29 апреля 2024, понедельник, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
+267 +
да, 12:00, 21.04

Правильно! дочери не живут в России. Поэтому так и ведёт себя ..Агрессор...

Ответить
-217 +
идеолог, 12:44, 21.04

а вам завидно?красивая молодая девушка. это ваша беда что вы ночью от своей жены к стенки отворачиваетесь.

Ответить
+54 +
Микола А., 13:35, 21.04

Ну а вы, идеолог, на свою жену стучите, наверное :)

Ответить
+208 +
позор россии, 12:49, 21.04

Чтоб его дочерям получше жилось в Монаках, нужно чтобы российские и украинские парни побольше убивали друг-друга.

Ответить
+133 +
э-ха-ха, 12:03, 21.04

Газета добавляет, что свадьба была «в русских традициях» и что церемонию посетили
Што, як заўседы ужраліся як свінні?

Ответить
+70 +
Чупака, 12:05, 21.04

В кабаке и то больше за вечер музыканту можно заработать. 200 евро как-то совсем маловато....

Ответить
+30 +
о как, 13:22, 21.04

Отец у молодой - скряга.

Ответить
-25 +
Да ну!?, 14:55, 21.04

В Советские времена можно было! Но не сейчас и, по крайней мере, не в Беларуси! Канули в лету те волшебные советские времена,когда переполнены были залы ресторанов на 200-300 мест, у входа швейцар сдерживал страждущих веселья, а в ресторане гремела живая музыка. Посетители не жалели башлей на парнас лабухам, которые, предохраняясь от проверяющих, скидывали капусту в какую-нибудь щель фазоинверторную акустики.
Придя по распределению после музучилища,на работу в кабак гостиницы интуриста,в качестве клавишника, 18-летним пацаном,за полтора года работы до призыва в армию, собрал себе на новенькую Волгу, кроме музыки, подфарцовывая ещё супердефицитными в то время импортными шмотками, используя своё интуристовское место работы..
К сожалению, вся эта малина прекратила своё существование с развалом СССР. Что сейчас собой представляет среднестатистический ресторан Беларуси? Унылое зрелище. Полупустой небольшой зальчик. В качестве "живой " музыки - в основном унылый "кароокер", поющий в дешовую китайскую аппаратуру под пережатую МР3 - фонограмму, скачанную из интернета, иногда вяло подбрякивающий себе клавишами или временами солирующий саксофоном. Публика музыку не заказывает, парнаса как такового давно уже нет...
Вот и я вынужден был сесть за руль городского автобуса. 4 года этой каторги привели меня к мысли, что надо снова заняться "музыкой", но уже на контрабасе))) . Хотя, сейчас уже завязал... обеспечив себя всем, чем хотел. Но , вспоминая былое , хочу в СССР 80-х годов! Для меня по крайней мере, это был рай! (Кстати, службу в советской армии вспоминаю с удовольствием, в отличие от многих моих сверстников того времени. А служил я обыкновенным водителем ЗиЛ-131 в мотострелковой дивизии, отслужив кроме срочной ещё 5 лет прапором по контракту.) Клёвое было время!

Ответить
+7 +
Беларус, 17:10, 21.04

Негодяй!

Ответить
+140 +
фан ван донг, 12:17, 21.04

А пачыму не у Крыму?Настаяща патрыетка сваей страны.

Ответить
+119 +
фикс, 12:22, 21.04

как злодеи: снашаются,детей рожают,разводятся,свадьбы играют. а от кого это они прячуться? на марс бы лучше полетели,чтобы никто не видел и не знал вас.

Ответить
+113 +
Алесь, 12:24, 21.04

За китайца... -Вот он "русский" мир, пипец...

Ответить
+18 +
Лявон, 13:23, 21.04

Вообще-то судя по имени фамилии - кореец. Хотя 100% утверждать не буду.

Ответить
-3 +
читала ранее, 15:58, 21.04

Сын бывшего посла Южной Кореи в России. Это давняя история любви.

Ответить
+3 +
Лявон, 19:40, 21.04

Жаль что не Северной - было бы символично. Последний Ким очень аппетитный поросёночек.
А этот субтильный ей зачем? Или по Каннамгу (которое воспевает PSY в своей знаменитой "Gangnam Style") её "прогуляет"?

Ответить
-80 +
113, 12:30, 21.04

Россия - открытая страна. Собственно никто не запрещает Е. Путиной жить, где хочется.
Вот Витя и Дима живут рядом с Папой, и разве Беларуси от этого лучше?

Ответить
+27 +
От Китая можно уберечься, если самому стать китайцем!, 15:03, 21.04

113, не надо нам русских народных сказок про вашу открытую страну. Даже царские дочки на пяту из вашего рая давят.Мы в курсе, что у вас всё очень открыто, гуманно, вы "вперди" планеты всей. Но то, что Путин породнился с китайцем, очень символично. Скоро в резиденции Президента России зазвучит китайская речь и к столу будут подавать лягушек. А там и вся Рассея станет узкоглазой. ЛАЛАЛАЛАЛА!

Ответить
+27 +
Александр Поляков, 12:31, 21.04

Еще бы список ВИПов приложили.

Ответить
+107 +
Бефар., 12:31, 21.04

теперь появятся ускоглазые путенята...

Ответить
+23 +
Валерій, 13:25, 21.04

Нарешті все стає на свої місця. Як путіни вийшли з Орди так вони туди поступово повертаються.

Ответить
-71 +
Я, 12:31, 21.04

Kрасивая ! поздравляю

Ответить
+5 +
тутунга, 19:42, 21.04

Спасибо, прогиб защитан.
Жаль, что ты не в курсе, что на фотке Леттис Роуботэм, а не Катька Путина.

Ответить
+90 +
Игорь, 12:36, 21.04

Истинная патриотка своей страны!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+123 +
Клава, 12:40, 21.04

Уроте Вы усе. Ня мог Путин позволить своей дачке выходить замуж у Марокко. Тольки у Навасябирски. Слухайте его по телеку. Такой чэстны и вумны. Нямог ен так паступить. Просто нямог

Ответить
+64 +
л, 12:44, 21.04

Тусть живет так ,как путин желает ,что б жила украина.

Ответить
+47 +
НатаДнепр, 12:45, 21.04

Красивая... В маму. Главное, чтобы гены папашки не передались. А внуки будут похоже не рЮсскими. Придется и там воевать, вдруг будут притеснять рЮсский язык.

Ответить
+86 +
у, 12:45, 21.04

а свадьбу посетили гитлер самоса и пиночет
путлерские дружбаны
и что дочка эта не понимает что гуляет на украденное папашкой и миллионов людей???
МОШЕННИЦА! как и ее папик! ЁЁЁЁЁ!!!
ПТН ПНХ!

Ответить
+78 +
гость, 12:47, 21.04

Заметьте тайно!!!

Ответить
+71 +
BY, 12:47, 21.04

Юн Джун Вон... В Монголо-Татарском иго прибавилось....

Ответить
-59 +
Ёж, 12:47, 21.04

До чего же хороша, чертовка...

Ответить
+10 +
соглашусь, 14:08, 21.04

чертовка...

Ответить
+51 +
коло, 12:48, 21.04

какое двуличие! какая подлость! все вернется бумерангом!

Ответить
+69 +
Viking, 12:51, 21.04

Круто, наверное, родиться с золотой ложкой в заднице и за денежки налогоплательщиков потреб*ядством заниматься всю жизнь.

Ответить
+93 +
fdc, 12:54, 21.04

если не живут - значит надо "помочь" им вернуться в паРашу!!! пусть живут в своём быдлюшнике а не шастают по заграницам.

Ответить
+30 +
людмила, 13:37, 21.04

Это фото певицы Леттис ,которая выступала на свадьбе(проверьте в гугле).Разве непонятно ,что у уродливого папы и обычной мамы не может быть красивой дочери?Не зря дочек путина никогда никому не показывают.

Ответить
+12 +
100%, 13:05, 21.04

Отловить и на родину, или лучше пусть объяснит папе, как он плохо поступает,позорит такую страну.

Ответить
+16 +
местный, 13:05, 21.04

Нормально. ... русских женихов уже не осталось. Начало аорейской экспансии в россии или повод для аннексии кореи?
Это показательно, когда президент нищего народа устраивает вечеринку на 20 млн баксов. Сцуко.

Ответить
+8 +
ВП, 13:06, 21.04

Будь она проклята и ее папаша.

Ответить
+7 +
патриот, 13:11, 21.04

Ничего особенного, кроме папы. Любая баба с таким баблом будет красавицей. Но этой и деньги не помогут. Обычная девка, ну смазливая, не больше. Не запоминающаяся. Уйдет в небытие вместе с папой.

Ответить
+14 +
Семен, 13:15, 21.04

Девуля, а чем ты таким занимаешься в жизни, что тебе по карману такие пьянки? Или.. может... папа помогает какой копейкой раз в полгода?

Ответить
0 +
Немес, 19:44, 21.04

Ага, из зарплаты дочке на свадьбу скинулся. Прям как наш - "ничего себе - усё в семью".

Ответить
+7 +
Юрий, 13:53, 21.04

Дочь путина выполняет миссию по заданию отца: необходимо прозондировать - есть ли русские в Марокко, чтобы защитить их в случае, если их обидят(вербовка агентов информаторов под видом свадьбы). Ну а серьёзно - ведь дети не виноваты в том, кто их родители. Если есть капитал, то молодые отпрыски путешествуют по миру, расширяют свой кругозор, т.е. используют имеющиеся ресурсы родителей. Я думаю, что дети тех же росиян, которые сидят "в дерьме"(не могут ничего такого предложить своим детям) с удовольствием покуралесили бы по миру, наслаждались бы жизнью. Но - каждому своё. Только деньги, которые транжирит дочь Путина "неправедные" и это значит,что ничем хорошим в жизни ей не обернутся. Слишком много отрицательной энергии сегодня направлено на семью этого узурпатора. Так что не завидуйте и делайте выводы.

Ответить
+8 +
денис, 13:58, 21.04

на пир во время чумы похоже

Ответить
+9 +
Ю.Ф , 14:19, 21.04

А чё папашку не пригласили, за подло наверное. Ну папашке время нет, надо в историю как-то попасть.

Ответить
+8 +
Виктор, 14:27, 21.04

Да не такая уж она красотка (а уж без макияжа будет вылитый папа), да и не так уж молода, - 27 лет, это не 18 всё же. Но мне жаль другого - папа не смог посмотреть церемонию, у него как раз сломался его чёрно-белый телек, а старый дедушкин видеомагнитофон сломался ещё в 90-х.
Если кто не знает, - Марракеш край ночных вечеринок. Днём, конечно, вечеринки мало где проводятся, но в Марракеше из-за климата днём даже при желании нельзя провести вечеринку (или "дневнинку" :-) ). Гедонисты любят Марракеш. Там (как раз во время ночной вечеринки) скончался знаменитый французский комик Жан Лефевр. Его последними словами были: "Выпейте за моё здоровье как можно больше ребята!". Надеюсь, что новость про дочку Путина оценят всех мастей нацисты и националисты РФ. Т. к. они резко возлюбили Путина после захвата Крыма. Но можно ли любить человека, чья дочь вышла замуж за азиата? Путину немедленно надо отречься от неё. Хотя, подозреваю, что он и на это пошёл бы при необходимости. Нужно вспомнить Сталина, который даже гордился, что он может убивать не только чужих родственников, но и своих.
А думать хорошо про дочь Путина не стоит в любом случае. Она же точно знает за чей счёт она закатывает свои вечеринки. И эта её вечеринка не первая и не последняя. Жан Лефевр свои деньги честно заработал и лет ему было 85, когда он умер. Ни того, ни другого нельзя сказать о новоиспечённой госпоже Вон. Вспомнился советский фильм вдруг: "Тайны мадам Вонг"...

Ответить
+7 +
ю., 15:04, 21.04

Марокко в таможенный союз!!!???

Ответить
+10 +
Лия, 15:20, 21.04

200 евро за выступление и плюс еще за молчание как-то маловато. Может 200 тыс.евро.

Ответить
+8 +
Баюся сказаць, 15:59, 21.04

Деньги не пахнут. От обворованных и втянутых в войну соотечественников можно спрятаться, а вот от кармы не скроешься.

Ответить
+10 +
серега, 16:11, 21.04

Интересно будет ли путлер ставить вопрос о введении русского языка в Марокко как государственного и будут ли проводить референдум о присоединении Марокко к России?

Ответить
0 +
Olga, 17:34, 21.04

Симпатичная. Жаль, что с отцом не повезло

Ответить
+9 +
Люстэрка, 18:33, 21.04

Е. Путина-Вон

Ответить
0 +
Anna, 21:30, 3.06

Ну что ж вы все какие злые то? :)
Порадуйтесь за девушку лучше и за её избранника))
Я почитала информацию, оказывается, она за этим парнишкой уже с детства бегала)
а детки-метисы очень, кстати, симпатичные и здоровые получаются ...

Ответить