родственнички директоров узурпаторов ...и коррупционеров с гавнокомандующим
Р.Б МЕРЗАВЦЕМ АГЛоебом.......)))

Ответить