29 апреля 2024, понедельник, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+39 +
Лорд, 17:15, 21.04

Подскажите мне пожалуйста где имееться легальный наркорынок? очень хочеться на легальном купить:)

Ответить
+27 +
турист, 18:03, 21.04

Нидерланды, Канада, Северная Корея, Чехия, штаты США Колорадо и Вашингтон, Испания, Португалия.

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 18:04, 21.04

Так и спайсы из России.весь накротрафик оттуда.

Ответить
+7 +
оу, 19:38, 21.04

Скрытый Гость, вы не совсем правы. Работая как раз в этом же Управлении заявляю: всякая "вкусняшка" (амфетамин, метамфетамин, кислота, барбитураты и т.д) нам на рынок поступает именно с Беларуси. А туда уже она попадает с Прибалтики и с Польши. Со Смоленской области в Беларусь поступает всякая уже рода "дрянь" (уличный метадон, кетамин, крокодилы (дезоморфин), dark bown shit (героин плохого качества)). А на счет "спайсов", то тут надо смотреть химическую природу. Если в составе есть такие вещества, как pb 22, JWH-250, JWH-018, то скорей да, сырье для изготовления, т.е опыления "ромашки", поступает из России.

Ответить
0 +
мясцовы люд, 21:41, 22.04

А причина вся в чём ? В отсутствии нормальной границы конечно.

Ответить
+53 +
прок, 18:07, 21.04

ничего против травы не имею.трава не наркотик.вот если-бы ее было больше не было-бы той дряни что сейчас активно распространяют что убивает напрочь человеческий организм.

Ответить
+19 +
Рома, 18:11, 21.04

Так вот почему губернатор смоленской области просит нашей помощи, некому заброшенные поля распахать для посева отборной голландской конопли.

Ответить
+42 +
Эндрю, 18:22, 21.04

Вот так вот,накрыли точку где растили элитную голландскую коноплю.Теперь беларусы будут спайсом травится.А еще мне нравится фраза "наркоман",звучит так грозно,будто прокаженный какой то.А то что народ спивается так это нормально.Это не наркотики,говорят нам.А я скажу так:Любое вещество меняющее сознание человека является наркотиком.

Ответить
+44 +
Russell, 18:32, 21.04

Чем больше будут бороться с травой, тем больше людей будет умирать от спайсов, суррогатной водяры, чернил и т.д. P.S. трава - тоже в принципе вещь не нужная для полноценной жизни, но от нее никто не умирает.

Ответить
+5 +
оу, 19:49, 21.04

Russell, нету привилегий с чем бороться. Только руки наши на счет спайса завязаны. В Беларуси запрещены все психотропные вещества И ИХ АНАЛОГИ, а в России только те, которые входят в перечень запрещенных. Поэтому и возникает сложность: когда принимаешь барыгу с большим весом, а экспертиза показывает что это не запрещенка, и максимум что можно ему дать - это 6.9. КоАПа (Употребление наркотических или психотропных веществ без назначение врача), ну и погладить по головке.

Ответить
+20 +
Michael from California, 19:10, 21.04

К списку легальных рынков отнесите и Калифорнию. У нас её выращивают всюду и правительство не обращант внимание. На марихуану у нас и полицейским по барабану. А смысл в том что народ у нас стал меньше пить, а про спайсы я знаю только по газетам. Нету у нас спайсов! А в России- самое строгие наркотическое законы в мире. Отнесено к наркотиком даже то, что таковым не является. Кто хочет посмотрите список веществ. При всём при этом дешёвой водки навалом на каждом углу. Вы думаете водка- это не наркотик??? Ошибаетесь!!! По степени убийства тушки и социальной жизни синька вполне сравнима с героином. Смешно смотреть на пьяное быдло, которое нажирается до свинячки каждый день, а потом называет наркоманами тех кто курит травку. Пока русские будут бороться коноплёй и убьёт водка, и гораздо быстрей, чем они думают. Всем известно, что Россия- страна с отрицательным приростом населения. Из-за марихуаны или из-за водки? Думайте сами.

Ответить
-3 +
43, 22:07, 21.04

Ну вообщем-то репродуктивную функцию (особенно у женщин) трава снижает как и водка (правда водка сильнее снижает).

Ответить
-19 +
исполнитель, 19:12, 21.04

надо расстреливать как в тайланде.

Ответить
+3 +
222, 19:16, 21.04

Косят зайцы траву,
Трын-траву на поляне...
(с)

Ответить
+12 +
__Valera__, 19:28, 21.04

15лет????? Да за убийство меньше дают!!! Вы что там совсем уже......

Ответить
+20 +
Юрась, 20:06, 21.04

Лучше бы со спайсами и алкоголизацией боролись. Декриминализуйте траву - через неделю ни грамма спайса в стране не останется и статистика связанных с ним аварий/смертей/суицидов на ноль сойдёт.

Ответить
+6 +
DVIN, 20:37, 21.04

а говорят что в Смоленской области нет с/х хозяйства? Вот ведь врут. Молодцы смоленские аграрии.

Ответить
+5 +
странник и пришелец, 21:41, 21.04

Труднее всего бывает людям,не обладающим пытливым умом-отказываться от шаблонов.Особенно когда шаблоны эти формировались многие десятилетия.Они не в состоянии задать себе резонный вопрос-а почему есть и отличная точка зрения по поводу травы?!Что имеют мне сказать эти люди ? Не для расстрельщиков на всю голову,а для людей,которые готовы выслушать аргументы тех,кто загнан в подполье и преследуется во многих странах мира,рекомендую к вдумчивому просмотру фильм-Марихуана.Конопля.Документальный фильм №1 в мире! на ютубе.

Ответить
+10 +
Алесь, 21:47, 21.04

Обыкновенные сигареты и алкоголь в разы более вредны чем трава, поэтому борьба против травы выглядит не более чем дешовым фарсом.

Ответить
+9 +
Влад, 22:24, 21.04

Марихуана - не наркотик! Отсутствует эффект привыкания и физиологической зависимости!

Ответить
0 +
Гога, 1:41, 22.04

Только элитную, только голландскую.

Ответить