27 апреля 2024, суббота, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+21 +
123123, 11:23, 19.04

Он шёл на Одессу, а вышел к Ростову.

Ответить
+7 +
freedom, 14:21, 19.04

О!!!ДА!!!ВЕРТОЛЕТАМ НУЖЕН АЭРОДРОМ.!!!ЭТО ОТВЛЕКАЮЩИЙ МОНЕВР ОТ РЕАЛЬНОГО МЕСТА ВТОРЖЕНИЯ( им не нужны аэропорты )

Ответить
+33 +
украинцы, 11:25, 19.04

Рвать на куски этого ворюгу!

Ответить
+23 +
да, 11:52, 19.04

ПРЕДАТЕЛЯ НАДО РАССТРЕЛЯТЬ НА МЕСТЕ!

Ответить
+14 +
Мари, 12:11, 19.04

И вопрос с выборами 25 мая решиться сам собой... (раз "легитимного" уже не будет)

Ответить
+13 +
сергей, 11:31, 19.04

на пидводном човни

Ответить
+14 +
Алена, 11:37, 19.04

Так нужно встретить достойно

Ответить
+17 +
Валентина, 11:36, 19.04

Наверное уже совсем совести не осталось. Пусть возвращается. Мы его прикокнем.

Ответить
+12 +
дед талаш, 11:42, 19.04

..Покудова этот хряк ЯНУКОВИЧ..ходит по нужде им будут монополизировать ..и гонять как кота!!....а он будет проплачивать украденными деньгами пришельцев зел чел
гопников для дестабилизации обстановки с поддержкой в этом направлении полковником ПУТИНЫМ и кремлядями КГБшивыми!!!...если санкции ЕС и США не блеф!! то РФ..электорат ))80%....скоро начнет вытягивать шеи...а кушать хоцца..))........... то что заслужили РФ недатепы!!

Ответить
+34 +
Запорожец, 11:43, 19.04

Граждане СБУ! Этого подонка нужно застрелить вместе с сопровождающим его экскортом. Хватит панькаться с русскими террористами, провокаторами и бандитами. Всех стелять на поражение! Пленных не брать! Наведите порядок в Украине. Смерть русскими оккупантам, бандитам и диверсантам!!!

Ответить
+5 +
пап, 11:43, 19.04

янік засціт садитьс я на єту полосу.

Ответить
+7 +
проня, 11:44, 19.04

поймать и устроить открытый показательный суд с кинофильмом о межигорье рейдерстве трудоголике стоматологе с трансляцией на весь мир пусть видятаора ограбившего свой нищий народ на миллиарды скота пригласившего оккупантов на свою родину урода отдавшего команду расстреливать людей пусть видят и помнят на такого хряка всегда найдется свой майдан

Ответить
+6 +
Дмитрий, Одеса, 11:45, 19.04

Даже если это правда и этот злопидар должен был вернуться на Пасху в Украину через Бердянск, к чему публиковать эту инфу в СМИ? Что это, как не деверсия? Или журналисты и редактор эого ресурса пособники Яныка?

Ответить
+1 +
Эдгар, 11:50, 19.04

Интересно, что же сделает СБУ с президентом Украины, избранным народом и правомочным? Ах, да встретят с караваем!

Ответить
+5 +
12345, 13:15, 19.04

куда он попрётся,ж..а же не резиновая. просто дезу кинули,чтобы понаблюдать за действиями силовиков.

Ответить
+3 +
жабаЗ, 13:19, 19.04

Задушим жулика и ворюгу-зэка!

Ответить
+5 +
Вит, 13:29, 19.04

И чего он хочет добиться своим возвращением???)) Идти под суд? Так добро пожаловать..!!))) Давно ищут и ждут его...

Ответить
+2 +
Шарик., 15:48, 19.04

Собаке собачья смерть!

Ответить
-2 +
тэд, 16:54, 19.04

А за него голосовало десятки миллионов украинцев, а за Турчинова, Яценюка?

Ответить
+2 +
ваня, 18:51, 19.04

В донецк или славянск--прилетит как карлсон с росийской охраной и танками.Сепаратисты уже хлеб и соль приготовили.Это их президент.

Ответить
0 +
Алекс, 21:52, 20.04

Самооборона Бердянска обещает : Яныка властям не отдадим, второй раз отпустят- умрет на месте.

Ответить