29 апреля 2024, понедельник, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+1 +
Корректор, 15:01, 21.04

Песня может показаться провокационной человеку, который минимально не знаком с английским языком. Но если ЕВРОПЕЙСКИЙ(!!!) журналист, который этот самый английский обязан знать, пишет такую ересь, то все очень грустно...
P.S. Крым на английскому Crimea, если что.

Ответить
+4 +
Валерій, 17:53, 21.04

Повторюю коментар який був раніше.Дописувача під ніком "Бандерівець"-"Колись, у 2009 році, після окупації Абхазії та Осетії грузини написали пісню, у якій була фраза "we don`t wanna put in" за це Грузію дизволіфікували й не пустили на Євробачення-2009. Бо "put in" організатори сприйняли за "putin" й пояснили, що на Євробаченні немає місця для політики, а тепер як виявляється вже є." Це по-перше, а по друге-у рашистів все по-Фрейду

Ответить
+4 +
му му троль, 15:28, 21.04

а может это говорит о блестательном знании иностранных языков. сам не знаю шо спиваю

Ответить
0 +
natalia, 15:31, 21.04

Crime and Crimea don't even sound alike...Stupid to see something in between the lines...crime is crime...

Ответить
+2 +
Нужно уметь, 15:35, 21.04

Нужно уметь перепутать Crimea и сrime. Звучат эти слова по-разному.

Ответить
+18 +
serge, 15:40, 21.04

Да россию вообще никуда пускать нельзя!

Но в любом случае уж очень показательными будут в этом году оценки как от россии так и россии

Ответить
+7 +
Вика, 17:45, 21.04

Не пускать !!! Мне их оценки и мнение из психдома не интересно, так как и оценки из северной кореи.
Оценки пусть себе ставят за спев в туалете или на соих конкурсах, кто лучше о путлере споет!!!!

Ответить
+4 +
Сашочак , 15:51, 21.04

Не, ну, при всём моём неуважении к этому, так называемому, музыкальному конкурсу и киркорову в частности, "скандал", действительно притянут за уши.

Ответить
+6 +
анре, 16:58, 21.04

конечно отстранить! Морочат голову нормальным людям! Я изоллировал их от евровидения

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 17:13, 21.04

Колись, у 2009 році, після окупації Абхазії та Осетії грузини написали пісню, у якій була фраза "we don`t wanna put in" за це Грузію дизволіфікували й не пустили на Євробачення-2009. Бо "put in" організатори сприйняли за "putin" й пояснили, що на Євробаченні немає місця для політики, а тепер як виявляється вже є.

Ответить
+3 +
Донецк, 17:22, 21.04

не переймаймося, россіянам усюди бойкот утворюють, мабуть і тут не хочуть із ними змагатися. якби було інакше, на того журналіста не звернули б уваги

Ответить
+13 +
**, 17:25, 21.04

Гордись, Филя! Хоть и невзначай, да прилепился бочком к Путлеру!

Ответить