29 апреля 2024, понедельник, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+144 +
Путин капут, 17:41, 21.04

Российские оккупанты ни в одной захваченной ими стране не сделали ничего хорошего. Только - разрушение, смерть, геноцид, расстрелы, разруха. Впрочем - все как в россии.

Ответить
+125 +
chardon, 17:52, 21.04

В пустыню Крым превратился после твоего референдума.

Ответить
+113 +
капец полуострову!, 17:53, 21.04

Только ватники захватили Крым, как он начал превращаться в пустыню.

Ответить
+125 +
Виктор , 17:54, 21.04

так саранча всегда делает. сожрали пасрали и дальше полетели новые территории исконно ихние захватить а дальше хоть трава не расти, зелёные человечки не только цветом но и мозгом братья насекомым!

Ответить
+94 +
имхо, 17:55, 21.04

Украина поступит разумно, если перекроет подачу воды в Крым по каналу.

Ответить
-7 +
АнтООН, 8:27, 22.04

А в чем же разум такого поступка? Наверное такой же как невыплата пенсий и пособий жителям Крыма украинскими властями. Создать людям дополнительные проблемы, что бы они вернули Крым Украине? Глупо, т.к. это только ожесточит людей против Киева.

Ответить
+6 +
azhbeta, 9:21, 22.04

А в чем дело? Вы же хотели домой в Россию. Вам банда Аксенова предоставила такую возможность, радуйтесь. Какие претензии к Украине? Разве Украина должна выплачивать пенсии пенсионерам соседнего государства или подавать вам воду на полуостров? Теперь все претензии к новым "хозяевам". Думать нужно было, а не смешить весь мир. Украина предлагала путь в Европу, а вы выбрали в развалюху рашку.

Ответить
+1 +
От Оона - Гантону, 18:31, 22.04

Ну такой поступок и правда не очень разумен, но... Для получения украинской пенсии будьте добры предъявить украинский паспорт, заявление, что отказываетесь от навязанного российского гражданства и не поддерживаете оккупацию Крыма.
А для получения воды - платить все причитающиеся налоги, сборы и пошлины в украинский бюджет (чего не делается).
Ну и вопросы как вы будете получать эти пенсии и т.д., с учетом что почти все украинские банки выжали из Крыма. Опять же не по вине Украины.

Ответить
+71 +
rfv-1, 17:59, 21.04

Они в своей РАШКЕ не могут навести порядок ,а лезут в крым!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Вика, 0:13, 22.04

им порядок как раз и не нужен... власти... чтобы крайних искать и находить

Ответить
+115 +
Ирина, 18:19, 21.04

Странно, а россияне уверяли, что Хрущев по пьянке Крым отдал Украине, а не ради восстановления его после ВОВ и строительства Северо-Крымского канала
искренне жаль крымчан не понявших, что они - разменная монета в ПУ-политике


Ответить
+43 +
вася, 19:11, 21.04

Крым и был почти пустыней до передачи его Украине . Украина его снабдила водой и сделала всесоюзным курортом. Теперь опять просто вернётся в 70 годы когда о курорте не могло и быть и речи а тем более об земледелии. Верблюжьи колючки и солончаки - вот что ждёт русских крымчан

Ответить
+52 +
men, 20:22, 21.04

Вобщем-то известно почему при Хрущёве Крым был передан Украине: на то были экономические, энергетические, транспортные и логистические причины.

Но вот теперь тем из жителей Крыма, кто считает как Путин, что это "Хрущёв отдал по пьяни", представился уникальный шанс подучить историю и выявить все те причины на личном опыте.

Ответить
+3 +
мад, 8:14, 22.04

В пустыню его превратят, потому что в пустынях любят строить ка-зи-но.

Ответить
+3 +
- Поручик, а деньги?, 8:39, 22.04

- Поручик Ржевский с женщин денег не берёт.

"Аксенов напомнил Путину..."

Кандидат в призёры в номинации "самый короткий анекдот".

Ответить
+1 +
men, 18:32, 22.04

Чтобы построить "крымский Лас-Вегас", сначала там сделают "крымскую пустыню Невада".

Ответить