28 апреля 2024, воскресенье, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
Виталий, 11:36, 19.04

Взять кредит, а потом его отдать - это не обман на 100 миллионов !!!

Ответить
+62 +
жужа, 11:39, 19.04

ваши кредиты под бешеные проценты вот обман и грабеж.

Ответить
+51 +
***, 11:50, 19.04

Бредом и идиотизмом занимается ДФР. На заводах и молочных и мясокомбинатах и хлебных надо искать криминал....А не у ИП. Действительно,извращение. Читать противно.Главная преступница в Стране. Уже работа ДФР раздражает.

Ответить
+17 +
&, 11:52, 19.04

Сразу видно профи из удфр

Ответить
+38 +
Дмитрий, 12:16, 19.04

Послала бы она их!!!
Договор не нарушила, выплаты делала, даже досрочно можно было не гасить.
А что касается обеспечения кредита, так поди докажи, что на тот момент его не было!!

Ответить
+14 +
ytrbq, 12:41, 19.04

Креминал надо искать в самом ГОСКОНТРОЛЕ,прикрывающий все финансовые махинации,КОТОРЫЕ БЫЛИ ДОКАЗАНЫ ПО ОТКАЗНЫМ ДОКУМЕНТАМ СК ГОМЕЛЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОМА на ПЛЕХАНОВА 43 - ,ГДЕ ПОСТРАДАЛ БЮДЖЕТ ГОСУДАРСТВА!

Ответить
+30 +
белорусский ученый, 12:42, 19.04

Финансовой милиции больше нечем заняться? Женщина ведь не украла деньги и никого не ограбила, тем более, быстро всё вернула. Что касается подложных справок, то это делает или еще недавно делало большинство белорусов при строительстве жилья: люди либо сознательно занижали свои доходы, либо, напротив, увеличивали, чтобы "уместиться" в требуемые границы для получения кредита на жилье да еще на самых выгодных условиях.
У нас почему-то не говорят:
о подставных лицах в бюджетных организациях, на которых выписываются огромные деньги в виде зарплаты за якобы выполненную работу;
о бюджетниках, которые в рабочее время на самом деле трудятся на частных предприятиях своих чиновников-руководителей;
об ограблении работников, которых принуждают под страхом расторжения контракта, отрабатывать деньги, поступившие на счета "руководителей";
о распилах-раскатах на всевозможных липовых инновационных "проектах", которые никто не собирается честно выполнять и т.д.
Список можно продолжать долго. Но все казнокрады на воле. И неподсудны почему-то.
Делятся? Так много крадут, что есть чем и поделиться?

Ответить
+10 +
енк, 13:06, 19.04

А при чем тут предпринимательница? Это банк не досмотрел, с него и спрос!

Ответить
-1 +
Илья Оренбург , 17:49, 19.04

банк государев. Внимание под микроскопом. Кредит льготный.

Ответить
+7 +
ГОМЕЛЬ, 13:07, 19.04

ДФР- ГОСКОНТРОЛЬ ВМЕСТО ТОГО,ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ В ОБМАНЕ ВРАЧА ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ КВАРТИРЫ НА ПЛЕХАНОВА 43 И РАЗБАЗАРИВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ, СТАЛИ ПРОСЛУШИВАТЬ ТЕЛЕФОНЫ,ВЫЗЫВАТЬ АНОНИМНЫХ ПАЦИЕНТОВ,ТАК КАК РАБОТАЛ ЧАСТНО . ДАЛЕЕ, ЧЕРЕЗ НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ, ХОТЕЛИ ЛИШИТЬ ЕГО ВРАЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ БЕЗ ОСНОВАНИЙ.ДОКТОР ИМЕЕТ ОБРАЗОВАНИЕ ВОЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ АКАДЕМИИ ПЕТЕРБУРГА И ПОЛУЧИЛ ПРИЗНАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ,ОГРОМНЫЙ СТАЖ РАБОТЫ И РАБОТАЛ В КРУПНЫХ ГОСПИТАЛЯХ БЫВШЕГО СССР.ВЫСШИЙ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СУД ПРИЗНАЛ ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ НЕЗАКОННЫМИ!

Ответить
+12 +
куку, 15:32, 19.04

воров трогать не дают, вот и занимаются всякой ерундой,что-бы оправдать свою некчемность.

Ответить