2 мая 2024, четверг, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-8 +
Гоша Советский , 20:00, 14.04

и еще луне и марсу!

Ответить
+5 +
ваня, 20:32, 14.04

Будете жевать сопли--доберутся и до вас.Пусть наводят конституционный порядок в 2 областях.Кто не хочет подчиняться украинским законам и жить на украине--пусть едет к Маскалям.Кто оказывает вооруженное сопротивление.Равняется с землей.Попробовали бы в Росии захватить райотдел или мэрию.Посмотрели --что бы было.2 области -это не вся украина.Только широкомасштабная антитеррористическая операция с применением авиации и артиллерии.Отвечать надо ведь за экстремизм.

Ответить
-3 +
леонид4624, 21:16, 14.04

ВСЕМУ, МИРУ, И В ЧАСТНОСТИ, ТЕ, КТО С ЛУКАВЫМ, ЗАКЛЮЧАЕТ, СДЕЛКИ, НА ПРОДАЖУ СВОЕЙ ДУШИ, А ЗАТЕМ ВСЕГО МИРА,

Ответить
+2 +
Максим , 21:54, 14.04

На прошлой неделе был в Донецке у тещи ! С тестем ходили в кабак -там ужинали четверо мужчин . У двоих головы в зеленке и нитки - швы .Выпив водки начали общаться выходили покурить, познакомились-один назывался Васильич лет 35 говорил что военный из калача -на дону -в каких войсках --в русских, мол секретные -принимал участие в боевых действиях в югославии и чечне! Не боишься здесь ?-он ответил что их здесь более 5 тысяч и есть крупная поддержка якобы серьезных людей из бизнеса на самом верху Донбасса !Я ему ,а смысл Ваших действий -он сказал ,что Россия разберется с Украиной -потом перекинется через приднестровья в Молдову, а оттуда на Румынию, Польшу и литву они все были под Россией и там есть сочувствующие за деньги они помогут установить русскую власть ! Сказал что он из ГРУ России и может помочь устроится боевиком плюс 300 долларов в день, но я сказал что завтра уезжаю и мы вскоре ушли ,так-как спецназовцы начали драться с охранниками, а те вызвали милицию.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 23:19, 14.04

Калі Еўропа і ЗША ня выступяць адзіным фронтам супраць Расіі - яны самі стануць ахвярамі агрэсіі.

Ответить