29 апреля 2024, понедельник, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+172 +
Stefan, 13:47, 21.04

Расея ўсе просіцца каб па лычу хто з'ездзіў. Але народ нейкі вакол пайшоў, нікому рукі гнюсіць не хочацца.

Ответить
+75 +
Aleg, 14:00, 21.04

Из-за ощутимой энергетической конкуренции со стороны Туркмении и Азейбарджана этим странам тоже надо держать ухо востро.

Ответить
+121 +
ГАНС, 14:04, 21.04

Рожи рашкостанские,со всем миром собрались воевать?? Морду вам набьют это уж точно,соберите только больше врагов вокруг себя.Представляю как все жду что бы дать вам по ботоксной роже.

Ответить
+130 +
ВячеславМ, 14:04, 21.04

Вперед Раися ! До самалийских пиратов остался один шаг.

Ответить
+37 +
dfg12, 14:40, 21.04

Да обогнали они их уже.

Ответить
+48 +
Андрэ, 14:17, 21.04

Похоже, что совсем скоро российские танкеры будут топить по всему миру. Похожее вытворяла фашистская Германия. После чего Англия, Франция и США начали массово топить немецкие паромы и танкеры. Интересненько!

Ответить
+38 +
Juniper, 14:18, 21.04

расия уверенно переходит в состояния маразма. Мало того что для обычных граждан от этого ничего не будет /хотя они привыкли жить в болоте и выбираться не собираются в цивилизованный мир/ так и не кому от этого не будет хорошо- не Олигархам, не Путину не производственникам. Это попросту психоз завоевания территорий и эйфория якобы Великой страны которой нет на самом деле.

Ответить
+42 +
сергей, 14:23, 21.04

Россия, как загнанный в угол волк, кидается на всех. Даже на своих недавних союзников. Вначале Грузия, затем Украина, теперь Азербайджан. Кто же следующий? И когда она наконец обломает себе зубы?

Ответить
+51 +
Will, 14:36, 21.04

Международный терроризм стал главным вектором российской внешней политики.

Ответить
+16 +
paul, 15:49, 21.04

Москали не играйте с огнем!
Азербайджанцы терпеть не будут!

Ответить
+5 +
Ваяр, 16:23, 21.04

Надо, чтобы не только у Рашки и Ирана хватало боевых кораблей на Каспии!
Там же Азербайджан и Казахстан в них очень нуждаются!!!

Ответить
+15 +
провидец, 16:52, 21.04

Вова, обломают и наклонят. Каддафи и Чавес заждались.

Ответить
+20 +
Скрытый Гость, 17:07, 21.04

Вот она-настоящяя Россия.С какой это стати,тут командуют российские корабли?

Ответить