29 апреля 2024, понедельник, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+68 +
Стары i нягеглы., 9:01, 21.04

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства».
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И кому ж это они хотят эту статью вменить? Компьютеру?
Бедный компьютер и так пострадал из-за дурного москаля.
Соболезнования бабушке!

Ответить
+55 +
Alexey, 9:13, 21.04

Нет, тому, кто подбил его танк, поднимут логи и посадят ...

Ответить
+16 +
Dark, 9:01, 21.04

Очень много рекламы ВОТ. При такой рекламной компании "Крестики и нолики" могли бы стать самой популярной игрой...

Ответить
+8 +
Дмитрий, 11:30, 21.04

Причем рекламы агрессивной и навязчивой... типа, давай, начинай гонять танки, че сидишь! все гоняют и ты давай, можно и так пиу-пиу, можно и так.. по последней статистике, 70 млн человек во всем мире клюнули на то, плюнули на свою жизнь и бросились в пиксельные войны, где оттачивают навыки великих стратегов и неповторимой крутости... да вот только знания эти бессмысленны и пусты, не несут никакой пользы, так как даже в случае реальных боевых действий, игра погубит миллионы жизней, ведь люди будут оценивать обстановку не объективно, а ссылаясь на те же пиксельные пиу-пиу.. вот и получается, что так много людей тратят бесценное время на пустой проект, не приобретая ничего, лишь теряя часы. дни, месяцы, а то и годы! Зато создатели проекта гребут миллионы с той огромной кучи бестолочей, у которых не хватает ума выходить за рамки возможностей, а не упаковываться в них. Настоящий проект, который несет пользу и нацелен на созидание, не будет нуждаться в чрезмерной рекламе и не сведет с ума разум клиента

Ответить
+11 +
UFO, 9:03, 21.04

Приветствую русский телопад!!! Массовее товарищи, массоовее...

Ответить
+10 +
Берни Экклстоун, 9:07, 21.04

Все дело в том, что в игре стало слишком много несбалансированной техники - обычные советские тяжелые танки вообще ничего не могут противопоставить такой технике как "Ваффентрагер ауф Е-100", например. Вот пусть разработчики в очередной раз задумаются о балансе техники в игре - вон до чего уже игроки дошли, что кидаются в окна.

Ответить
+26 +
белая горячка , 9:46, 21.04

То есть если психопат решит перерезать себе вены или повеситься ,в этом будут виноваты производители столовых приборов или капроновых шнуров для сушки белья, а если нажрется снотворного- арестовать провизоров в Аптеках?
Это просто естественный отбор в мегаполисе. Думаю от наркоты и бухла там погибает молодежи в разы больше. Каждый день.

Ответить
+11 +
Denis, 9:46, 21.04

Потому-что советская техника - отстой! ;-)

Ответить
+3 +
123, 9:52, 21.04

С последним обновлением она вообще стала не играбельная.

Ответить
+6 +
alltubes[-L-], 10:25, 21.04

При чем здесь "вафля", если руки кривые? Отлично выносится на 704м, тупить не надо. А если человек - полный неадекват, то здесь не игра виновата, а те, кто его за компьютер посадил. Таким макаром можно и Библию запретить нафиг, как мощнейшее средство воздействия на сознание людей, доведшее не один десяток тысяч до суицида, не говор я уже про инквизицию и прочее.

Ответить
+1 +
ak79, 11:49, 21.04

Это незавуалированные санкции США

Ответить
+24 +
дело против компьютера, 9:13, 21.04

"...Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ «Доведение до самоубийства»...."
-------------------------------------
следственный орган завёл дело против компьютера... ??? или против бабушки , что не запретила играть в компьютерные игры... ??? наверно против разработчиков доты и воты ....
или против убитого , который это сделал...????

Ответить
+12 +
Артем, 9:24, 21.04

Ну что, все правильно, естественный отбор еще работает. А то медицина и блага человечества решили покончить с естественным отбором, а нет, не тут то было, эволюцианировать могут не только живые организмы...

Ответить
+10 +
Щукарь, 9:27, 21.04

Некоторым противопоказаны онлайн-игры! Вообще! Вот так обычная игра закончилась чьей то смертью. Жуть. Молодежь сидит крюком около компов, вместо того, чтобы бегать, прыгать, заниматься спортом на свежем воздухе.

Ответить
+6 +
Александр Б., 9:38, 21.04

Сам играю в "батлу"...иногда,конечно,бывает охота через монитор достать кулаком до лица читера...
Но такие радикальные реакции_болезненая глупость...
Респауна после такого "фаталити" не бывает...

Мои соболезнования бабушке!!!

Ответить
+3 +
уцй, 9:42, 21.04

Не первый это случай самоубийства от такой безобидной игры, как WoT.

Ответить
+11 +
Зубр, 9:59, 21.04

Естественный отбор.

Ответить
+3 +
Мастер, 10:07, 21.04

LSD. Тут к гадалке не ходи. Под ЛСД парень был, вот и решил полетать.... типичный случай от этой дряни

Ответить
+1 +
ak79, 11:47, 21.04

Тем более, Питер...

Ответить
+12 +
Что-то не так..., 10:22, 21.04

Эволюция в действии. Механизмы заложенные природой...

Ответить
+3 +
Дикр, 11:31, 21.04

ну значит парень был слегка на вы с собственной психикой. не было бы компа а была несчастная любовь - он бы и утопиться мог. или сам кого придушил бы. тут даже не знаю... за всеми не уследишь.

Ответить
+2 +
ak79, 11:46, 21.04

Ну вот, ща игры запретят.
А водку - никогда!

Ответить