28 апреля 2024, воскресенье, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+29 +
ХУйлопут, 8:28, 19.04

Судить путу надо за геноцид Украинского народа. Свидетелей весь Крым.
Оставить Гражданство Крымчанам украинское не зависимо от того какой они вынуждены брать паспорт.

Ответить
+16 +
суп с котом, 8:41, 19.04

татары согласились получить российские паспорта, не отказываясь от украинского гражданства.
-----------------------------------------------------------
Когда Крым от пришельцев освободят сами же россияки не будут признавать российские паспорта в Крыму.

Ответить
+4 +
Bimmer, 8:46, 19.04

Так и для украинских властей граждане Украины зарегистрированные в Крыму, люди второго сорта, не имеющие права въезда в Украину, а это очень хорошо агитирует в пользу России.

Ответить
+26 +
re, 9:06, 19.04

Чечня когда-то, на такое давление, объявила россии джахад.

Ответить
+34 +
женщина, 9:07, 19.04

Методы русских людей отвратительны и бесчеловечны. Сатана в россии рулит. Русские,да очнитесь же наконец,вы что творите,опомнитесь. Вас уже проклинаает весь Мир.

Ответить
+14 +
женщине, 11:31, 19.04

не руссских, а правильнее - российских. В России много народов, и все они - ордынцы.

Ответить
+19 +
radical, 9:08, 19.04

плохо что татары молча отсиделись не не показали демонстрациями что они против.
ну так вроде заявили в лице лидеров, но особой активности не проявили, затаились.
Турция, заявившая о том что не оставит крымских татар в беде,пока кроме заявлений
мало что сделала, во всяком случае, мировая пресса не выносит в заголовки участие
Турции в поддержке крымских татар.
Турция очень сильно зависит от поставок газа.
Отношения с Израилем Турция подпортила, а Израиль мог бы продавать Турции газ,
с Сирией состояние почти войны...откуда Турции брать газ?
поэтому поддержать татар будет некому, слишком их мало чтобы за них вступаться по взрослому
и разрозненны они оказались...пошли на сотрудничество с новой властью, а следовательно
в этой игре потеряли козыри...
...единственное что им остаётся или смириться и жить в Крыму или забыть Крым
и перебраться в Украину.
И в том и в другом варианте положение у них незавидное...они же с бандитами российскими игру не выиграют играя по правилам европейских стран
----
ну мне так кажется

Ответить
-7 +
Дед, 9:18, 19.04

крымские татары согласились получить российские паспорта, не отказываясь от украинского гражданства.
Это как???????

Ответить
+15 +
Глор, 9:19, 19.04

Ну,и кто,и где кого притесняет?Крымских татар опять переселяют насильно!Справедливость по путински..

Ответить
+10 +
настойка из мухоморов, 11:37, 19.04

переселять сегодня никто не будет. Просто вынудят съехать куда-нибудь.

Ответить
+22 +
Вадим, 9:41, 19.04

Страшно представить, что будет дальше. Сейчас ватники объявят крымских татар "чурками" и не дадут им жизни. Счастье строить с захватчиками не получится.

Ответить
-11 +
art, 9:57, 19.04

товариЩь Мустафа, это касается только госслужбы, и это правильно. В противном случае на госслужбе будут сидеть иностранцы и рулить страной не туда куда нужно.

Ответить
+12 +
radical, 12:04, 19.04

Я живу в Америке и право работать в гос.службе имеют все кто имеет легальный статус в США.
Это не мешает нанимать не граждан страны или граждан имеющих 2 или 3 гражданства...
Есть определённые позиции которые могут занимать исключительно граждане страны, это требует допуска.

Я знаю достаточно много российских программистов имеющих 2 гражданства и работающих на
компаниих имеющие военные итп заказы... никаких проблем не возникает...и платят хорошо не обижают...
-------------------------
В нормальной стране все заинтересованы рулить правильно...
А будет рулить плохо- снимут и заменят... у нас законы действуют
а не только пишутся...

Ответить
-5 +
putnij, 12:08, 19.04

В РФ действуют законы, по которым человек с иностранным гражданством не может занимать определённые должности и заниматься определёнными видами деятельности. Теперь дурака включили что не знали? Да всё они знали прекрасно. А если знали, то обижаться можно только на самого себя.

Ответить
0 +
щвгимж, 12:21, 19.04

а куда и кому нужно?

Ответить
+17 +
москвич, 10:10, 19.04

РОССИЙСКИЙ БАНТИТИЗМ!

Ответить
+7 +
Юрий, 10:18, 19.04

Сами виноваты. Надо было в марте активнее себя вести, в т.ч. возле укрвоенчастей. .Может и скоропостижного референдума не было.Знали ведь, что им русская весна принесет. а так керивныки их ездили в рф о чем-то догововаривались, теперь вещают

Ответить
+3 +
19.04, 13:02, 19.04

Могли татары Крым отстоять,но сразу надо было, а теперь все ппц.Да, татары не чечены и даги.И той же Турции как и Европе все до жопы Некому руссаков остановить,ни армии нет ни мусульман толковых..

Ответить
0 +
alex-2, 17:08, 20.04

Искусственное "присоединение" Крыма к России может создать горячую точку на карте. Хотелось бы ошибиться!

Ответить