2 мая 2024, четверг, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
varravan, 22:27, 14.04

Млин, где Партия Маргиналов, там сплошное шкурничество. Как такое может быть, что бы целая партия - изменник Родины? так бы и назвали себя ПИР: Партия Изменников Родины, или ПП - Партия Предателей. А то какие-то регионы....Какие ещё регионы, чукотские? К чему маскарад этот нужен с регионами, когда и так всё понятно.

Ответить
0 +
александр, 6:47, 15.04

эта партия была создана специально , чтобы слить Украину рашке !

Ответить
+13 +
Наталья, 22:35, 14.04

А ЭТОТ Д Я Д Я с открытым РТОм , НЕ ХОЧЕТ провести РЕФФФФЕРЕНДУМ за улицу ШАРИКОВА , на которой он живет !!!! ТУПЫЕ ЛЮМПЕНЫ !!!!

Ответить
+12 +
Маня, 22:38, 14.04

Я худею, дарагая передача!
И в этом городе я живу:((((
Стыдно и противнооооо......

Ответить
0 +
ggg, 4:34, 15.04

Чтобы не было стыдно - возьми палку и настучи в их тупые головы.
Им все равно теперь до конца жизни сидеть.

Ответить
+13 +
Патриот!, 22:47, 14.04

Да , халопы видно просто-так не уймуться , пора калёным железом успокаивать !!!

Ответить
+21 +
kavv, 22:48, 14.04

Просто диву даешься - откуда стольКо изменников, предателей Родины взялось! А если начнутся по настоящему крупномасштабные военные действия? Наверное пачками будут в плен сдаваться, холуи! Ну и конечно каждый деревенский округ уже норовит свой "референдум" провести. Цирк да и только! Скоро избы начнут отделяться.

Ответить
+16 +
William, 22:50, 14.04

Макеевская народная республика - утопическое дно!
Кто-нибудь произнесет без ржача?

Ответить
+11 +
ЯДвига, 23:10, 14.04

Мо-лод-цы! Макеевская народно-демократическая республика, сокращенно - МНДР! Звучит? Звучит! Поздравляю вас, будущие свободные граждане макеевцы с умопомрачительной перспективой: выбрать семью таких же, как вы, демократических республик, и войти туда на равных! А еще можно остаться свободными: со своим макеевским стягом, гербом, конституцией и денежной единицей - макеевкой (по курсу: один доллар - одна макеевка, отпечатанная на принтере). Свой парламент, свое правительство, своя армия, свой государственный язык (а можно - несколько: русский, украинский, макеевский и суржик, - чтобы никому не обидно было). А еще - свой национальный макеевский банк и несколько партий - для демократичности. И, конечно же хотя бы один национальный олигарх (можно нанять). Кр-р-р-расота!

Ответить
+1 +
РБ референдум-2015, 23:24, 14.04

А когда в РБ референдум будет? Если дата пока неизвестна, то в целях экономии бюджетных средств, предлагаю рассмотреть возможность совмещения с Президентскими выборами-2015.

Ответить
+14 +
Баюся сказаць, 23:26, 14.04

Предлагаю провести референдум у нас в Серебрянке о присоединении к Великобритании или к Франции на худой конец.

Ответить
+13 +
Полина, 23:52, 14.04

А 3-я улица строителей или пер. садовый ещё не объявили себя республиками с последующим проведением "референдума"?
С такими темпами в Украине скоро отдельно взятые дома начнут объявлять себя республикой и последний алкаш, размахивая ножом, будет назначать себя мэром - лишь бы примерить рубашку начальника. А россия ему поможет - она любит, когда во власть приходят уголовники, подонки и недоумки, вернее сама россия и приводит их к власти везде, куда дотягиваются её руки.

Ответить
0 +
апрапр, 7:03, 15.04

Украинцы! Подумайте хорошо, крепко задумайтесь! С кем вы хотите объединиться? С РФ? С насквозь прогнившей диктатурой, более коррумпированной чем при Януковиче? Вспомните, ставшие знаменитыми, "откаты" и "распилы" бюджетных средств в России. Посмотрите, как живут регионы: тверская, псковская и др. области России. Вы уверены, что ваши заработанные тяжелым трудом шахтеров денежки пойдут на ваши блага? Или ваши т.н. "нацменьшинства" защитит доблестная Россия? Посмотрите, как она защитила русских в чечне. Плохо было при Януковиче, но и не лучше будет под РФ, подумайте!

Ответить
0 +
меня другое удивляет..., 7:13, 15.04

что бы ни происходило в Макеевке - это явно что-то не спокойное... а мэр УШЕЛ В ОТПУСК!!!!!

Ответить
0 +
cправедливость, 7:38, 15.04

Всех этих вы.лядков в СИЗО по статье ИЗМЕНА РОДИНЕ! Кто сопротивляется - уничтожение! НЕТ расколу Украины! Да единой стране!

Ответить
0 +
димон, 10:04, 15.04

Если власти будут дальше жевать сопли, то Крым-2 обеспечен. А два раза такой сценарий прокатит, на третий раз остановить будет очень тяжело.

Ответить