29 апреля 2024, понедельник, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Полковника никто не любит

16

Это версия, но очень похожая на правду. Видимо, наш полковник КГБ сам загнал себя в ловушку.

Комментарии 16
+288 +
vanya, 19:36, 21.04

Вот тебе раз: никогда не замечал за Боровым склонности к юморизму. А тут такая искромётная шутка юмора, да ещё с таким тонким сарказмом. Браво, Константин Натанович!

Ответить
+223 +
да, 19:36, 21.04

Согласен! Всё правда! И дружбаны,.ворюги и коррупционеры! А на фоне Крыма,все забыли о Сердюкове и Васильевой.......Они уже амнистированы...

Ответить
+49 +
дед талаш, 19:37, 21.04

..Только все разыгрывается)) ...думаю проявятся интересные
ходы и скрытые финансовые обогащения правящих мерзавцев
ант народной власти и диктатур по СНГ !!
ТО и народы взорвутся...и возьмут на вилы упырей и наемников в пагонах!!!......пора народу взять свае!!!.....и не быть скатом рабско-молчаливым!!

Ответить
+216 +
скворец, 19:42, 21.04

Звание полковник,а по повдкам настоящий ефрейтор.

Ответить
+131 +
Лариса Ник., 19:53, 21.04

Если бы этот урод только себя со своей бандой загнал в ловушку, это бы не было бедой. Проблема в том, что он весь народ россии кинул в пучину горьких испытаний, страданий, разочарований и разрухи.
Жаль, но эта страна обречена. Именно потому, что большинство её населения падко на чужое добро, готово вновь и вновь верить любым сказкам очередного алчного и циничного чучхе про светлое будущее.
Если даже путлер сдохнет сегодня- россия уже не изменится. Маховик самоуничтожения запущен.
Украинский народ же, напротив, жизнеспособен, потому что готов умирать за свою свободу и независимость.
Будем мы в будущем дружить и равняться именно на Украину.

Ответить
+99 +
Бывший русский, 20:15, 21.04

Только за то, что поддерживает белорусскую усатую сволочь достоин быть проклят !

Ответить
+46 +
алин-ка, 20:18, 21.04

под-полковника кабаева разжалуют в ефрейторы.

Ответить
+45 +
алла п., 20:29, 21.04

Припоминаю кем оказался настоящий полковник в известной песенке Аллы Пугачёвой.

Ответить
+34 +
Юрась з логава, 21:15, 21.04

Так бывает, когда бес в ребро, вот Вованчик и представил себя крытым мачо, а на самом деле говно на полочке.

Ответить
+8 +
Mikhail, 21:18, 21.04

Да какой он полковник? Он подполковник ! Как можно не знать банального и строить из себя аналитика? В службе внешней разведки подполковник - мелкая сошка, он ей и был. А вот полковник - это уже некая величина.

Ответить
+10 +
МОСКВИЧ, 21:26, 21.04

ПО НЕКОТОРЫМ ДАННЫМ, ДОЧКА ПУТИНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА СЫНА СЕРДЮКОВА.ВОТ И ОПРАВДАН!

Ответить
+15 +
Сосед, 22:52, 21.04

За + 2,2 млн.подданых получить + 44 млн. открытых врагов ( с отклонением до 5%) в непосредственной близости - это же умудрится надо.

Ответить
+30 +
СЛЕСАРЬ, 23:09, 21.04

Полковник тупой как бревно, но никто это какбэ не замечал до поры. А теперь упс...

Ответить
+2 +
Дзимму, 8:28, 22.04

Казачёк - подполковник, даже в Англии корольки, как мы их называем, останавливаются в званиях, полученных до взошествия на престол: путкин- подполковник, лука - капитан из тюрьмы, гитлер- ефрейтор, сталин - никто, а так они- гениталийралиссимусы, как и бокасса, короли лессото и свазиленда, повелители МИРА!!!!!

Ответить
+2 +
Алексей, 8:29, 22.04

Он не полковник, а подполковник, звание присвоил себе сам. То ли дело зачес: старший лейтенант - замполит, ничего не смыслящий в военных делах, не считает зазорным надевать на себя и бастарда маршальскую форму.

Ответить