29 апреля 2024, понедельник, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
***, 12:58, 21.04

Что ттвориться? Просто ужасы нашей страны Беларусь!

Ответить
+55 +
нюша, 12:59, 21.04

Лука! Куда ты втягиваешь Страну?

Ответить
+36 +
Лешый, 13:01, 21.04

Диктаторский клуб тренируется отражать атаки и нападать, защищая свою власть, только народу от этих потуг ни горячо, ни холодно.

Ответить
+62 +
оккупанты - вон из беларуси, 13:05, 21.04

Все неймется бледнолицым из московского улуса, и этому шкловскому недоумку тоже пострелять захотелось. За чей счет банкет? - неужели алтын золотом обеспечен, о передовой промышленности союза тайги и заката над болотом скромно умолчим. Токо и научились за последние сто лет убивать , стрелять и выгонять народ на чужбину, орки советские

Ответить
+38 +
гена , 13:19, 21.04

Позор на ученья деньги есть ! А пенсионеры РБ живут на нищенскую пенсию !!!!

Ответить
+35 +
azhbeta, 13:21, 21.04

Бесправные рабы с оружием в руках и с пустой головой кинуты в Украину, чтобы навязать свой образ жизни, т.е. рабство 21 века, когда кучка супербогатых, обобрав народ, шикует за счет этого же бесправного народа. Мало того, манипулирует ими направляет самые бедные и одурманеные слои населения на защиту своих несметных богатств, и эти безумцы отдают свои жизни за безоблачную жизнь олигархата, Януковича и т.д. за их кошельки, наполненные отобранными у народа деньгами. Все это "федерации", "защита русских" только прикрытие.

Ответить
+38 +
ёрш колючий, 13:26, 21.04

Знакомый военный рассказал что эти т.н. учения уже у всех в печёнках! с Нового года как на пороховой бочке! как потерпевшие носятся по лесам и весям уже давно все программы выполнены сейчас происходит банальное сотрясение воздуха и бряцание оружием! Между прочим не дешёвое бряцание одно дело войска в казарме а другое в поле! Между военными ходят слухи что за всё платит московская орда! ..богатые.. наверно! Только земли Смоленщины ихний губернатор почти даром отдаёт в аренду Беларуси! там денег нет не на солярку не на семена не на зарплаты крестьянам!

Ответить
+21 +
Аня, 13:41, 21.04

над Пуховичским районом уже 4-ю ночь летают военные вертолеты,30 минут назад два истребителя делали 2 круга,к чему готовимся?

Ответить
+36 +
займись делом, 13:51, 21.04

путин, мусор за останкино прибери, воняет - мочи нет терпеть.

Ответить
0 +
777, 11:33, 23.04

зато белорусы уверены, что их независимость, культура, ценности, территория будет защищена с такой армией.

Ответить