29 апреля 2024, понедельник, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+76 +
shnyaps, 11:10, 21.04

а что не атк? пообещали амнистию - вот и лижет зад

Ответить
+48 +
к, 11:30, 21.04

Они для этого во власть и идут, чтобы избежать наказания...

Ответить
-5 +
113, 12:37, 21.04

Он мог рвануть на Украину чтобы уйти от задержания.
Это может быть просто однофамилец, их там в базе вообще-то 3 Вячеслава Пономаревых :)

Ответить
+13 +
тенденция однако, 13:03, 21.04

Все протеже России - уголовники.
Других Украине они не предлагают.

Ответить
+5 +
А тое, 11:58, 21.04

Што расейскіх тэрарыстаў трэба знішчаць.

Ответить
+97 +
Мастер, 11:13, 21.04

У ГБ кризис жанра...
Предлагаю им следующего "мэра" в дурдоме искать :)))

Ответить
+36 +
Алёна, 11:27, 21.04

А у них пересидент с соответствующим диагнозом, да и страна - сплошной дурдом. (У меня однокашники в роССии. Рассказывают - ух!)

Ответить
+80 +
Alessio Tacchinardi , 11:17, 21.04

Так и знал, что мужичок с криминальным душком. Вчера его показали по ртр: спортивный костюм (по лейбе - адидас или типа адидас), две фиксы на зубах сверху... и говорочек ... с оттенком приблатненного.

Ответить
+51 +
да, 11:19, 21.04

Это пипец! И почему народ Славаянска не знает? Где листовки??

Ответить
+6 +
Хтось, 11:47, 21.04

А если и знает, так что? Они президента бьівшего зека вьібрали...

Ответить
+109 +
Юрий7877, 11:20, 21.04

Ничего другого и быть не могло. Пономарёва вытянули спецслужбы РФ и поручили ему за амнистию выполнить провокационные действия на территории Украины. Вот он и старается отработать. ФСБ не гнушается никакими методами при достижении поставленной цели. А эту гниду, коли он иностранец, провокатор, террорист - необходимо ликвидировать. На это есть все законные основания. Украине нужно действовать более решительно. Никто за это её не осудит. Идти нужно жёстко и до конца. Победа будет за Украиной.

Ответить
-7 +
113, 12:41, 21.04

Звиняюсь, наврал, не 3.
Вот их столько в розыске на текущий момент
1. ПОНОМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ
2. ПОНОМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
3. ПОНОМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ
4. ПОНОМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ
5. ПОНОМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ
6. ПОНОМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ
7. ПОНОМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
8. ПОНОМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
9. ПОНОМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
10. ПОНОМАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Ответить
+26 +
Баба Дуня, 11:28, 21.04

Расея заўсёды рабіла стаўкі на крымінальнікаў: Януковіч, якісці чорт у Крыму. А зараз вось яшчэ і гэты Панамароў.

Ответить
+37 +
Stefan, 11:32, 21.04

І што тут дзіўнага? Расея заўседы ставіла на злачынцаў: Лукашэнка, януковіч, сучасная крымская адміністрацыя. У расіі палову мастацва прысвечана і злачынству і злачынцам. Вазьміце хаця б турэмны шансон, а народныя песні. ТАМУ І ЁСЦЬ ЯНА ІМПЕРЫЯ ЗЛА.

Ответить
-35 +
гость, 11:32, 21.04

К сожалению, этот факт нужно проверять. В мире полно абсолютных тёзок. Я лично знаю две пары тёзок по ФИО и массу курьёзных случаев с ними.

Ответить
+8 +
шурави, 11:43, 21.04

Вот на таких ублюдков и расчитывает вован. ПОЗОР!

Ответить
+8 +
анёл, 12:17, 21.04

У этого Пономарёва на лице написано -"бандит".

Ответить
+10 +
шукаем логики, 12:19, 21.04

правакацыя у Славянску дужа нагадвае нямецкую правакацыю у 1939 годзе, якая стала падставай для уварвання гитлера у Польшчу, и развязвання вайны, на сёнешни дзень, пакуль, самай кравапралитнай у гисторыии чалавецтва... и называлася тая аперацыя у немцау "Кансервы" - пераапранутых у польскае "каго не шкада" пастраляли на нямецкай тэрыторыии, як нападникау и дэманстравали усяму свету здымки "палякау" укладзеных радами... таму зараз путлер выкарыстоувае джэльтменау удачы - гэта кансервы! их не шкада для арганизацыи любой правакацыи з "ахвярами" любога боку, не забывайце тольки пераапранаць пацаноу! и усё... цикава , а зэки ведаюць што яны кансервы? ци чакаюць прэмий и медалёу? дарэчы и як сведки таксама могуць быць знишчаны прасцей - и згинуу не у час правакацый - ну пабёг казлина з зоны - прыстрэлили, так бывае...

Ответить
+3 +
cdf, 12:34, 21.04

КонвейерГосБандитизма в действии. бандиты,убийцы,маньяки,садисты,террористы-смертники,психи типа жириновского,подлецы типа лаврова,попы-гомосеки ,нацики и другие цуцыки на службе низко павшей власти России

Ответить
+8 +
шукаем логики, 12:34, 21.04

операция, проведенная СС в городе Гляйвиц и ставшая одним из поводов для нападения Германии на Польшу в сентябре 1939 года. Сотрудники СС, переодетые в польскую военную форму, напали на радиостанцию и выдали в эфир антигерманское воззвание. Аналогичные нападения были произведены в лесничестве в Пинчене и на таможенном пункте неподалеку от Гляйвица. В местах нападений были оставлены трупы заключенных концлагерей, умерщвленных посредством инъекций и одетых в польскую форму. На жаргоне СС они назывались "консервами", что дало название всей операции
-------------------------------------
путлеру нават и рэпу чухаць не прыходзицца, усё ужо вынайшли да яго, - бяры и карыстайся!
и па падзеях и па учынкам и па паслядоунасци - гитлерауския часы - патрэбна быць сляпым каб не бачыць гэтага, ци дурным каб не хацець бачыць... ён не спыницца... бо гитлер не спыниуся...

Ответить
+5 +
классики мировой революции, 13:44, 21.04

как там раньше......."классово близок"

Ответить
+4 +
Константин, 13:44, 21.04

так там все бандиты и российские и украинские. работают чистло за деньги. перестанут платить - разбегутся. Людей, жителей жалко. Перед уходом ограбят всех

Ответить
+6 +
РБ, 14:44, 21.04

Преступная власть России работает с преступниками.

Ответить