2 мая 2024, четверг, 14:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+27 +
alex, 18:03, 14.04

Дети гор?

Ответить
+28 +
енн, 19:14, 14.04

Дети гор так себя не ведут.Скорее -детки м..даков.Взять бы им по рожам этой краской-поздравить с днюхой.

Ответить
+68 +
шгешгн, 18:08, 14.04

А вот интересно - что бы сказала вахтёр , если бы разрисованная машина оказалась её собственностью?

Ответить
+9 +
dzed-baradzed, 18:21, 14.04

Я бы привел пример, но модератор не пропустит))

Ответить
+29 +
ЩДУП, 18:31, 14.04

Ога...смешнее всего владельцам авто..выдернуть руки этим "художникам"...Если краска не смоется растворителем, то сумма ущерба резко вырастает до стоимости перекраски авто..

Ответить
+37 +
chi, 18:50, 14.04

Это меловая краска на водной основе. Смывается обычной водой.

Ответить
+9 +
ПУДЩ, 20:45, 14.04

Это не краска из баллончиков, а на меловой основе - смывается обычной водой. Хотя шутка всё равно дурацкая.

Ответить
+11 +
Ильич, 18:15, 14.04

неплохая шутка. особенно с учетом того сколько стоят у нас машины :)

Ответить
+11 +
nik_K, 18:25, 14.04

chelovechestvo degradiruet.

Ответить
+24 +
123, 18:27, 14.04

Вот пусть,Абдых всё и оплачивает!!!Распоясались совсем,обезьяны!

Ответить
+13 +
sasa, 18:30, 14.04

это порча имущества, виновных к ответственности, закончил этот вуз, набирают разное быдло, азиаты ходят стаями, дипломы не котируются (((

Ответить
+23 +
Саша, 18:31, 14.04

эта краска водой смывается.хорошая шутка для тех кто не знает.

Ответить
+18 +
R, 18:54, 14.04

Очень смешно.Прям животики от смеха лопаются. Не смешно только владельцам автомобилей (не свою же собственность школота размалевала) - даже если действительно краска смывается водой, то перспектива отогнать машину на мойку, заплатить,потратить собственное время владельцев явно не обрадует.

Ответить
+12 +
енн, 19:17, 14.04

значит по рожам можно смело ,смывается ведь.

Ответить
+15 +
AAA, 18:42, 14.04

Студенты повеселились.Эта краска легко смывается на мойке,про эти балоны с краской уже не одна статья была,ребята с фирмы разрисавали субарик шэфа.Кстати сам видел размалеванный матиз в минске

Ответить
+8 +
Paul, 18:48, 14.04

/... все только смеялись./ А владельцы автомобилей, наверно , от смеха на землю попадали? Идиоты....

Ответить
+2 +
Z, 18:52, 14.04

Нормально припарковались, джип полтротуара занимает, а машина в верхнем углу второго фото вообще похоже на ПП стоит (под знаком так точно).

Ответить
+10 +
123, 18:53, 14.04

Ну раз краска хорошо смывается,то надо было у себя на лбу рисовать!Почему,ради собственного удовольствия должен страдать другой человек?

Ответить
+11 +
T, 20:07, 14.04

А У НАС В СТАНЕ ЭТО НОРМАЛЬНО!
ОДИН ЦЫГАН БАЛДЕЕТ А ПЛАЧЕТ ВСЯ СТАНА.

Ответить
+3 +
wowli, 18:55, 14.04

Какие " бедные"студенты?судя по машинам. в мои годы был трамвай

Ответить
0 +
жужа, 23:13, 14.04

ага всего лишь паджеро... не понимаю зачем такому студенту еще учиться?

Ответить
-1 +
ааа, 18:56, 14.04

смывающаяся краска для авто, спрей-краска изготовлена на основе мела и совершенно безвредна для лакокрасочного покрытия автомобиля. вот так

Ответить
+8 +
дед, 18:59, 14.04

надовать АБДЫХУ под дых и заставить языком слизать краску!

Ответить
0 +
Юля. , 19:48, 15.04

Ид*от зачем языком слизывать если можно водой смыть. И не все машины моют языком.

Ответить
-9 +
алекс, 19:07, 14.04

ничего страшного,я думаю владельцы таких автомобилей смогут оплатить покраску)

Ответить
+20 +
Игорь, 19:29, 14.04

....Студенты повеселились.Эта краска легко смывается на мойке...
Вы знаете сколько стоит помыть машину на мойке???? Почему я должен оплачивать ваши "подарки" другу???? У вас мозги есть????

Ответить
-4 +
xkbxkb, 19:34, 14.04

Есть краска смываемая теплой водой.

Ответить
+1 +
Олег, 21:01, 14.04

Если бы владелец увидел, то вряд ли бы кто рисовал успел рассказать как краска легко водой смывается..... Если только машины не друзей

Ответить
-3 +
док, 21:56, 14.04

Злые Вы! Конечно гвоздик или "нитро" более долговечный вариант...
Сами то давно студентами были? Мне почти "полтинник",но в такой ситуации только что матюкнуля бы без злобы. Мало Вам хмурых и кислых рож вокруг?

Ответить
0 +
Кот, 22:27, 14.04

Ну, хоть кто-то адекватно реагирует на шутки. А то я уж было испугался за братьев-беларусов. Такие все прям серьёзные и правильные, как на комсомольском собрании. Расслабьтесь и улыбнитесь. Смешно же! Если бы такое сделали с моей машиной - поржал бы и в другой раз думал бы, где парковать. Кстати, паркуя машину под общагой - подсознательно должен быть готов к тому, что с ней сотворят какую-то пакость. Студенты же вокруг. Беззаботные и весёлые люди (или в Беларуси студенды все поголовно ботаны?).
Чего нудеть, когда прикольно?

Ответить
+2 +
riga2014, 23:40, 14.04

Сам был студентом Минского иняза. Любили мы повеселиться по-всякому, но до такой хренотени как-то не додумывались. Если бы над моей машинкой так "пошутили", то шутник стал бы пациентом и надолго. Ну там - сращивание конечностей, извлечение балончика из задницы...

Ответить
+5 +
Тётя Хая., 21:57, 14.04

То что краска смывается водой, это хорошо. Но какое право имеют эти шутники заставлять автовладельца брать в руки ведро,тряпку, идти за водой, тратить время? Это во-первых. А во-вторых всё начинается с малого. Сегодня в порядке вещей станет размалёвывать машины безобидной меловой краской, а завтра уже и несмываемой могут.

Ответить
0 +
ВАг, 22:56, 14.04

Люди, что за бред вы пишите в комментах? это ж челы свои машины разрисовали. какая порча имущества? лишь бы ляпнуть

Ответить
0 +
Ирина, 9:49, 15.04

Люди сколько в вас злобы и зависти.Эти студенты отличные ребята,они разрисовали свои машины.Они другу сделали приятное.Они МОЛОЛЦЫ!!!!!

Ответить