29 апреля 2024, понедельник, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+58 +
Sia, 9:33, 21.04

Это ненадолго. Предателей нигде не любят.

Ответить
+52 +
Илья, 9:36, 21.04

А я рад за Путинляндию, им бы побольше таких военных, которые смогут без приннципно продать и новую свою родину, тому кто на алтын больше предложит...

Ответить
+59 +
Стары i нягеглы., 9:38, 21.04

И это - офицер?
Морской офицер?!
Тьфу!!!

Ответить
+43 +
украина, 9:38, 21.04

МРАЗЬ кремлядская

Ответить
+48 +
55, 9:46, 21.04

Кость собаке и иуде. Пусть подавитя. С предателя офицер не получится никогда!

Ответить
+33 +
Ezh, 9:47, 21.04

Чет люди с фамилией Березовский все чаще ассоциируются с Иудой. Вместо украинского флага, шарфик тебе в руки Березовский

Ответить
+22 +
Дударев К.И., 9:53, 21.04

Ну дают за предательства сексотам должности. Не видел счастья в глазах. Одно. Я лучше тебя живу. Ты должен завидовать. Чему завидовать. Ты дурак дядя.

Ответить
+20 +
Мярзотакацап, 9:57, 21.04

Яшчэ адзiн доказ безпрынцыповасцi Адольфа Ботэкса. Зусiм нядауна ён пускау слiну i соплi , гаворачы пра здраднiкау Парашкi

Ответить
+36 +
Николай, 10:04, 21.04

На этого предателя все военные России будут смотреть как на предателя.
В общем, ничего удивительного, что приласкали, страна подонков у власти.

Ответить
+33 +
дед талаш, 10:07, 21.04

ТФУ!!..МЕРЗАВЕЦ К МЕРЗАВЦУ!!! УБЛЮДОК!!!ЭТО НЕ ОФИЦЕР!!!........ПАДОНОК ЕСТЬ ПАДОНАК!!! И ЕГО ЕЩЕ
НАРОД ИНОГО ГОСУДАРСТВА КОРМИТ!!))))).....рфssОВЦЫ!!
ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ТАКИХ ""ГЕРОЕВ""...и из Беларуси подберите!!

Ответить
+3 +
тутта, 10:42, 21.04

Так высоко не взлетал по карьерной лестнице ни один предатель.Как же приятно под его командованием будет служиться российским военным морякам! А если кто то предложит ему быть не зам,а целым командующим? вот будет весело . поздравляю военно морской флот с удачным приобретением за рубли!

Ответить
+1 +
да..., 10:43, 21.04

Единожды солгав... А уж предательство!

Ответить
+6 +
рада, 12:00, 21.04

Милые люди, я вас умоляю, отнеситесь к этому философски, не расстраивайтесь так сильно. Ну подумайте, где ж им кадры верные брать, как не из трусов и предателей, перебежчиков? А я рада, пусть черноморский флот кишит этими червями, вот боеспособность его и усилится-укрепится до невозможности. При первом ударе со стороны замучаются свое дерьмо с палубы смывать. А сколько будет производственных травм, ведь скользко же, в самом-то деле!

Ответить
0 +
Ваяр, 12:55, 21.04

Авось потонет!...

Ответить
0 +
кввмку, 11:10, 22.04

Какое училище заканчивал? Партбилет с собой?

Ответить