28 апреля 2024, воскресенье, 9:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+14 +
нютафагост, 8:52, 19.04

Молодцы братья, надо отработать тактику отпугивания сепарастов -чтобы они солдат с брони не стаскивали!!

Ответить
+26 +
Семен, 9:09, 19.04

Порою сложно поверить, как может из-за придури одного человека поменяться весь мир.

Ответить
0 +
Жыхар, 18:09, 19.04

...а все так мирно начиналось. Вот уж правы были большевики: "из искры возгорится пламя!"

Ответить
+2 +
я, 9:26, 19.04

Проводит масштабные учения один в один как и были? Фото один в один.

Ответить
+5 +
Ukraine, 9:58, 19.04

На фото совсем не те учения. Это полигон "Десна" в Черниговской обл., несколько дней назад.

Ответить
+10 +
vanya, 10:19, 19.04

А, до Дроздов "Град" долетит? Ну, хоть сколько залпов!!! Токмо сразу со всех установок! И никакой угрозы от границы с Беларусью.

Ответить
-10 +
фунтик, 10:21, 19.04

От слов-проводят масштабные учения,накатываются слёзы от смеха!Видимо всех напугают..

Ответить
+3 +
1111, 10:50, 19.04

Мне кажется, что открытого ввода рашовских войск сейчас не будет. А будет продолжаться и дальше подрывная и дестабилизационная работа среди местного населения . Чтобы все было сделано руками населения Восточной Украины.А только потом ввод войска... Чисто гб- прием.

Ответить
0 +
evgen, 11:15, 19.04

да уж...
я все понял почти сразу как началась бадяга.... зеленые человечки прогнали охрану с аэродрома в крыму.
потм у десантников отобрали оружие... но они не сдались...
деталей много не надо. как штурмуют оружейки и ментовки... а те рукавами сопли утирают и двери жирными жопами держат...
потом решились антитеррор... но пасха наступила - перерыв...
до 10 мая? выхов то много почти подряд...
да. нафига такие вооруженные силы содержать.... срань какая то...
у нас тоже вояки еще те... домой поесть ходят...
лука только гвардию свою содержит да омоны....
а остальные бойцы... так, позорище какое то...
не знаю как там десант щас... с табуреток прыгает с деревянными автоматами...
сказал бы больше, да все равно замылят...

Ответить
+4 +
Короче все ясно, 11:21, 19.04

У них уже пол Украины опилили,а они уряяя орут и в зарницу играют.Доигрались.

Ответить