29 апреля 2024, понедельник, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+65 +
Надеемся, 21:36, 21.04

Надеюсь хоть от этого толк какой-то будет, а то прошлый тюфяк ничего не делал и провалил всю работу по области. теперь вот расхлебывать всей страной.

Ответить
+99 +
дед талаш, 21:40, 21.04

Не подведи.!)..наш....земляк....СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+48 +
jix, 22:07, 21.04

жыве беларусь!

Ответить
+43 +
Лявон, 22:24, 21.04

Не подведи земляк. Тебе доверили высокий и ответственный пост, докажи, что ты достоин его а мы, те кто родился и вырос в Минске, будем духом с тобой. Удачи земляк

Ответить
+7 +
647, 22:32, 21.04

он давно гражданин украины был гражданином ссср. мало ли кто где родился.

Ответить
+7 +
777, 22:50, 21.04

Очевидно в заголовке имели ввиду национальность. Хотя факт рождения в Минске никак не исключает, что он может быть украинцем (например оба родителя - украинцы).
И тем не менее родился тут - так что, если не придираться, то "земляком" его называть всё-таки можно. А вот белорусом - может и поспешили. Но тут точный ответ может дать только он сам.

Ответить
+6 +
True first nickname Lyavon, 22:48, 21.04

к < Лявон 22:22 >
Друг прости, но я тебя просил не использовать мянушку Лявон, которая появилась здесь впервые от меня. К сожалению ники здесь не регятся и могут неоднократно дублироваться, но надо иметь элементарно немного честности и не попугайничать

Ответить
0 +
Галичина, 23:27, 21.04

Давай, Валера, сечі власовців!

Ответить
+4 +
нютафагост, 23:47, 21.04

Вэвэшники в большинстве своем хорошие профессионалы и с ментовским хлебом и военным знакомы --так-что в любом случае лучше чем бывший вальяжный ленивый жирный кот потчивал на лаврах --а сколько таких жирных котов в Беларуси --о ооооо -брат и не счесть.....особенно в бывшем УВДТ их разогнали но коты остались пьянствовали на работе взятки открыто брали а им в тридцать лет подполковников раздали --куда только лукашенко смотрит!!!

Ответить
+1 +
дядя, 2:43, 22.04

Не к добру это.

Ответить
+1 +
Белорусик, 9:32, 22.04

Кому как не вам знать про жирных котов, которых несчесть, счетовод.

Ответить