2 мая 2024, четверг, 3:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+104 +
Lobanov, 22:57, 14.04

Русских аккупантов ненавидят во всем мире, гореть в аду фашистам!

Ответить
+34 +
путин пизда, 23:09, 14.04

ТАК БУДЕС С КАЖДЫМ ПУТИСКИМ ПОДОНКОМ - СБРОСИМ С 10 ГО ЕТАЖА! НАДЕЮСЬ ТО ПИДОР ИНВАЛИДОМ СТАНЕТ И СРАТЬ В ПАМПЕРСЫ БУДЕТ

Ответить
+31 +
да, 22:59, 14.04

Согласен! Достойный пример для украинцев!! Слава Украине!

Ответить
+26 +
Билли Бонс, 23:03, 14.04

Жаль, что он вдогонку к тому "пингвину", шо так плохо летает с козырька, не скинул пару РГД-шек остальным "пингвинам"...

Ответить
+20 +
ghf, 23:04, 14.04

Слава героям Украины.

Ответить
+37 +
Кмровоград, 23:07, 14.04

Молодец мент. Скинул козломордого и росийский флаг выбросил.

Ответить
+36 +
Владимир, 23:14, 14.04

Уважаемый И.О. Министра Вы опровергаете информацию, где Ваша работа на профилактику, почему не выделели ВВ на защиту всех райуправлений, Вы или тупой или сдаете Украину. Почему неблокированы все дороги к этим городам, Вам и все от партии Бют.... уйдите, дайте другим, у меня есть Родина а у Вас ее нет.

Ответить
+29 +
Гаплык, 23:15, 14.04

Достаточно было этому сепару увидеть мента на расстоянии вытянутой руки, как он обосрался и спрыгнул с парапета. Вот такие они воины сепаратисты.

Ответить
+11 +
Мікалай, 23:19, 14.04

Твари!

Ответить
+34 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:22, 14.04

Настоящий офицер.
Вполне подошёл бы заменить соплежуя сабакова... :D

Ответить
+17 +
Горизонталь, 23:26, 14.04

Аваков ! С двумя полковниками войну не выигрывают !!!

Ответить
+44 +
Augustus, 23:30, 14.04

Чё ж ты гнида, слил этих ментов, когда они в осаде сидели, а то, мудачьё которое с Родиной не определилось, потом под оккупантов пошли (хотя это, наверное, и к лучшему, предателей нужно знать). Знаю, что ни фига не знаю, верю фактам, жду развязки, хочу узнать Аваков умный или где-то, что-то продал.

Ответить
0 +
владимир, 0:00, 15.04

Я рад что в горловке есть настоящие патриоты города и Украины. Настоящий офицер. Оказывается не все менты продажные на Донбассе 150-300 отморозков половина которых не наши донецкие а залетные из ростова на всю 300 тысячную горловку погоды не делают. надо этим отморозкам, вместе со всей трудовой горловкой показать кто в городе хозяин.
В днепре запорожье морды рашистам уже утерли.Надо чтобы встал весь трудовой Донбасс на защиту своих прав. Шахтеры металлурги не буду стоять на коленях у этой уголовщины.

Ответить
0 +
Alex, 0:11, 15.04

"Настоящий офицер. Таких мало. Он и его зам - подполковник милиции Герман Приступа выполняли свой долг – защищали честь страны. С такими офицерами будет выстраивать новую милицию", - отметил Аваков.
----------------------------
Да, Украина будет создавать НОВУЮ ГЕРОИЧЕСКУЮ И ПРЕДАННУЮ своему государству МИЛИЦИЮ, но... Аваков, уж извиняйте, "друже", БЕЗ ВАС!!! Кто Вам, как Министру МВД, мешал активизировать и мобилизовать все силы милиции Украины на пресечение беспорядков в стране, или вы только можете построить батальоны для похода на стадион охранять футбольный матч???

Ответить
+3 +
атеист, 5:35, 15.04

Офицер, согласен на все 100, только вот ведь в чем проблема; в райотделе люди двое суток ждали помощи, а в Киеве, все мялись и на что-то надеялись. И в итоге никто на помощь не пришел!!! Это нормально????
И после этого случая, когда людей попросту бросили на растерзание толпе, какой мент поверит, что ему помогут, что его не оставят?
Пы.Сы. Умиляет позиция новых властей Украины, у них вооруженные автоматическим оружием люди гуляют по улицам, а они в носу ковыряются. Да в той же Рашке, этот факт уже равен терроризму!!! Арестовали, при сопротивлении пристрелили, этих вооруженных людей, у других ИМХО желание пропадет вооружаться!!!

Ответить
+2 +
Земляк, 6:41, 15.04

Господи! Cохрани и защити Германа Приступу и Андрея Крищенко, - настоящих офицеров-казаков войска украинского, ведущего, пока что, неравную войну с врагами человечества - кремлёвскими москаль-азиатами.

Ответить
+2 +
Земляк, 6:48, 15.04

Уверен, что Андрей Крищенко, настоящий начальник милиции, которых, на жаль, пока что мало (это пока), - будет и далее продолжать службу в войске украинском, и поставит не одну сотню, а может тысячи врагов Украины на колени. То что он стал на колени, - правильно сделал, так как сохранил свою жизнь, что бы бороться далее с нечестью.

Ответить
+4 +
klara, 7:18, 15.04

Где ваши спецподразделения,армия и т.д, почему оставили этих сотудников МВД на произвол судьбы,этим бешеным собакам.
Неужели непонятно до сих пор,что надо противостоять им сообща всем Миром, всем Народом.И не надо их бояться,что где-то в очередной раз они песни неадекватные начнут петь,дать отпор по полной.Весь цивилизованый Мир прекрасно знает(да и вообще весь Мир)кто они такие и ответ им должен быть однозначен и адекватен!!!

Ответить