2 мая 2024, четверг, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 60
+66 +
purple, 20:13, 14.04

Су-24 это фронтовой бомбардировщик...

Ответить
-36 +
9070, 20:52, 14.04

У страх глаза велики и желудок слабый.

Ответить
+18 +
Антон, 20:53, 14.04

На картинке почему-то су-25, а не 24.

Ответить
+19 +
000, 20:55, 14.04

пишут про "истребитель Су-24" а на фотографии штурмовик Су-25...

Ответить
+7 +
Беларус, 21:26, 14.04

Су-24 -- бомбардировщик.

Ответить
+67 +
Яша, 21:37, 14.04

На Хартии материалы часто иллюстрируют подходящими более-менее фото их архива. Неужели Вы думаете, что с американского корабля сфотографировали самолёт и фото сразу отправили в редакцию Хартии?

Ответить
+14 +
**, 21:49, 14.04

на фото он еще ракеты пускает! Но вы то должны понимать что это типа аватарки, а когда есть фото, его выкладывают в статье, в хорошем качестве.

Ответить
+11 +
dodik, 20:56, 14.04

Тем более на фото штурмовик СУ-25...

Ответить
+148 +
Мікола А., 20:15, 14.04

Как бы из-за этого сумасшедшего Путина мы не оказались в постапокалиптическом мире, который мы видим в кино :(

Ответить
-43 +
А что там делает эсминец?, 20:32, 14.04

Микола, в в постапокалиптическом мире вы окажетесь, если решения будут принимать вот эти люди:
123, 20:18, 14.04
сбивать !

Ответить
+31 +
Мікола А., 21:15, 14.04

А чего он там летает?

Ответить
-18 +
уцй, 21:27, 14.04

[Комментарий удален]

Ответить
+1 +
</>, 1:21, 15.04

Конечно сбивать и сообщать, что сами падают.

Ответить
+148 +
123, 20:18, 14.04

сбивать !

Ответить
-63 +
TG, 20:32, 14.04

топить!

Ответить
+26 +
Отдельный, 20:32, 14.04

Нельзя сбивать самолет без вооружения, это значит - поддасться на провокацию!!!! Потом россияки завопят на весь мир, что де пролетал спокойно в 10 км от эсминца самолет на тренировочном вылете, с пацанятами-курсантами, а его вероломно и хлоднокровно сбили американцы! Это минимум скандал, а максимум начало третьей мировой!!!

Ответить
+40 +
ggg, 20:46, 14.04

В 10 км - нельзя.
В 1м километре - срезать из пушки - полное право!

Ответить
+53 +
!, 20:54, 14.04

да не будет никакой третьей мировой, сбивать нужно всех, кто действительно нарушает воздужное пространство. а то Путин будет выкобениваться до последнего. Россияне не хотят лишаться отдыха в Европе, а вы про какую-то третью мировую..

Ответить
+19 +
уцй, 21:31, 14.04

История с "Курском" показывает, что Россию такое развитие ситуации вполне устроит.

Ответить
+10 +
!, 22:14, 14.04

Граждан России устроила ситуация с "Курском" или пришлось российской власти просить помощь для ведения спасательной операции у всех, у кого можно было. чтобы выглядеть прилично в глазах собственных граждан? Руководители государств и военных ведомств могут договариваться о чем-то между собой, если это не видно невооруженным взглядом или не все понятно простым гражданам, а если Крым нагло оккупировали, зеленые человечки разгуливают по востоку Украины. то как можно объяснить гражданам других стран, что Россию не нужно наказывать и требовать вернуть Крым? Чего могут добиться войной россияне? Чтобы все требовали у своих властей наказать Россию так сильно. как только можно? Россияне не самоубийцы и не сумасшедшие, а бандиты, которые хотят оказаться победителями, когда никаких вариантов у них для этого нет, потому что огромное количество граждан со всего мира видят их преступления.

Ответить
0 +
</>, 1:23, 15.04

Все равно придется начинать сбивать потому, что рашка самостоятельно не успокоится.
Мазараша головного мозга несовместима с логикой.

Ответить
-29 +
Интересно., 20:34, 14.04

За что?

Ответить
+38 +
ggg, 20:48, 14.04

Это вы после суда спросите, когда вас вешать поведут, всех, скопом. "За что?"

Ответить
+51 +
Понятно, 21:00, 14.04

Для профилактики близорукости.

Ответить
+17 +
Анна, 21:03, 14.04

«Эти провокационные и непрофессиональные действия российских военных нарушают как их собственные уставы, так и договоренности между нашими вооруженными силами»

Ответить
+16 +
Этнический, 20:35, 14.04

Такие же ситуации были во времена Карибского кризиса. Не стоит шутить с такими вещами.

Ответить
0 +
Aleg, 20:46, 14.04

На снимке Су-25. Ну да не в этом дело. Вы правы.

Ответить
+14 +
222, 21:01, 14.04

Сбивать не надо, а снять пару этих заходов на видео, после чего предупредительный залп из артиллерийской зенитной установки.

Ответить
+36 +
паляшук, 20:20, 14.04

ну и сбили бы к е.еням, а не жаловались!

Ответить
+15 +
ваня, 20:23, 14.04

А сбить не пробовали--кукурузник.

Ответить
+56 +
анатом, 20:27, 14.04

У Путина климакс???

Ответить
-40 +
Igor, 20:31, 14.04

Топить

Ответить
+34 +
Alex ri, 20:32, 14.04

пи...дануть раз , чтобы не вы..вались больше

Ответить
+57 +
santur, 20:34, 14.04

Думал не писать,но напишу.Непрофессиональны действия и реакция США.Надо было СБИВАТЬ.ЭТО РАЗВЕДЧИК.Точь в точь Украинские Вооруж.силы.Вместе с Украинскими ВС такими действиями ПОТЕРЯЕТЕ УКРАИНУ...................................
.............ЖАЛЬ НЕБЕСНОЙ СОТНИ.минусуйте.......................................................

Ответить
+54 +
денис, 20:35, 14.04

россия созывает совет безопасности ООН ночью(!),зная,что её позицию гарантированно осудят,причём единогласно...устраивает постоянные военные провокации(недавно был случай с кораблём нато в прибалтике).опять же-газовый шантаж,"громкие" обвинения в адрес сша,евросоюза,того же нато...напрашивается вывод-уж не провоцирует ли россия конфликт с западом?

Ответить
+38 +
!, 21:13, 14.04

У нее истерика началась и хочет вынудить каким-то образом с собой договариваться, все время утверждая, что с присоединением Крыма все смирились. Россия всем хочет объяснить, что для нее нужен красивый выход из положения, только какой тут уже красивый выход, если до оккупации чужих территорий опустились? Россию ждет только ПОЗОР и ненависть других народов. чего так усиленно сама своими действиями добивалась, а вот выходить из этого положения нужно только так. как выходила Германия из фашизма, перевоспитывая собственное население.

Ответить
+31 +
Pavel, 20:37, 14.04

Гэта не толькі франтавы бамбавік. Яшчэ гэта разведавальны самалет.
Ен можа збіраць радыелакацыйныя памеры а так сама есць і пастаноушчыкі памехау.

Калі ен быу адзіны то гэта точна разведвацельны быу. У кожнай бамбавай часці есць эскадрылія з такіх самалетау.

Ответить
+28 +
Bad, 20:37, 14.04

Тоже мне провокация.... Пустить в ответ пару томагавков. Пусть пролетят вблизи кремля.

Ответить
+23 +
Андрей, 20:43, 14.04

Сбить не пробовали?
Хватит сопли жевать. Перестаньте боятся ядерную державу. Никогда россия кнопку не нажмет, не те времена, войны в 21 веке делаются по другому.

Ответить
+24 +
зараза , 20:43, 14.04

Один додик тоже против всего мира пошел.Ненадолго хватило.

Ответить
+48 +
Влад, 20:56, 14.04

Путина накручивает жаборотая лягушка кабаева --на ютубе её коментарии мол нас все должны бояться -- Евросоюз, США -а хохлы только на коленях ползать должны -- офигеть типа белорусы и Украинцы --это для русских низшая расса оказывается!!! Смерть Путину --смерть кацапам кремля --русским, которых в России осталось 15 миллионов --респект и уважуха!!! Смерть старцу Жирдяю!!!

Ответить
+17 +
Встречный салют, 21:03, 14.04

Нужно было провести показательные стрельбы. Не по самолету, а ну скажем градусов на 90 в сторону. Шоб пилоты обделались и хорошенько поняли на кого залупнулись.

Ответить
+4 +
Иван, 21:08, 14.04

СУ-24-ым пугать эсминец, конечно, не стоит, а вот показать издалека рубку подводной лодки, несущей на борту торпеды "ШКВАЛ" можно.

Ответить
+4 +
лариса, 21:49, 14.04

А еще мы тараном Богдашина могем.Погуглите.

Ответить
+5 +
бг, 22:09, 14.04

Гы. Рубку трофейной подлодки" Запорожье"?

Ответить
+3 +
rt, 21:14, 14.04

не волнуйтесь. В россии идет посевная. После рычагов трактора трактористы тяжело привыкают к штурвалу.

Ответить
+1 +
</>, 1:26, 15.04

А разве в рашке еще что-то сеют кроме пивных пробок?

Ответить
+12 +
1984, 21:23, 14.04

Россия готова напасть. Патрон в патроннике, снаряд в стволе. Нужен повод. Нужен хоть малейший признак агрессии. В ответ на провокацию- тоже подойдёт. Потом никто не вспомнит безоружный самолёт, случайно, по ошибке пилота оказавшийся рядом с военным кораблем. И так двенадцать раз!

Ответить
+6 +
Fox, 21:41, 14.04

....ЭТО ВЕДРО С БОЛТАМИ....в современном бою годится только для камикадзе.

Ответить
-4 +
Павел Б., 22:32, 14.04

Почему бы и нет, старый самолет в обмен на эсминец. Навести на корабль и катапультирование.

Ответить
+7 +
тутэйшы, 21:58, 14.04

Тревожно, что эта рухлядь могла и на эсминец рухнуть. Ему лет поди за 40. Их уже не один по всей Раше рассыпалось.

Ответить
+4 +
Рыгор, 22:04, 14.04

Ад уласнай немачы і злосьці на ўвесь сьвет маскалі зрабіліся вельмі небясьпечнымі для суседзяў і не толькі блізкіх. Улагодзіць іх як і Гітлера ў свой час не атрымаецца. Шалёнаму сабаку — толькі бізун.

Ответить
+2 +
!, 22:53, 14.04

Время сейчас другое 21 век, а россияне воюют в ту войну, которая прошла. Немцы захватывали чужие территории фактически без больших военных действий до СССР и граждане захваченных территорий в большинстве своем подчинялись. Зачем нужно было Гитрлеру захватывать европейские государства? Балажи ради, хотелось иметь большую страну для которой потом решил создать рабов из граждан СССР? Для Гитлера кто был вторым сортом? Все европейцы или только те народы, половину из которых хотел уничтожить, а из другой половины сделать рабов? Россия сразу хочет получить рабов. Нападение на Украину - это не анексия Австриии и даже не нападение на Чехословакию. Крым - это нападение на Польшу, а восток Украины - это уже стремление получить рабов,.это уже нападение на мирных жителей, это уже желание держать людей в страхе, которые будут выполнять высококвалифицированный труд в концлагере. Россия не создает себе не союзников. не помощников, она создает себе рабов и врагов. Россияне боятся, что их перестанут впускать в цивилизованные страны, а после нападения на Польшу немцев пускали отдыхать в Англию? Их пускали в США на экскурсии и конференции? Что говорили о фашистах во всем мире, какое было к ним отношение? Вот такое отношение сейчас должны получить россияне, на них нужно воздействовать экономически и четко дать понять, что своей агрессией только усугубляют свое положение. Все СМИ мира будут писать не как россияне врут, а как россияне нападают на чужую страну. как там гибнут мирные граждане от их зеленых человечков. как россияне неуважительно высказываются о гражданах других стран, как они ведут оголтелую пропаганду против других стран и народов. Как кого обозвали российские чиновники и что такие дикари почему-то хотят приезжать в цивилизованные страны вместе с населением. которое таких уродов выбрало и поддерживает. Россия больна бандитским фашизмом, больно ее население, больны чиновники и интеллигенция, больны журналисты. которые пишут материалы о верности избранного поведения России по отношению к другим народам и странам. С прокаженной Россией нужно бороться методом изоляции, тогда российская элита ужаснется сама себе, или граждане ужаснутся в каком положении они оказались из-за своей элиты. Россияне в СССР не хотят. а в Северную Корею и подавно.

Ответить
0 +
222, 5:27, 15.04

Не ужаснутся. Там клинический случай. Думающих совсем немного. Никакие аргументы не действуют. В спорах по Украине переходят на ор и мат.
Они готовы терпеть войну и нужду, воевать со всем миром, только чтобы почувствовать себя "особыми" и "великими", оставаясь в лаптях.

Ответить
+2 +
Иван, 22:32, 14.04

Сбивать нахрен его надо было и все.

Ответить
0 +
ГАНС, 23:12, 14.04

При развитии событий,как сейчас,в мире,ТОЛЬКО СБИВАТЬ,тем более есть нормы и договора как вести себя в подобных ситуациях.Раша нарушила всё что можно и нельзя,даже хваленые окопы 1941г.,славянство,православие и просто нормальные соседские отношения.

Ответить
+7 +
ау, 23:26, 14.04

Одни сбивалки- вы хоть автомат в руках держали- одно детство да и только и полное не знание правил поведения военных в нейтральных водах- lol.

Ответить
0 +
</>, 1:30, 15.04

Правила поведения в нейтральных водах на приматов не распространяются.

Ответить