29 апреля 2024, понедельник, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+144 +
россия слабо?, 7:54, 21.04

Я б не извинил.
Тут чистая уголовка.
Его пора наказать по взрослому.

Ответить
+124 +
Беларус, 7:57, 21.04

Какие извинения. Только судить эту падлу.

Ответить
+3 +
меркаваньне, 11:50, 21.04

Неполноценного обратно на переделку!

Ответить
+85 +
1111, 7:58, 21.04

Этому - дитя русской мамы и папы юриста, а , попросту, дерьму- никакого прощения.

Ответить
+92 +
psychopatic politician, 8:03, 21.04

в какой европейской стране такой идиот может занимать пост в правительстве?,,раньше с улыбкой прощал ему выходки,а счас убедился: просто больной психопат

Ответить
+23 +
eeee, 8:09, 21.04

ХОТЕЛ БЫ Я НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!!!!! ПОКАЖИТЕ НА ВСЮ СТРАНУ!!!!

Ответить
+2 +
Magepal, 12:49, 21.04

Живу в Москве и видел вчера этот "Воскресный вечер"
Извинения были сделаны как бы между делом, при этом, Жириновский даже предложил финансовую помощь.
Но как искривлялось его лицо во время произнесения извинений - надо было видеть)))

Ответить
+61 +
credo, 8:13, 21.04

Извинения с уст циника, полностью аморального типа по сути есть ложь! Боже мой, и вот такие ископаемые рептилии, как Жириновский, есть лучшее лицо части народа России во власти? Это ужас! А что "творят" другие...? Это двойной ужас! Власть имущие России лгуны так далеки от народа, как облака от травы... Жаль народ!.

Ответить
+60 +
Ирина, 8:16, 21.04

"Немножко грубо поговорил"- это очень мягко сказано. Зарвавшийся наглый тип.

Ответить
+48 +
ааа, 8:22, 21.04

то олицетворение российской власти. Животное.

Ответить
+47 +
шахтер, 8:34, 21.04

Вот так они живут все.И Жириновский и Путин и прочая сволочь.Своим правлением оскорбляя людей,а потом просят прощения типа они же христиане.А то что эти оба правителя грабят свой народ то по их суждению и понятию это нормально.Но все это было не раз в истории и совсем скоро все встанет на свои места,сволочь останется сволочью,а герои героями.

Ответить
+73 +
Юрась з логава, 8:36, 21.04

Доброй воли в его извинениях нет, просто прижали хвост из Администрации императора.
Ничтожная личность.

Ответить
+56 +
Юрий7877, 8:37, 21.04

Дибил!!! Других слов просто нет. Это не первое его возмутительное отношение и унижение людей и конкретно журналистов, тем более женщин. Хватит с ним панькаться! Необходимо подать на него в суд за оскорбление чести и достоинства человека, лишить его депутатских полномочий! Для него нет ничего святого! Молчаливость колег, избирателей и т.д. привело ко вседозволенности и безнаказанности. И таких в Думе и правительстве большинство. В России нарушен сам принцип и смысл руководителей. Они должны работать на общество, а не наоборот. Стыд и позор этим извращенцам! Пока граждане избиратели будут "спать", в их карманы будут залазить вот такие наглецы как этот придурок, поучать их и указывать как нужно жить. А ещё заикается о какой-то демократии в России. Народ Украины уже проснулся! И я думаю, что этот процесс уже необратим. Имперской России скоро придёт конец. Слава Украине!

Ответить
+44 +
Оно, 8:38, 21.04

Пьяный проспится. Жириновский никогда. Дурак -это на долго.

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 9:20, 21.04

Он не дурак, он хуже - подонок. Генерал-полковник ФСБ, выполняющий роль тайного пресс-секретаря Кремля.

Ответить
+33 +
ProTest, 8:38, 21.04

Клоун, а кто кричал что беременным не место на работе?

Ответить
+40 +
ярэма, 8:42, 21.04

В рыло бы тебе разок...другой,ушлепок!

Ответить
+29 +
Ясь, 8:43, 21.04

Нормальному человеку о жирике всё ясно было давно, тем кто не определился должно было хватить этого видео, ну а простит его когда-нибудь Бог, а сейчас таким нелепым "извини" тебя простят разве что тв-зомби, ну так они вероятно и не обижались.

Ответить
+53 +
печалька, 8:54, 21.04

Жирик конкретно лоханулся!Но,поражают "мУЖИКИ" стояли как сопли,и ни один не заступился за Беременную женщину.Сидя на диване,сама лично порывалась дать в морду,но не доступен был.Если бы я там была,он бы получил по мордасям 100%.Жаль Мужчины деградируют полностью!Вообще надоел уже этот клоун-куда только Путин смотрит,не место ему у власти.Каяться ему надо до конца своих дней!

Ответить
+22 +
patriot_2012, 8:55, 21.04

Этому маразматику извиниться, что "два байта об асфальт..."

Ответить
+20 +
Владимир, 8:57, 21.04

Только в дурдом,и Санька не мешало бы нашего прихватить подлечить перед чемпионатом! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
лысого лечить..?, 9:30, 21.04

горбатого могила исправит.....кости ровно лягут в гробу.....

Ответить
+54 +
xwu, 8:57, 21.04

К чему подчеркивать, что журналистка беременна? Можно подумать, если бы она таковой не являлась, то можно оскорблять и унижать?

Ответить
+3 +
ну так, 9:33, 21.04

она же не на сохранении в роддоме , а на работе ,потому и подчёркнуто...она вынуждена быть на работе..таковы законы...

Ответить
+34 +
mavr, 8:58, 21.04

Что тут сказать? Полна Русь матушка "ТАЛАНТАМИ". Когда он уже успокоится, клоун этот?

Ответить
+6 +
Дзед-Барадзед, 12:19, 21.04

Не Русь, а Россия (московская Орда)

Ответить
0 +
sas, 9:15, 21.04

Что поделаешь если человек родился генетически моральным уродом

Ответить
+2 +
!, 9:33, 21.04

Эту ро-СС-йскую мразь НЕОБХОДИМО протянуть через суд !
Процесс открытый. Вот в суде возможно и принять извинение но не раньше.
Быдло уголовное

Ответить
+6 +
ШОС, 9:50, 21.04

Забудьте слово Русь! Русь - это Украина, Киевская Русь!
А Московия - это дикая Орда, которая уничтожала свободные, русские города, Новгород!

Ответить
0 +
алекс, 10:17, 21.04

жирик это образцовый русский политик - продажный , лживый , бессовестный и беспринципный.

Ответить
+3 +
Сколько уже можно раз повторять?, 14:19, 21.04

Не русский, а российский (то есть, московско-ордынский).

Ответить
+2 +
vladimir, 10:21, 21.04

`ЭТО ЛИЦО РОССИИ ЭТО МОРДА РОССИИ ЧТОБЫ БЫТЬ ДЕПУТАТОМ В РОССИИ НАДО БЫТЬ ХАМОМ И УБЛЮДКОМ ЖИРИНОВСКИЙ СИМВОЛ РОССИИ И ТС УРА ТОВАРИЩИ1

Ответить
+1 +
Дмитрий., 11:01, 21.04

При любом царе существовали такие шуты. Не могу его клоуном назвать, т.к. в цирке это очень уважаемые люди.

Ответить
+1 +
анёл, 11:24, 21.04

Власть захватили клоуны, мошенники, бандиты, других там ныне не встретишь.

Ответить
0 +
я, 11:26, 21.04

какие извинения могут быть для этого человека!только уголовное наказание!как не стыдно россии!!,

Ответить
0 +
гражданин, 11:38, 21.04

гнать его из всех органов власти

Ответить
+2 +
мнение, 11:41, 21.04

Спектакль для рпц,жириновский здесь в образе легкого "внешнего врага" церкви."Оскорбленная церковь" с удовольствием простит новоявленую pussy usirusю c бешанством головного мозга ,а может быть и матки ,кто проверял?А в общем первый пошёл,кто на очереди?Реестр сумасшедших открыт

Ответить
+1 +
nik, 11:46, 21.04

А по моему просто психбольной человек. Что еще можно сказать.

Ответить
+6 +
Geo, 11:49, 21.04

Жириновский сегодня - лицо России...
Но у меня вопрос: а какая тогда у неё ж%па?

Ответить
+4 +
тутта, 12:01, 21.04

Такому цинику извиняться ,что дураку с горки катиться. Это не удивительно,удивительно то ,что оскорбленные не требуют наказания. Безнаказанность порождает безответственность ,безответственность порождает безнаказанность .Замкнутый круг.

Ответить
+4 +
фикс, 12:13, 21.04

его извинения,что банный лист к одному месту. пошёл вон, лицемер хренов.

Ответить
+1 +
Напоминатель, 17:15, 21.04

Ему не депутатствовать надо, а лечиться в "Кащенко". Самый оптимальный вариант для него и господина Путлера со всеми палаточниками - сделать лоботомию. И лечиться, лечиться и лечиться! До самой смерти.

Ответить