3 мая 2024, пятница, 14:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+114 +
Джеки, 7:47, 3.04

Совсем плохо у старика с головой.
Иранские были. Китайские, тоже ни кому не нужны.
Теперь давай еще на одни грабли прыгнем.

Ответить
+75 +
Лiмузiн для табара?, 9:13, 3.04

Для цыганскага палiтбюро - Катафалк

Ответить
+10 +
45, 10:37, 3.04

General Motors вы позвоните в офис представительства Ford по Европе они вам такого расскажут и покажут на своём примере что думается у вас надолго отпадёт желание работать на данной территории да ещё с такими ..гениями современнности.. как петька прокопович И его гоп-компания

Ответить
+40 +
Мадэрнiзуем фабрыку Дзяржзнак! Еура i долар -лепшыя сябры беларусау, 9:52, 3.04

Даеш завод па вырабу Еура i Доларау! Накой нам гэтыя Кадылакi, Опелi,Джолi?!

Ответить
+6 +
ШОК, 11:01, 3.04

ДАВАЙТЕ НА ПЛАТФОРМЕ МАЗА ИЛИ БЕЛАЗА, БУДУТ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЛИМУЗИНЫ В МИРЕ, ПИПЕЦ.

Ответить
+5 +
Уставший от всякой лжи, 11:36, 3.04

Может лучше бы он в "Христофоре" выступал? И вид подходящий и с "юмором" нормально"!

Ответить
0 +
freedom, 13:26, 3.04

Ищет Крышу для пристройки законно заработанного(oтмывки).Модернизация сдулась.

Ответить
+76 +
Дмитрий, 7:48, 3.04

Даже если американцы согласятся всё равно саманта выйдет

Ответить
+31 +
Абчакоускi трохвугольнiк, 9:19, 3.04

Абчак- гэта Бермудскi трохвугольнiк праектау табара. Я сам заусёды аб'зжаю гэта загiблае месца, каб не прапасцi як Боiнг кiтайскiх авiялiнiяу

Ответить
+102 +
ПППП, 7:50, 3.04

Ну если с Прокоповичем? То ничего путного не получится. Петю надо засылать туда, где надо развалить любое действуещее предприятие. Петя эта уникальный агент действия.

Ответить
+63 +
Ганi цыганяу, вярнецца доля!, 7:54, 3.04

"Праект падтрымлiвае вiцэ-прэм'ер - Пятруха Пракаповiч"-усё, далей можна было i не пiсаць. Пiпец Кадылаку-Шэурале, як i Опелю. ППП - гэта карма. Трэба гнаць гэта цыганскае палiтбюрр пенсыянерау-маразматыкау у карак, бо яны любую справу давядуць да банкруцтва

Ответить
+49 +
Шлёма Зельцман, 7:57, 3.04

Г-н Ваганов построит "Нью-Васюки -13" или какие там по счёту? Может хватит уже разводить на бабки инвесторов? Как после изгаженной вами репутации работать на этом рынке. господа?

Ответить
+28 +
Я, 7:57, 3.04

Давай порше лYчше , по любомY проkатит, я первый kлиент .
Едешь таkой по дyбаю , и выделяешься ....порше ломается и не kто даже не подазревает что ты на порше белорyсkом!

Ответить
+22 +
Вазiце-неперавазiць, 9:23, 3.04

Нам не трэба нi Кадылак , нi Паршэ. Нам трэба Катафалк для нашага Табар-Палiтбюро - там у прызыдыюме адны пенсыянеры са стажам

Ответить
+68 +
321_, 7:58, 3.04

И Ford и KIA и Samand зубы уже обломали, очередной идиот думает, что здесь можно работать и зарабатывать. Не хочет GM учиться на чужих ошибках, пусть попробует.

Ответить
+4 +
Лукашенко: почему ругался и обзывался, так трудное детство и деревянные игрушки..., 11:20, 3.04

Cadillac это сила. Теперь надо понимать МЧС будет покупать не китайское, а американское.
Да гаевые пересядут с Лад недоделанных.

Ответить
+37 +
Tt, 8:00, 3.04

И Минск превратиться в Детройт...

Ответить
+65 +
да, 8:10, 3.04

Совсем с головой....плохо! Уже бы сразу космические кораблии или подводные лодки! Только языком...бла бла МАЗы делаете с помощью кувалды....

Ответить
+99 +
А, 8:11, 3.04

Дурень. Зачем в концлагере Кадилак? Только если в модификации "автозак ".

Ответить
+34 +
як так можна!?, 8:13, 3.04

Опять как в том анекдоте будет где директор и зам сидят на против завода где стали выпускать мерсы и спорят про то что не делают с заводом с персаналом с со станками все равно получаются Жигули на выходе и один одному говорит я ж тебе говорю руки из жопы растут а ты мне место заколдованое место заколдованое !

Ответить
+17 +
Интересно, 8:22, 3.04

БелоКадилак?

Ответить
+26 +
Да, 9:11, 3.04

БелоКадило...

Ответить
+2 +
механик, 11:30, 3.04

Белло-Кирдык.

Ответить
+25 +
скунс, 8:23, 3.04

Молодец,премьер......Опять дерьмо никому не нужное будем делать......Что своего мало????

Ответить
+37 +
Белый Лес, 8:41, 3.04

У нас добрыя дзеці. А ўсё, што мы робім рукамі, - не вельмі ...

Ответить
+20 +
Николай, 8:43, 3.04

Эндрю еще не в тюрьме? Выкуп 100 млн не ожидает?

Ответить
+35 +
Лир, 8:44, 3.04

Никто господину Данстану про историю работы Форд в Беларуси не рассказал ещё?

Ответить
+27 +
Владимир, 8:47, 3.04

Кто с вами дураками с вязыватся будет! С вашей фашисткой властью Владимир Минск.

Ответить
+64 +
Белая Горячка, 8:48, 3.04

Че уж там Миша , не замарачивайся на Кадиллак , давай сразу Роус Ройс и Майбах ! И что б на ихнем Роус Ройс Фантом вместо фигурки "Дух Экстаза" из капота вылазил Рыгоравич с крылышками.Все равно все это шило-проекты.Клепай миша Джили и сопи своим розовым клювиком.
"Вызывает антирес , ваш технический прогресс !
Как у вас там сеют Брюкву : с Кожурою , али без ?!" (Филатов)

Ответить
+16 +
1234, 9:54, 3.04

да мы, можем собирать самолёты и вертолёты, а там и до Шатла доберёмся!!! Главное чтобы украинцы моторы "СЫЧЬ" нам поставлять начали.

Ответить
+45 +
авс, 8:48, 3.04

он уже столько Фордов настроил :) Трепло и алкаш!

Ответить
+29 +
911, 8:49, 3.04

Де жа вю.
Клоуны.

Ответить
+10 +
v, 9:00, 3.04

Ваганов за что не возьмется, все превращается в говно.

Ответить
+35 +
Е::::тики, 9:01, 3.04

Миша и Петя, вы наверное дожидаетесь Шнобелевской премии
как ваш пахан и не уходите на пенсию?

Ответить
+18 +
))), 9:06, 3.04

Мясникович предлагает строить Cadillac
_________________________________

Шавка лукашистская что-то напутал. В дроздах надо строить членовозы, мордовозы и харевозы.

А для страны Беларусь надо большой белаз, чтоб вывезти всю эту шкловско-дроздовскую дрянь в ближайший карьер и засыпать толстым слоем земли.

Ответить
+6 +
анализ, 9:15, 3.04

обычный замоскированный уводной в сторону сабатаж . Прекрасно: знает- не пойдет ,но уводит развитие в сторону,забивая клин с китайцами . Интересно сам додумался или с подачи единомышленника семашко

Ответить
+17 +
Семен, 9:18, 3.04

Это уже не Мясников. Это Альцгеймер.

Ответить
+7 +
Святлана, 9:22, 3.04

Кадзілак...лак...лак

Ў беларускім аўтазаку
Мянтоў пасадзяць
У кадзілакі...
Што? Мерсэдэс ўжо
Не каціць?
Ці ў гаражах ёсьць месца?
Чаму тады для ...
Кадзілакаў?
Давай, краіна, верталёты,
Ці ракеты з вертыкальным узлётам!
І месца многа не займуць...
Бо на малюнках...
Ўсё роўна будуць...
А той малюнак ...
Ў галаве...
Што па вясне ізноў ...
Хварэе...sw.sw

Ответить
+27 +
Прив, 9:32, 3.04

Отличная новость! Давновато мы ничего не "отжимали". Главное не торопиться: подождать, когда GM хорошо вложится финансово, обновит конвейер... а затем, в лучших традициях правительства БР, сообщить, что инвистиционный план сорван (не построено 5 детских садиков, не помогли провести посевную, отказались модернизировать, например, дочернее предприятие в Хойниках, или почему на кадилак нельзя поставить навесное оборудование, типа жатки или сеялки. Тут главное проявить фантаазию). И дать со свистом американцам под задницу.
А если серьезно, они что, не понимают, что сотрудничая с БР, они косвенно сотрудничают с Рашкой, и обходят свои же созданные санкции.

Ответить
+48 +
Директор кладбища, 9:35, 3.04

Миша, заканчивай лапшу людям на уши вешать. И начинай, пожалуй, расширять производство автозаков на базе МАЗа, создавай машины для перевозки и утилизации большого количества трупов и открывай производство тюрем на колесах на базе МЗКТ, на это будет скоро огромный спрос в ТС.

Ответить
+14 +
Литвин, 9:42, 3.04

"Сделать это можно было бы за счет создания мощностей по сварке и покраске кузовов", — сказал он.
Совсем с головой....плохо! У нас и так в каждом гараже созданы мощности по сварке и покраске кузовов. Мы первое место в СНГ по ремонту автометаллолома занимаем.

Ответить
+13 +
мужычок, 9:46, 3.04


Миша,нтерестно,что-то за гибрид такой задумал?!
Один из символов американской мечты и свободы,сделанный в фашистской Беларуси трясущимися руками голодных и полупьяных и бесправных рабочих?!
Я бы понял если ты решили делать АВТОКРИМАТОРИЙ, или АВТОМОРГ,или АВТОЗЕК,но кадилак..Нет, моего воображения не хватает представить такое.
Миша прекращай курить траву.Тебя потянуло на розовое.А батька любит хакки.Можешь не попасть в трэнд .Придётся лишний раз очко зализывать ,своё и его .

Ответить
+2 +
БУНТАРЬ, 10:33, 3.04

мужычок, 9:46, 3.04 ТЫ ТРАВУ СВОИМИ ЛАТКАМИ НЕ ТРОЖЬ! ВСЯ СТРАНА СИДИТ НА АЛКОГОЛЬНОЙ ИГЛЕ! И НЕ СЧИТАЕТ ЭТО ЗА НАРКОТИК!?!
ПОПРОБУЙ СНАЧАЛА ПОМЕНЯТЬ СОЗНАНИЕ, А НЕ УБИВАТЬ МОЗГ СИВУШНЫМИ МАСЛАМИ, ВСЯ СТАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В МЯСНИКОВИЧЕЙ %75 ! ДАНИЛА БУНТАРЬ

Ответить
+2 +
мишка-пилот, 11:07, 3.04

С виду - "Кадилак", а моторы, в переизбытке произведенные, будут ставить ат трахтара "беларус". Очень бюджетнае у михи авто палучицца... Мощнае и элигантнае, как вся наша система чкловских ценнастей...

Ответить
+17 +
eeee, 9:48, 3.04

ПОМНИТСЯ НАШ ЗАЧЕС УЖЕ ОБЕЩАЛ ЧТО ВСЕ БЕЛАРУСЫ БУДУТ ЕЗДИТЬ НА ФОРДАХ!!! И ГДЕ ЭТИ ФОРДЫ?????
ЕЩЕ ОДИН "СКАЗОЧНИК"

Ответить
+10 +
Кахеист, 10:23, 3.04

Ну дык эта, канцэпцыя паменялася,скора фсе будем на вирталётах и самалётах летать. Я ж вчэра гаварыу,а вы не слухали??? )))

Ответить
+7 +
ррбл, 9:52, 3.04

пластилинович отжигает

Ответить
+6 +
льенл, 9:53, 3.04

а как картофелехранилище

Ответить
+20 +
Ваяр, 10:01, 3.04

Давно так не.... От смеха умирал думаю час. Все что там работало последние годы - несколько человек собирали на коленке на базе "Газелей", "Рено" и "Ситроенов" скорые помощи и т.п. А вся "мощность" "цеха" - несколько легковушек в сутки!!! И все вручную, только готовое из коробок. Даже пластилиновые "Саманды" так дорабатывались напильником, что мрак.

Люди давно ушли. А вот "кормчие"... Кормят страну сказками с десяток лет. Что Ваганов - лучше поинтересуйтесь личностью дир.-ра Егорова, чей сынок. И все станет понятно. Благополучно был уничтожен "Минскинтертранс" ("Совтрансавто"), зато теперь столько лет у руля "Юнисона". И каждый год новая байка: то более "навороченных" иранцев собирать будут, то новейшие модели "Пежо", то китайцев, то снова американцев. Интересно только, американцы, как и поляки, еще не наелись такого "корма"???

Как автомастерская, пусть и большая, может что-то "производить"???

Ответить
+9 +
234, 10:04, 3.04

Да никто не пойдёт сюда. Пока тут лука и российские базы

Ответить
+14 +
пенсионерка, 10:08, 3.04

Жизненный опыт подсказывает, что у нас кроме игры в наперстки и лохотрон больше ничего хорошо не получается.

Ответить
+20 +
ab, 10:11, 3.04

Хде огуречный комбаин?

Ответить
+2 +
pahab, 10:19, 3.04

тож нормально

Ответить
+3 +
Гость , 10:30, 3.04

Цырковой Клоун ,,,Сказки расказывает ,,,

Ответить
+3 +
Ненавижу, 10:43, 3.04

Этот алканафт еще живой? Я думал сдох уже:-(

Ответить
+8 +
Отставка!!! Всех!!!, 10:44, 3.04

Наше руководство превратилось в наше национальное позорище!
Саша! Наступил апрель. Склады -- под завязку.
Даешь отставку Мясниковича! Стыдно не выполнять свои обещания народу, который уже 20 лет терпит это убожество и беспредел.
Ведь по правде у нас две беды: вор на воре едет и вором погоняет; дурак на дураке сидит и дураком погоняет. Что рыба гниет с головы, напоминать, думаю, не стоит.
Так и до Майдана останется всего ничего!

Ответить
+5 +
жужа, 11:06, 3.04

будет как с фордом, и с самантами. поиграются с отверткой и надоест. потамушто гиблое место болото!!!!

Ответить
+4 +
arelav, 11:26, 3.04

А лучше завод консервов из мяса мамонтов , в каждой банке отверстие от его попы.

Ответить
+6 +
Палач, 11:34, 3.04

Там где звучат фамилии Прокопович, Мясникович, жди обмана, некомпетентности, жульничества и коррупции. Что они решают? Правильно, ничего. Так как холуй ничего не может решать.

Ответить
+4 +
Защита Филидора, 11:36, 3.04

Сразу космические челноки - для вывоза подобных дебилов для заселения планеты Плутон.

Ответить
+5 +
Seryi, 11:38, 3.04

оОоОоОооо, еще одних корпорация Беларусь развести хочет и находятся же желающие постоянно, лохотрон в центре европы, при следующей встрече Эндрю Данстану наручники оденут и под домашний арест, попадется же на желании дать взятку за успешный итог переговоров.

Ответить
+3 +
саша, 12:52, 3.04

кадзилак грыгорьевич мясничэнко

Ответить
+3 +
varravan, 12:57, 3.04

НИКТО и НИКОГДА из нормальных стран и компаний не станет сотрудничать с такими загребущими и бессовестными бездельниками, как Лукашенко и его прислужники. Хотя бы потому, что нет никакого смысла делать автоинвестору машины в РБ дороже, чем они в ЕС. Так случилось с Обчаком и попыткой выпуска Форд Транзита ещё в 90-х. Продукция в результате инвестиционных проектов не может быть дороже или по той же стоимости, что и в стране инвестора. Не может "БМВ (Крайслер, Додж, Мерседес......) бобруйской сборки" стоить больше, чем БМВ, собранный в Мюнхене. Даже столько же не может стоить. Объяснять, почему, я думаю, не нужно.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 20:54, 3.04

А не замахнуться ли нам на сборку боинга заодно? Ударим пропеллером и фюзеляжем белорусской машины по капиталистической заносчивости и чванству!

Ответить
+2 +
Харля у Эрла, 17:42, 4.04

Будзем строиць "Кадзялак Эльдараду" з длиным кузавам для гною, верхам з мягкага брызенту, з калесами ад трахтара "Беларусь", маторам ад МАЗа и салонам з кожы парсюка. У багажник памяшчаюцца вилы и лапаты каб играць у гольфу пасля праполки. а яшчэ на ем можна будзе пахаць участак и вазиць прыцэп з сенам.

Ответить