27 апреля 2024, суббота, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+117 +
Миша, 9:15, 19.04

Поймать и посадить на кол.

Ответить
+6 +
приговор , 12:33, 19.04

всю альфу на кол без пощады!

Ответить
+104 +
довбуш, 9:17, 19.04

запрошую цих російських "вояк" на Західну Україну посвятим паску поводим гаївок ...

Ответить
+64 +
Оксана, 9:58, 19.04

Та их в любой области встретят "тепло, радушно" Кто с мечом пришел от меча и погибнет

Ответить
+33 +
Земляк, 9:35, 19.04

Интересно, а во сколько десятков раз больше число объявленных в розыск по сравнению с числом пойманных в результате розыскных мероприятий? Всё объявляют и объявляют, но почему не сажают хотя бы тех, кто допустил, что эта мразота сумела сбежать из под носа властей новоукраинских?

Ответить
+65 +
Льолик, 9:38, 19.04

Лутлер , сука кремлевская, кончишь как кончил твой родной дедушка Адольф.

Ответить
+98 +
Ната, 9:39, 19.04

А чему гордиться этому трусливому снайперу,тем что невинных и безоружных людей и детей отстреливал???Такие люди не имеют ни Родины,ни матери,ни совести,наемные твари одним словом,за деньги убьют кого прикажут.

Ответить
+106 +
Гражина, 9:39, 19.04

Я хочу, щоб це знала кожна людина - в Києві людей вбивали саме роSSияне! Жінок, дітей. Цинічно, безжалісно, безбожно.

Ответить
+24 +
кошмар, 13:05, 19.04

Вот найти надо скорей этого Игоря Стрелкова и не в его чубатый затылок, а в глаза его бесстыжие плюнуть надо.Это он застрелил полковника и докладывал, хвастаясь, что разгромили украинцев в том перехваченном украинцами донесении...Вот и раскрыта главная ложь, которой так манипулирует русское руководство, заявляя, что нет в Украине русских солдат! И теперь вот они - на границе...

Ответить
+62 +
путин - .уйло., 9:46, 19.04

У рашки-снайпера любовь убивать людей и у него наверняка чешется язык рассказать, что по приказу он стрелял и в пархатых беркутят на Майдане.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 9:50, 19.04

на бамбук!!

Ответить
-32 +
Петрович, 9:55, 19.04

К сожалению, это только слова. Для доказательств (принадлежность Раше и участие на Майдане) необходимо задержание, а для этого у нас кишка тонка.

Ответить
+32 +
ПО, 9:56, 19.04

ПОВІСИТИ І ОДНОГО І ДРУГОГО

Ответить
+22 +
123, 9:57, 19.04

НА ВИЛА!!!

Ответить
+15 +
тикитак, 9:59, 19.04

пусть сам мочится в пукинском сортире.

Ответить
+23 +
Добрыня Никитич, 10:07, 19.04

Таких нужно несудить а казнить по тихому чтобы ни мамки их ни родственички ни кто незнал где эти падлы зарыты закопать как собак. Довбуш С кем ты пасху святить собрался с этими уродами я думаю твой дед был-бы против уродов надо наказывать жестко! Разве что пасхи дать поесть напоследок чтоб помнили что потеряли. Нас багато и нас неподолаты!! Ющенко наш презедент!

Ответить
+21 +
Сергей, 10:40, 19.04

Не надо обижать собак, этих прекрасных животных, сравнивал с этими "нелюдями". Таких уродов надо просто отстреливать как это делали евреи после расстрела своих спортсменов. И срока давности для таких подонков существовать не должно. По законам военного времени наемников расстреливают без суда и следствия.

Ответить
+38 +
виктор, 10:14, 19.04

Это они убивали украинцев в Киеве на майдане --не брать этих мразей живыми расстрелять и повесить на стенах кровавого кремля!

Ответить
+10 +
уцй, 10:25, 19.04

диверсант по кличке "Ромашка", который хвастался, что в составе снайперской группы
---------------------------------------------------------------
Какой русский не любит похвастаться тем, что проблематично проверить

Ответить
+9 +
Павел, 10:30, 19.04

За долгое время работы в правоохранительных структурах, очень часто приходилось встречать идиотов, которые признавались в самых невероятных преступлениях, к которым не имели ни какого отношения. Особенно часто - это происходит весной и осенью - время обострения заболеваний у людей с психо-эмоциональными расстройствами. 100% - это тот случай.

Ответить
+22 +
Карчмар, 10:31, 19.04

Стрелкова ожидает судьба полковника Буданова. Завалят где-нибудь на даче в российской глубинке. А власть и не вспомнит никогда. что был такой служака.

Ответить
+9 +
мимо пробегал, 11:09, 19.04

Его позывной уже светился в переговорах , перехваченных СБУ, где сепаратисты общаются со своими кураторами и те обещают прислать этого любителя ботаники

Ответить
+24 +
кыш, 11:24, 19.04

"Стрелков объявлен в розыск".
------------------------------------------
Этого ублюдка должна разыскивать (и разыскать) именная пуля, а не органы.

Ответить
+22 +
Вадим Харьков, 12:02, 19.04

Кто-нибудь разве сомневался? Так легко и цинично отстреливать украинцев могли только россияне

Ответить
+13 +
ну да , 12:14, 19.04

мне интересно почему этот умник прячет лицо? Если он офицер Украинской армии, чего прятать? Я могу наговорить тоже кучу всего.

Ответить
+13 +
нютафагост петровичу, 13:02, 19.04

Я могу пробить через МО России ,ГУ ВВ МВД, ГИЦ МВД РФ всю подноготную этих снайперов из раша-- специй да и укакошить либо их- либо родных ихних и дело с концом -- неприкасаемых кроме Господа БОГА не существует --знайте об этом русаки, бульбаши - лукашисты и продажные федерасты и сепарасты --Ваша кончина близка!!! Россия по сравнению с США инвалид без рук и ног против кик-боксера ---смерть России! Смерть Путину! Смерть Жабаротой Лягушке Кабаевой воровке стерве злой ужасной и кровавой фригидной обезьяне -- русские не пройдут!!!

Ответить
+1 +
Читающий, 0:14, 20.04

Этот оттуда же "За долгое время работы в правоохранительных структурах, очень часто приходилось встречать идиотов, которые признавались в самых невероятных преступлениях, к которым не имели ни какого отношения. Особенно часто - это происходит весной и осенью - время обострения заболеваний у людей с психо-эмоциональными расстройствами. 100% - это тот случай"

Ответить
+5 +
пуша, 13:05, 19.04

говорить можно все что угодно

Ответить
+14 +
варвара, 13:28, 19.04

Ну неужели у нас для Стрелкова не найдется ни одного снайпера, охотника,биатлониста? Ему можно убивать? А мы возбудим очередное уголовное дело.Давайте наймем армию за деньги ,если мы такие правильные.

Ответить