29 апреля 2024, понедельник, 18:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+81 +
khkhk, 19:02, 21.04

маскали пусть у себя под носом в своей белокаменной порядок наведут, потом со своим рылом суются в чужую страну

Ответить
+78 +
Полина, 19:06, 21.04

А-а... всё это уже проходили - национализация, экспроприация, и пр. Опять отнять и поделить...Всё по кругу. Честное слово, никаких вариаций и интерпретаций. Очевидно, от скудоумия и примитивности мышления экспроприаторов, а также их хронического желания напакостить тем личностям, которые смогли стать богаче благодаря таланту и труду, а, главное, в отличие от стандартного "совка" эти личности способны мыслить совсем другими категориями, например - чести, достоинства, свободы, прав человека и др. общечеловеческих ценностей...

Ответить
0 +
Полине, 10:12, 22.04

...Не поделить, как учил Великий Ленин, а именно, захватить и одни руки...

Ответить
+68 +
Полина, 19:17, 21.04

Пусть лучше российские любители культурных ценностей озаботятся своим исконно русским наследием культуры. А то у них в россии сплошь и рядом возникают судебные споры после того, как подана очередная заявка на строительство очередного супермаркета, при чём, именно там, где расположен памятник архитектуры, который соответственно должен идти под снос. И бьются, бьются российские историки культуры, а их в упор никто не слышит.

Ответить
+83 +
azhbeta, 19:32, 21.04

Пожигайло значит? Украинец похоже по фамилии если судить, но продажная тварь по сути. Он еще будет забирать дома у Кличко. Кличко заработал себе на ринге и не на один дом, ясно холуи маскальские?

Ответить
+22 +
</>, 21:11, 21.04

Избить, отобрать, поделить - великая идея россиян.
Так было и 100 лет назад, и 200, и 300, и 400
По другому они не умеют и учиться не хотят.

Ответить
0 +
а то, 10:14, 22.04

Они забыли как делить после СССР-главный принцип-ЗАХВАТИТЬ!

Ответить
+23 +
житель г. Минска, с рождения, 21:48, 21.04

Эта "голотьба" только и может - отобрать и поделить. 1917 год.

Ответить
0 +
Владимир, 7:11, 22.04

То, что могут забрать в этом не, кто не сомневается! Масоны давно всё забрали, и поделили между собой ещё в 1917 году! вся их политика забрать, и поделить! Владимир Минск.

Ответить
0 +
Серый, 9:32, 22.04

Оккупанты могут отобрать у братьев Кличко крымскую недвижимость.
- Так заберите у аккупантов недвижимость и деньги за границей, как компенсацию. Мир в этом поможет.Для этого Украина должна создать закон и все будет по закону, а так же отслеживать кто и у кого отобрано русскими аккупантами.

Ответить