29 апреля 2024, понедельник, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+118 +
0xFF, 15:17, 21.04

Эдакий официальный ответ золотому батону Януковича.

Ответить
+50 +
ёрш колючий, 15:37, 21.04

Лучше на лбу выколите себе лик вашего царя! так интересней!

Ответить
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:44, 21.04

Такой потрэт луччэ набивать сепитерастам на ягодицы! :D

Ответить
+7 +
авс, 19:51, 21.04

я за то, чтобы его портрет появился на туалетной бумаге!!! тогда кто-то точно станет миллионером!!!

Ответить
+82 +
Нехтатам R, 15:19, 21.04

Это не монета, монеты - выпускаются центробанками. Это так, жетон.

Ответить
+73 +
Kastus, 15:20, 21.04

Чего мелочиться, давай данила-мастер уж пудовую монету!

Ответить
+91 +
рел, 15:20, 21.04

100% Гитлер

Ответить
+8 +
Вика, 17:47, 21.04

Сталин ... тройняшки

Ответить
+61 +
денис, 15:21, 21.04

хм,а почему без короны?или хотя бы меча и державы в руках ?

Ответить
+38 +
эксперт, 15:21, 21.04

Это не монета, поскольку нет номинала.

Ответить
+23 +
INK, 15:22, 21.04

Люкс бриллиант ордена ...опы.

Ответить
+38 +
миша, 15:24, 21.04

Имперские амбиции...

Ответить
+4 +
Рома, 18:48, 21.04

Да не, это макет надгробной плиты в миниатюре.

Ответить
+55 +
Портрет Путина нанесут на монеты?, 15:25, 21.04

Лучше на унитаз и туалетную бумагу. Ещё можно на коврик у двери, на мишень для дротиков. А лучше на всё вышепречисленное - настроение хорошее обеспечено.

Ответить
+46 +
1, 15:26, 21.04

Да уж лучше бы туалетную бумагу с его рожей выпустили...

Ответить
+17 +
Вячеслав, 15:26, 21.04

пусть бы делали в виде золотых батонов

Ответить
+43 +
да, 15:27, 21.04

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ?? ну ну...

Ответить
+83 +
Lily, 15:28, 21.04

Ну, я еще могу понять, когда у одного по весне трудно с мозгом, но чтобы так массово....
А почему всего по 1кг, почему не 5 и более? Крым радуется больше всех, я полагаю?

Ответить
+10 +
Вика, 17:47, 21.04

Предлагаю 10 и отлить из говна которого в стране много

Ответить
+1 +
а то, 8:50, 22.04

Ну, и чем Путин лучше того же Януковича, у которого нашли золотую килограммовую медальку с его портретом?!

Ответить
+42 +
Полина, 15:30, 21.04

А-а...путин начинает уже при жизни бронзоветь прямо на глазах . На одной стороне монеты физиономия этого преступника, а на второй - свидетельство его преступления - оторванная часть территории другого государства. И это в 21 веке...

Ответить
+10 +
стакан переворотом , 15:32, 21.04

А януковича хотя бы на поребрик, это лишь его ростовским пресс-конференциям легальность всему захвату обеспечена.
Или еще лучше спрятать его изображение прямо на Крымском Peninsula, то бишь полуострове.

Ответить
+11 +
onosamo, 15:35, 21.04

Знатно Вовi лизнули "зброярi". Пiдставка пiд чашку, а не монета...

Ответить
+19 +
Дева, 15:56, 21.04

А почему забыли выпустить монеты в честь присоединения к Китаю части территории, отданной Путиным? Или эти монеты выпустил Китай???

Ответить
0 +
Деве, 9:00, 22.04

Разве это было и что же он тогда отдал?

Ответить
+16 +
Нумизматы, 15:59, 21.04

После аннексии Судет фашистской Гремании Судеты вошли в так называемый Протекторат Богемия и Моравия. В том же (1939-ом - во время гитлеровской оккупации) году там была введена новая монета: крона - денежная единица протектората Богемия и Моравия.

"Нет ничего нового под солнцем. Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться" - Екклесиаст.

Ответить
+13 +
santur, 16:20, 21.04

Его превосходительство цАРЬ роSSии и хАН ОРДЫ вОЛОДИМИР 1 путЛЕР.

Ответить
+26 +
Глубоко..., 16:27, 21.04

Глубоко челябинские мастеровые засунули свой язык в жопу Тупину.
Заденут , я так понимаю самые струны его тщеславия))

Ответить
+11 +
я, 16:30, 21.04

А почему не на ершики для прочистки унитазов? За спуск в унитаз российской экономики.

Ответить
+22 +
Моня, 16:31, 21.04

А что??? А ведь увековечил себя. Не одно поколение людей будут помнить и проклинать Путина. Может памятник поставят на могилу с писуещей девочкой.

Ответить
+10 +
zzp, 16:34, 21.04

Зачем так мелочиться - парашкинские холопы - даешь монеты размером с мешок цемента - 25,50 кг!!! Взвалили холопы на плечи каждый по мешку-монете и пошли бить поклоны своему идолу возле памятников другому идолу во всех городах и селах,аулах и станицах.Через год-другой и смените памятники Владимира Ильича на памятник нынешнего идола.Постамент тот же,на фигуру тоже тратится не надо -обоих бог ростом и фигурой обделил - одну башку отвинтите - новую привинтите.Главное песни пойте и поклоны отбивайте с мешками-монетами на шеях, а тех кто не старается - в новых Гулагах -концлагерях уничтожите как всегда - вот как уничтожать людей у россиян опыт огромнейший!!!

Ответить
+24 +
men, 16:37, 21.04

А чего такие маленькие? Надо было сразу крышки канализационных люков отливать из чугуния.

Ответить
+6 +
апрапр, 17:11, 21.04

"Монеты будут размером с ладонь, а их вес составит 1 килограмм". и сделать из из дерьма

Ответить
+6 +
про, 17:21, 21.04

А зачем их "чеканить"!? Из такого "материала" их можно просто "лепить"!

Ответить
+3 +
мордвин, 18:07, 21.04

вова-лягушонок

Ответить
+4 +
123, 20:05, 21.04

Сейчас и мозаичый выпустит монету со своим "святым" ликом. Вот только за присоединение чего? Может Альфы-Центавра?

Ответить
+2 +
люд, 9:02, 22.04

...Так сказать "достойный" ответ на золотую медаль Януковича о том, как надо холопам ценить своих правителей?!

Ответить
0 +
а то, 10:32, 22.04

...Да, "царские " амбиции Путина резко зашкаливают, так как настоящие российские цари были намного попроще и доступнее, и не имели столько движимости, недвижимости и личной охраны, а гуляли порой сами по себе по столице и нередко в полном одиночестве и не были так горды, наглы, амбициозны и само влюбленны.

Ответить