29 апреля 2024, понедельник, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+88 +
Мастер, 16:49, 21.04

Как выросла в Украине поддержка Рашки и её бредовых идей за последнее время!!! Целых 300 отморозков смогли собрать!!!

Ответить
+71 +
Стары i нягеглы., 16:53, 21.04

Если верить Википедии, то в Харькове проживает 1 451 461 человек. На митинг пришли всего 300. А шшо ж остальные?!
Видимо не хотят под рашанское ярмо!
Так что, некому пенделей надавать сепаратистам?!

Ответить
+50 +
Лявон, 17:24, 21.04

А если бы у этих трёхсот спросить паспорт (место проживания) и справку от психиатра.
Сколько бы осталось?

Ответить
+25 +
Одесса, 18:26, 21.04

В Харькове население, уже больше чем 1,5 миллиона давно, в википедии устаревшие данные. Из них выходит 200-300 человек.
Минимум 10-20% из них не украинцы. В Одессе за/против какого-либо памятника, или за/против переименования улицы больше выходит, хоть Одесса меньше по населению...
Так что пусть выходят. В Донецке/Славянске/Енакиево - они уже заи@@ли местное население. Еще 3-4 недели, и либо сами разойдутся, либо шахтеры выгонят поганой метлой.
По соц-опросам, сторонников интеграции с РФ, в рамках таможенного союза, уменьшилось в 2 разы...

Ответить
+45 +
123, 16:57, 21.04

300 проплаченных алкоголиков, половина из которых уголовники, - это просто "подавляющее большинство", к мнению которого "стоит прислушаться".

А если без сарказма, то хватит играть с бандитами в демократию! Гнать в шею. Уголовников - снова на нары.

Ответить
+40 +
Хтось, 16:58, 21.04

Еще пару недель и на их митингах будет стоять лишь десяток бомжей. Єтим то они и отличаются от Майдана: три месяца им отстоять слабо.

Ответить
+32 +
v, 17:03, 21.04

Да уж, ну оооочень много для такого большого города. Да там голубых больше выходит на демонстрации в защиту своих прав...

Ответить
+26 +
нехта, 17:34, 21.04

Окружить, покормить, собрать ссобойку и чемодан-вокзал-рассея!

Ответить
+15 +
ЯСЬ, 17:36, 21.04

да у нас в в любом городе наркоманов и хронических алкашей больше)))))

Ответить
+15 +
Скрытый Гость, 17:59, 21.04

Хватит с ними церемониться,время возобновить антитеррористическую операцию,вплоть до полного уничтожения угрозы целостности и национальной безопастнотси Украины.Русские террористы не выполнили не одного условия,да и похоже ничего выполнять не собираються.Значит Армия,МВД,СБУ и т.д. должны начинать действовать и не останавливаться.

Ответить