28 апреля 2024, воскресенье, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+124 +
no, 10:11, 19.04

20 лет жила Украина единой неделимой, с одним государственным языком - украинским, никогда не протестовала. Вдруг ворвались в Крым российские войска и появились эти вопросы - провели рефёерендум под дулом автоматов.

Теоперь та же картина на востоке. повторяеться. Террористы захватили самолёт (страну) и требуют выполнить их условия, вещая от имени народа.

А где миллионы на улицах, как в Киеве??? где народ???
Кучки колорадов возле памятника Ленина, которым заплатили фальшивыми деньгами. - не в счёт.
Нельзя исполнять волю пъяницы, который всё пропъёт и всё продаст.

Ответить
+92 +
майдан, 10:18, 19.04

Захваты административных зданий в Донецке вооруженными до зубов сепаратистами не имеют ничего общего с мирными протестами на Майдане _---------------------------Молоды американцы- Точно сказано.Дипломатически "умыли" россию.Им нечем крыть.Убираите пока не поздно своих сепаратистов

Ответить
+17 +
кыш, 11:28, 19.04

США низведены до уровня лающей, но не кусающейся собаки. Такую собаку лишь пинают, а не бояться. Позор!

Ответить
+9 +
Дмитрий, 13:58, 19.04

Ну почему же. Путин - психически больной человек (а может просто клинический идиот), и если США предпримут что-то действительно серьезное по отношению к роssии, то не факт, что этот дибил не устроит ядерную войну (а он ведь может). США не имеет таких проблем со странами без ядерного оружия.

Ответить
+40 +
Вит, 10:39, 19.04

Не разговоры говорить нужно с этой путинской рашей, а давить её как клопа...!!! Хрен вам, кремляди!!!!

Ответить
+38 +
нютафагост, 10:39, 19.04

Я лично растреляю из КПВТ этот недоделанный кончеглавый русский спецназ вместе со всеми сепарастами и федерастами особенно будем рвать бандюков --качков бычков спортияков и зэков состоящих под управлением алигарха чурбана рината Ахметова и прочих воров Донбасса и ФСБ смерть Путину и его бандитам с девяностых грабящим Украинцев!!

Ответить
+6 +
Дмитрий, 14:00, 19.04

КПВТ.... Вы хотя-бы АКС 74 достаньте. А потом уже можно и бронетехнику попытаться отбить.

Ответить
+34 +
Свидригайло, 10:42, 19.04

Москалям хоть сцы в глаза , скажут всё равно , что божья роса."Безшабашность им гнилью дана, эх россия моя россия азиатская сторона" С.Есенин

Ответить
+36 +
Fedja, 10:54, 19.04

Пора вспомнить как Россия кинула Запад с обещанным выводом войск с территории Грузии. Тогда договорившийся о нем Саркози с сияющим ликом светился на всех экранах, а российские солдатики еще недели две не торопясь растаскивали "бесхозное" добро из покинутых грузинских домов.

Ответить
+13 +
Дмитрий, 11:00, 19.04

Говорвли балакали сили та заплакали

Ответить
-5 +
русотуристо, 11:08, 19.04

во комик, Никулин прям!

Ответить
+31 +
вася, 11:13, 19.04

Никто и не думает разоружаться.Только --вооруженная зачистка.Все--кто взял незаконно оружие--уничтожаться должны--если его не сложили.С 2 областями не могут навести порядок.Любое физическое противодействие военным--должно жестко присекаться--вплоть --до расстрела на месте.

Ответить
+43 +
я, 11:14, 19.04

так в россии пьянь и рвань -основа государства чем больше в стране нищебродов тем легче управлять и манипулировать ими дал на бутылку и будут год своими тряпками махать на улицах

Ответить
+22 +
Земляк, 11:16, 19.04

Майдан в Киеве и протесты в Донецкой и Луганской областях это: "Федот, да не тот".

Ответить
+20 +
ЯДвига, 11:50, 19.04

"Мы считаем, что у них есть такое влияние, и что Россия поможет в имплементации этого соглашения. У них есть возможность влиять на сепаратистов", - сообщила она на брифинге в Вашингтоне.
------------------------------------------------------------------------------------
Нет у нее уже такого влияния: Москва мобилизовала сепаратистов, финансировала, а они вышли из-под ее контроля и показывают "мамке" фигу! Короче, загнал Кремль себя в тупик, продемонстрировав всему миру, что с ним не считаются даже украинские уголовники! И поэтому ему придется показывать свой звериный оскал: а что еще делать? Путин когда-то со знанием дела написал, что даже крыса, загнанная в угол, бросается на человека, вот сейчас и испробует на себе ее участь!

Ответить
+29 +
Мммммм, 12:03, 19.04

Решающие дни для судьбы России. Украина выживет. А вот Россия погибнет. Обидно конечно. Но что делать? Надо платить за почти 100 лет геноцида против своего народа.

Ответить
+18 +
оооо, 13:40, 19.04

да че обидно. развалиться вот и хорошо. подумаешь рухнет еще одна кровавая империя.
еслиб народ хотел изменить чтото он бы изменил. но нет. они поддерживают кгбиста и верят в ложь.
наверно пришло время платить по счетам.

Ответить
-14 +
Дмитрий, 14:05, 19.04

Это не объективное мнение. Если рухнет роssия, то это повлечет глобальные экономические изменения, ибо это вам не Литва или Беларусь (к примеру), от наличия/отсутствия которых в мире ровным счетом ничего не меняется.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 15:33, 19.04

Дмитрий, 14:05, 19.04
Это не мнение, это - перспектива России. Да, если рухнет Россия, это повлечет за собой глобальные экономические и политические изменения, несмотря на которые она все равно рухнет. А вот мнение о том, что исчезновения Литвы или Беларуси ничего не изменит, - мнение крайне субъективное. Огромное значение имеет даже изменение сферы влияния, что наглядно продемонстрировала история с Крымом.

Ответить
+5 +
дддд, 15:23, 19.04

ОООО!!!!!! Почему же Вы в Белоруссии ничего не меняете?. Насколько я знаю народ стонет и воет под гнетом изгоев. Давать советы-это самое легкое. И денег платить не надо.

Ответить
+23 +
**, 13:33, 19.04

этих "зеленых человечков" уже называют "СепаРОССИстами"!

Ответить
0 +
Ванька, 17:45, 19.04

А за националистов-Америка?

Ответить