4 мая 2024, суббота, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+3 +
segro, 8:25, 17.04

Тогда почему остальные 8 миллионов 800 000 молчат и ничего не предпринимают?

Ответить
-2 +
пиотр, 8:33, 17.04

это ошибка. не 800 а 80 человек.

Ответить
+2 +
Как-то странно, 8:35, 17.04

800 сепаратистов вижу,а где хоть 800 от 9 млн. которые за единство?

Ответить
+3 +
хохлошок, 8:37, 17.04

На 46 миллионной Украине, на майдане стояло 40 тысяч.

Ответить
0 +
украинець, 8:45, 17.04

в Донецкой обл проживает около 4,5 миллионов человек и в Луганской около 1,5 миллионов

Ответить
-1 +
Вадим Харьков, 9:00, 17.04

Эти 800 человек - заезжие "туристы" с "братской" россии

Ответить
0 +
Meliorator, 9:06, 17.04

Раз подавляющее большинство за единую Украину - то что мешает провести референдум!?
Так не же. Нужно обязательно дров наломать...
... и спалить Юго-Восток, как Крым...

Ответить
+2 +
azhbeta, 12:43, 17.04

А почему это украинское правительтво должно действовать по указке от карликов? В Украине в следующем месяце пройдут президентские выборы, выберут президента, а потом назначат парламентские выборы и все зависит от народа. Если опять навыбирают из партии жуликов и воров и коммунистов, то так и будут барахтаться в дерьме еще не одно поколение украинцев.

Ответить
-1 +
фпр, 9:08, 17.04

как бы не тужились, а ситуацию с таким трудом раскачивают

Ответить
+2 +
Полина, 9:38, 17.04

Замечательное соотношение. И можно не сомневаться, что эти 800 отмороженных сепаратистов проведут референдум, размахивая автоматами, при пассивности и полном бездействии остальных 8,2 млн.

Ответить
+8 +
Миха, 9:46, 17.04

Ради интереса в Одноклассниках в поиске набрал город Славянск, и просмотрел с большего ленты жителей, в основном их смысл - Ура России, причина по моему в следующем: развал Януковичем всего что только можно, депрессивность промышленн. районов, минимум националистического сознания, неверие в лучшее от новой власти и если будет лучше то не быстро, а здесь Россия - хотите зарплаты, пенсии, хотите джипы, вы же видели россияне многие на них ездят, хотите? и не когда нибудь а завтра, если Родину предадите?.. И получается продались...

Ответить
-4 +
radical, 9:50, 17.04

Численность наличного населения Донецкой области на начало 2014 года составила 4343,9 тыс. человек
---------------------------------------
откуда взялись 9млн???

Ответить
+1 +
Полина, 10:29, 17.04

radical, 9:50, 17.04
Не путайте. Речь идёт о Донбассе, а в него помимо Донецкой области входят другие регионы.

Ответить
0 +
radical, 10:36, 17.04

ну что за глупые минусовки:))))
ну зайдите на любой информационно статистический сайт и посмотрите данные по населению Донецкой области.
ну глупо минусовать цифры которые легко можно проверить... :))) ради чего? это абсурдно...

Ответить
+2 +
народ, 9:58, 17.04

Хватать всех подряд. Тянуть на Майдан, там ставить на колени, обливать морду зеленкой и мукой.
Требовать полного признания и покояния !
Упорствующим давать пожизннный срок.
Женщин тянуть тоже на женский Майдан. Стричь наголо, как фашистских пособниц.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 16:56, 17.04

Населення Донецької області=4000000 чоловік. Луганської =2200000. І більше ніж 800 нажаль.

Ответить
0 +
Ваяр, 17:20, 17.04

Побольше спецгрупп с хорошим вооружением. Много снайперов - и запоют по-другому!

Ответить