29 апреля 2024, понедельник, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
afcn, 18:11, 21.04

Так у его детей в Москве,квартиры.А склад фирмы детей находится в Дзержинске(Московская обл).Он себе и так наворовал.

Ответить
+13 +
ну, 19:09, 21.04

Так его Б.Батура крышевал. Ничего Батура не сделал для Могилевской и Минской областей. Все распродал Россиянам. Предатель народа.

Ответить
0 +
vera1967, 9:12, 22.04

Его "дети" работают со многими предприятиями Беларуси. На Фандоке только одну Фиерту и фанеру брали, на этом особо не заработаешь. Таких коллекций у его "детей" более 30 с других заводов. Так что квартиры точно не на Фандоке заработаны.

Ответить
+4 +
лесопромышленник, 19:19, 21.04

А фамилия этого "Героя" часом, не Майко ?

Ответить
+9 +
narod, 19:21, 21.04

Имущество арестовано на сумму эквивалентную 180 000 долларов. Слабовато как-то. Не так ли директор Оршанского авиаремонтного? Научи-ка ты их зарабатывать. Смешно даже!!!

Ответить
0 +
vera1967, 9:04, 22.04

Вот именно! Смешно! Нет у него ничего! Трехкомнатная маломерка и дача 30-летней давности на 6 сотках!
Все дела за уши притянуты. По линии пришел ответ с Австрии с подтверждением всех действий директора. Когда котельную запускали, присутствовали городские начальники, все работало.
Эти 2 первых дела развалились , так они третье дело придумали с отгрузками фанеры, про те уже мельком вспоминают. Третье тоже развалиться. Там все по документам. Был переходный период на биржу, и в это время по постановлению правительства было разрешено отгружать по старым контрактам, если есть предоплата. Вот к этим отгрузкам и прицепились. А наши СМИ, не разобравшись, все раздули.
Люди, очнитесь!!! после Майко был Голубев 3 года, при котором все рухнуло! Разрушил ФАНДОК и на повышение ушел. Только о нем все молчат, так как родственником он приходится чиновнику высокопоставленному, и чтобы его не тронули пытаются все на бывшего директора повесить.

Ответить
+5 +
sofa, 19:48, 21.04

С такой формулировкой "Он подписал акты приемки-передачи за фактически не выполненные в полном объеме работы по модернизации" еще очень много человек можно привлечь к ответственности и в той же Могилевской области. Все знают как подписываются эти акты сдачи, а недоделки потом доделываются или не доделываются, никто не контролирует. Объект-то сдан. Потому что все вокруг ГОСУДАРСТВЕННОЕ, т.е. ничье.

Ответить
+3 +
Cuba, 20:33, 21.04

А что, на "авиаремонте" можно косить бабло? Вообще в кавычки можно поставить любую отрасль нашей страны. Наверное, при назначении на должность такие варианты не просматриваются. Ну, до нужных времен.

Ответить
-2 +
игорь, 21:13, 21.04

Бедный,бедный Майко-и мужик ведь неплохой!

Ответить
+6 +
гражданин, 22:23, 21.04

Лично знаком ,откатов не брал, хотя мог бы. Сделал модернизацию предприятия без ценных указок ВЫСРКРГО РУКОВОДСТВА (Та же котельная понизила эерго потребление на порядок ) Фанера самая дешёвая из всех на рынке РБ . КОНТРАКТ с ИКЕЕЙ .
Яне адвокат . НО СНГОДНЯ МОЖНО САЖАТЬ КАЖДОГО ДИРЕКТОРА ,

Ответить