29 апреля 2024, понедельник, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+14 +
вп, 17:32, 21.04

ничего святого у людей нет...

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 17:48, 21.04

Вороны слетаются на наследство Михаэля.

Ответить
+16 +
Иностранец, 18:16, 21.04

Ничего святого нету у (не)людей! Есть конечно адвокатская этика. Но ведь есть и человеческие ценности. Неужели так низко мы пали?

Ответить
-9 +
Прохожий, 18:06, 21.04

Вы покрываете своего кумира??? Я согласен, Шуми великий человек, но это не повод для поблажек, а скорее наоборот, большая ответственность.. и показательные процессы нужно делать на великих, а не на доярках, которые 2 литра молока украли.

Ответить
+10 +
Ишак, 18:23, 21.04

А я о другом.
Дайте человеку умереть достойно! Даже если случится второе пришествие или Дунай потечёт вспять, и он придёт в сознание - не для Шумахера жизнь привязанного к кровати растения.

Ответить
+6 +
oters, 18:43, 21.04

при чём тут "умереть достойно"? у мотоциклиста перелом руки = больничка = надо всё оплачивать = не может работать = денюжек на покушать нет. плюс детей чем-то кормить надо, за квартиру платить, мотоцикл ремонтировать, не?
как обычно договорятся страховые, и всё.

Ответить
+11 +
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК, 19:26, 21.04

Дело не в этике, с этикой и у испанца, и у его адвоката явно всегда было не густо. А дело в том, что свой иск они подали ИМЕННО после того, что случилось. В паре сообщений подчёркивается, что страховая компания наверняка ушерб возместит, так что можно было не кипештьбся. Но тепер зато ка-а-кой прецедент!!! Как принципиальны и байкер, и адвокат, и испанская Фемида! Подумаешь, человек три меясца был между жизнью и смертью...
Кстати, умирать-то никто не собирается. Шумахер поправится и тогда наверняка окажется, чт виноват не он, а именно плохое освещение трассы, что и подчёркивала полиция.
А испанцу мы, фанаты можем предложить опубликовать свой банковский счёт: мы ему вскладчину возместим и его царапины (на байке), и его шмотки, и его ломаную кисть. И ещё с радостью пошлём на почтовый ящик каждый по мешочку с тридцатью серебряными монетками. Каждый в своей валюте. Не хочешь, амиго?

Ответить
+1 +
КвазиШумахер, 23:08, 21.04

Поддерживаю. Ну, а если тебя собьёт Шумахер, уверен ты не будешь кипишиться на счёт возмещения ущерба, а просто пожмёшь его руку своей одной оставшейся без перелома фанатской рукой. А на ремонт и лечение тебе несомненно и с радостью сбросятся испанские фанаты в своей валюте.

Ответить
0 +
Ромашка, 13:28, 22.04

Странно все єто, и похоже на фейк, там что уже страховку отменили? Даже если все произошло по вине Шуми, в чем проблема? Заявление в страховую, и получаешь возмещение за имущество и лечение.
Шуми поправляйся быстрее!!!

Ответить