29 апреля 2024, понедельник, 14:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+218 +
язэп, 22:44, 21.04

Им давно пора понять, что в этом спектакле они - никто, массовка. Дирежеры в кремле давно назначены. В лучшем случае им кинут пару сребрянников с хозяйского плеча, если довезут.

Ответить
+8 +
Донбас, 1:36, 22.04

У нас народ мудрый. Сейчас время когда сам народ разберется что делать, кому руководить, на каком языке говорить и кого называть героями, а главное после всех этих событий власть будет обязана считаться с народом. И самое главное - Народ Украины объеденится, ради своего будущего и своих детей. Я уверен, никакой путин, алигарх, политик не приклонит наш украинский народ!

Ответить
+7 +
dmi, 10:26, 22.04

Не ну нормальные народные защитнички под фашистской свастикой ,российского
производства. Жертвы ВОВ в гробах ворочаются .

Ответить
+147 +
Алёна, 22:51, 21.04

Цирк в дурдоме, или начало гражданской войны внутри Луганска.

Ответить
+11 +
луганчанин андрей, 0:46, 22.04

У нас цирком это воспринимают практически все,но клоуны просыпаются только когда приближаются российские "креспонденты".

Ответить
+126 +
Константин, 23:33, 21.04

Это хорошая новость. Поскорее бы вы друг друга упокоили дубинками своими

Ответить
+65 +
юра, 23:35, 21.04

Так вот какой план Авакова дождатся когда эти колорадские жуки перебьют сами себя. А после этого он войдет на трибуну ВС и торжествено скажет: ''Антитерорестическая операция окончена"

Ответить
+135 +
вася путін, 23:36, 21.04

Володя непутьовий забирай своїх макак із незалежної України! Слава Україні - Героям Слава!

Ответить
+88 +
Іван, 23:38, 21.04

Якщо іще трошки почекати, то вони один одного переб'ють. І, автоматично, Україна переможе. Слава Україні!

Ответить
+62 +
Kel-Tuzed, 23:41, 21.04

...лядь. Смех и слезы!

Ответить
+86 +
Гарик, 23:45, 21.04

Интересно,сколько еще власти Украины будут терпеть этот беспредел ?

Ответить
+91 +
василь, 23:45, 21.04

Щоб ви перестрілялись і виздихали --шалави пукінські, ,запроданці парашинські.

Ответить
+84 +
Резунов, 23:47, 21.04

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Ответить
+46 +
Психлекарь, 23:54, 21.04

Какой, однако, коллеги, поставим диагноз? ...

Ответить
+11 +
Кровосись Папиредников, 0:42, 22.04

Кремлин головного мозга, усугубленный путинофренией.

Ответить
+4 +
Ольга, 0:42, 22.04

Эпидемия поражающая головной мозг, распространена в основном в 2-х восточных областях.

Ответить
+3 +
Лекарь, 7:03, 22.04

Диагноз для всех вас, наследников гитлеровских холуев, один - "П..здец подкрался не заметно!"

Ответить
-1 +
123, 11:24, 22.04

Война миров Z

Ответить
+1 +
ДОПА, 11:59, 23.04

массовая шизофрения на почве стекломоя и большой дозы кисель тв

Ответить
+7 +
керчь, 0:04, 22.04

Неадекватная толпа, не желающея не то, что вступать в дискуссию или выслушивать какие-то аргументы, а просто жаждущая применить насилие. Толпа, уже все для себя решившая, верней за нее все решили, и умело вложили готовое решение в задуренные головы.

Ответить
+4 +
Он же, 0:04, 22.04

на дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош и делай с ним, что хош... ура!!! прокацапские имбицилы наконец-то находят между собой истинный кацапский общий язык!

Ответить
+2 +
аа киев, 0:05, 22.04

Нельзя больше жевать турчиновские сопли!!! Срочно нужна поправка к закону по борьбе с сепаратизмом: (1) Каждый сепаратист должен государству 500 долларов за день участия в акциях, (2) Родители и семья лишаются всех государственных льгот пожизненно, (3) Кто с оружием - срок с конфискацией имущества, (4) неповиновение - лишение гражданства. Так поступают в америке и в россии с семьями террористов. Сепаратизм в украине живет и размножается только на подачки кремля и януковские схроны. И то, и другое принадлежит народу украины и должно немедленно возвращаться в казну. А военные маневры много пользы не принесут.

Ответить
+4 +
er, 0:24, 22.04

так а шо дает этот "референдум"? Ну он незаконный

Ответить
+5 +
партийный, 0:29, 22.04

Люди, нас продали Путину. Граждане, как быдло. Вопрос, кто от Луганска. Ответа нет. За всех уже все решили. Под страшилки о майдане.

Ответить
+5 +
валерий, 0:33, 22.04

ЯК УМРУ –– ТО ПОХОВАЙТЕ ... МЕНЕ НА " РУБЛІВЦІ " ....
БО НЕ ХОЧУТЬ МОГО ТІЛА –– КЛЯТІ УКРАЇНЦІ ...
ГНАЛИ МЕНЕ ІЗ ПРЕСТОЛУ ... ГНАЛИ ЯК –– Г О Н # О Н А ...
НЕ МАВ ЧАСУ –– ТА Й ЗАБУВ Я ... З ЗОЛОТА БАТОНА ...
УТІКАВ Я З ВЕРТОЛЬОТА –– З СВОГО МЕЖИГІРЬЯ ...
ПО ДОРОЗІ ЛИШ ГУБИВ Я –– СВОЕ "КОДЛО З ПІРЬЯМ " ...
УПИРАВСЯ ... ТА Й НЕ ЗДАВСЯ –– ОТОМУ " МАЙДАНУ " ...
САМ СОБІ СВОЇМ УКАЗОМ –– ВИРИВ ДОВГУ ЯМУ ...
ЗАКОПАЙТЕ МЕНЕ В ЗЕМЛЮ –– ЗАБУДЬТЕ ОБРАЗИ
НА МОГИЛУ ПОСТАВТЕ –– МОГО УНІТАЗА ..
І НА НЬОМУ ПРИВ'ЯЖІТЬ ВИ –– З ТРИКОЛОРУ БАНТА ..
БО НАРОД УЖЕ НЕ СХОЧЕ –– ТАКОГО ГАРАНТА ...
ДРУГ МІЙ ПУТІН –– ЛЯСНУВ ЩИРО МЕНЕ ПО МОРДЯЦІ ..
ПОРУЧ МЕНЕ ВИ ПОВІСЬТЕ –– " РИГІВ " НА ГІЛЛЯЦІ ...
НЕХАЙ ВІТЕР ЇХНІ ТІЛА –– ДЕНЬ І НІЧ ГОЙДАЄ ...
ХАЙ УКРАЙНА –– ТАКИХ " ПАДЛІВ " ... БІЛЬШЕ І НЕ ЗНАЄ ...
ПРИЗНАЮСЬ Я УКРАЇНЦІ –– ПРЕЗИДЕНТ Я Х% ЄВ ... ! ! !
ПОРУЧ МЕНЕ ХАЙ СПОЧИНЕ –– ЗАХАРЧЕНКО Й КЛЮЄВ ...
ПІСЛЯ СЕБЕ - Я ЗАЛИШИВ ... ОДНІ ЛИШ РУЇНИ ..
ХОЧУ ЩОБ І СИМОНЕНКО –– ВИГНАЛИ З КРАЇНИ ...
БО ЯКЩО ЗА НИМ ІДТИ ... " ТРУДЕН ПУТЬ И ДОЛОГ " ...
ВІН ТАКИЙ ЖЕ КОМУНІСТ –– ЯК Я ГЕНІКОЛОГ ....
І ЗА МНОЮ В УКРАЇНІ –– НІХТО НЕ ЗАПЛАЧИТЬ
БО СМЕРТЕЙ " НЕБЕСНОЙ СОТНІ " –– НІХТО НЕ ПРОБАЧИТЬ ...
ЛИШ ПРОБАЧТЕ УКРАЇНЦІ –– ЖИТЕЛЯМ Д О Н БА С У ....
ЩО ДОВІРИЛИ КРАЇНУ –– МЕНІ П І Д О # @ С У

Ответить
+4 +
Иоан, 0:33, 22.04

Чему тогда удивляться, что им ближе по духу Россия. Они все азиаты. Их не смущают такие слова как воровство икоррупция. Это их образ жизни. Они даже не понимают, что им ничего не светит. Ни Россия, ни их выдуманная республика. Просто их руками, один олигарх из России, пытается дестабилизировать ситуацию в Украине, а второй, украинский, пытается обезопасить себя, и править в собственной созданной руками идиотов республике. И не понимают они все одного. Кто-то попадет на кладбище, и ничего не изменится.

Ответить
+3 +
дракула, 0:47, 22.04

Если там все такие дебилы,то может,нах... они нам нужны. Провести там референдум и пусть идут в свою россею.А то только позорят украинцев,с этими даунами каши не сваришь. Уже тошно смотреть на этот Даунбасс!!!

Ответить
+1 +
Алукард, 18:39, 22.04

Не волнуйтесь, не все. Много, но даааалеко не все.

Ответить
+3 +
ярослава, 0:51, 22.04

Какой-то дурдом. Цирк отдыхает.

Ответить
+6 +
Олександр, 0:56, 22.04

Молодцы! Продолжайте в том же духе собаки России.

Ответить
+6 +
Cherie, 1:12, 22.04

Поставте им там автоматы с разливом водки безплатной. Пусть напиваются та дремлют в теньке под березками. Будут сепаратисты пьяные и спокойные

Ответить
+2 +
nlo, 1:20, 22.04

Дайте в руки автомат,дураки переведутся.

Ответить
0 +
Luxatio, 1:31, 22.04

Необходимо как можно скорее позабирать у них оружие или просто выгнать куда - нибудь в поле и пусть там дерутся дальше.
Но это должен сделать народ, адекватный и трезвомыслящий.
Придти массой и сказать - убирайтесь

Ответить
+6 +
Внимание, 2:52, 22.04

Обратите внимание, как ведущий произносит слова ЛуГанск, МозГовой, Говорят и другие - типичный российский говор через звонкую "Г". Эта толпа даже не понимает, что ею управляют заезжие гастролеры. Боже мой, какие они бараны !

Ответить
+1 +
вий, 6:33, 22.04

Голимое стадо и они сабераюца вершить будущее своей страны,своих детей.

Ответить
+8 +
Катерина, 7:10, 22.04

А что ситуацию нужно довести до абсурда .В луганске одни сепаратисты одну республику создадут , а другие другую , и референдум у каждого свой должен быть и в каждой деревне свой референдум и своя республика. Народ уже смеётся над этими так называемыми респкбликанцами. А референдум я так ,поинмаю они тоже среди своих барикадников будут проводить +российские диверсанты ., как и этих так.называемфх губернаторов выбирали - 200человек руки вверх полняли и готов губернатор, 150человек проголосовало и готова республика . В Харькове даже меньше чем 200человек вчера выбрали народнейшего губернатора всего Харькова в котором 1млн400жителей проживает. Путлер смешит всех этими своими народными .Ну не хотят украинцы счастья с россией .Никак не хотят.

Ответить
0 +
генадзь, 7:23, 22.04

придУрки луганские))

Ответить
+1 +
Свидригайло, 8:11, 22.04

Гопники сферы влияния делят.Но не догадываются , что они в этой игре пешки.

Ответить
+3 +
123, 8:30, 22.04

Всё таки свастику повесили на здание.Хоть завуалировано ,типа против.Но факт есть факт.Многим на площади свастика радует глаз.Чувствую ребята выберете вы себе такое ,что долго потом будете в ужасе.Вообще чего лезете ,за вас уже дяди выбрали.

Ответить
+1 +
из Беларуси, 8:34, 22.04

сожрут друг друга, как пауки в банке!!! Сейчас одно не поделили, завтра - другое, а там и день зарплаты подойдет....

Ответить
0 +
Ага, 8:38, 22.04

Развод кроликов.

Ответить
+5 +
varravan, 9:15, 22.04

Быдлу тесно. Если быдлу некого жрать, быдло начинает пожирать один одного.

Ответить