26 апреля 2024, пятница, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+1 +
Скрытый Гость, 23:57, 24.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить русских оккупантов и террористов!

Ответить
+1 +
Семен, 7:14, 25.04

А кто этой сучке позволил очко от параши оторвать? Задвинуть урода обратно.

Ответить
+1 +
москалито, 8:10, 25.04

Раньше в машине слушал Comedy Club, сейчас Вести-FM. Были бы очень смешные передачи, если бы не было так грустно.
Вчера выступал как раз этот Хрен, хвастался , что оружия много. Ровно через пять минут, другой Хрен говорил, что у нас все хорошо, только оружия мало.
Т.е даже на одном радио, в одной передаче, не могут договориться что врать.

Ответить
+1 +
Вячеслав, 9:16, 25.04

Мне удобно называть вещи своими именами. Непонимание той или иной ситуации происходит именно от неправильного использования терминов. На постсоветском пространстве это стало большой проблемой, например совсем не президента называют президентом, хотя больше подошло бы "государь", организацию ни на что не влияющую называют Конституционный суд, ну и т.д. Сепаратисты - не то слово. Бандиты разных стран, захватившие Славянск - вполне подходит в название статьи.

Ответить
+1 +
klaus, 23:57, 25.04

А дебилам больше и хвастаться нечем. Это как по вопросу влияния Ватикана, Сталин спросил: "А сколько у них дивизий?"

Ответить