3 мая 2024, пятница, 10:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+38 +
определись Анфиса не промахнись Асунта, 8:15, 3.04

Слишком осторожно. И Вашим и нашим. А может из страха? Но на двух стульях не усидишь В конце концов определись ,Анфиса Назови вещи своими именами

Ответить
+21 +
пенсионеркав, 9:57, 3.04

нет я увидела конкретику крым украинский-молодец Анфиса

Ответить
+10 +
Трололошка, 10:32, 3.04

Может ты хотел услышать, что бы она назвала вещи твоими именами, так как ты это видишь?

Ответить
+20 +
Михалина, 11:10, 3.04

Анфиса в отличии от вас выступает под СВОИМ ИМЕНЕМ . А вы и дальше прячьтесь
за никами и учите девушек быть смелее. Пардон, достали ...

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 8:21, 3.04

Нам преподносят, как плохо живется там русским, вам преподносят, что вот русские отняли Крым. И то, и то может как являться правдой, так ею и не являться. Я предпочитаю думать своей головой.
*****************************
Все-таки существует связь между размером груди и уровнем интеллекта.

Ответить
+14 +
я, 8:23, 3.04

Девочка, определись с позицией, а то и нашим, и вашим.

Ответить
+39 +
Геннадий, 8:30, 3.04

Посмотрите сколько света в словах Анфисы! И противопоставьте ее слова с тем что говорят кремлевские бандиты - по другому их не назовешь! Жаль что слышат хорошее только те, кто читает Хартию и еще несколько свободных ресурсов. Провластное телевидение и сайты льют помои, которые большой ложкой глотаю как россияне так и беларусы. И доказать обратное им очень сложно. Зомбоящику доверяют как Богу! Страшно подумать куда мы можем скатиться с таким глупым народом!?

Ответить
-10 +
ля-ля-ля, 10:45, 3.04

И что в её словах светлого,что человек не имеет конкретной позиции и пытается быть хорошей для всех.И зачем сравнивать мнения людей с неадекватными блевот тв, тогда вообще какая-то каша получится.
Модератору:уважаемый модератор почему поставив на предыдущий комментарий минус выскочило 4+.Будьте пожалуйста демократичны и объективны не разочаровывайте,а то как-то тоже не справедливо получается.

Ответить
+21 +
Александра, 8:35, 3.04

"Нам преподносят, как плохо живется там русским, вам преподносят, что вот русские отняли Крым. И то, и то может как являться правдой, так ею и не являться. Я предпочитаю думать своей головой."
Непонятный комментарий,что значит" вам преподносят,что русские отняли Крым" - милочка если вы заблудились то это случившийся факт. И в такоой ситуации невозможно быть нейтральным,этот нейтралитет больше смахивает на поведение и вашим и нашим,но в данной конкретной ситуации такое просто невозможно.Либо вы на стороне правды и справедливости, либо на стороне рейдерства лицемерия и лжи.И тут действительно придётся подумать головой.

Ответить
+26 +
мк, 8:43, 3.04

«Мне вообще нравятся больше украинцы, чем россияне, - сказала она. - Потому что украинцы более светлые и позитивные, а россияне – более циничные, пессимистичные в основной своей массе. И я это вижу, ездя из страны в страну.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Украинцы живут тжело, но в условиях развивающейся демоератии. Россияне - в условиях усиливающегося уничтожения прав и свобод, в условиях усиливающегося гнета. Также как и беларусы. При обсуждении подготовки к ЧМХ 20014 Семашко даже потребовал заставить беларусов улыбаться, что бы иностранцы не видели хмурых лиц и думали, что мы живем весело и счастливо.

Ответить
-28 +
Россиянин, 8:43, 3.04

Выгнать эти силиконовые сиськи к Шустеру!

Ответить
+5 +
мм, 8:48, 3.04

Не надо всех россиян мазать черной краской

Ответить
+12 +
Вика, 8:49, 3.04

Русские еще и лживые и никогда не называют вещи своими именами,особенно,если им это не выгодно."Нам преподносЮт" и "политики"-вот в этих фразах вся суть этой самопровозглашенной "певицы".А кто преподносит?Ваши-же Кисилевы-Соловьевы под распоряжением Путлера!

Ответить
+16 +
!, 8:50, 3.04

Российские звезды не поделились на тех, кто по разному относится к собственному народу? Россияне не замечают, что у них идет не пропаганда. а психологическая война бандитов, которые доказывают своему собственному народу и другим народам, что имеют право на бандитизм, а интеллигенция и звезды участвуют в ней на стороне бандитов, отстаивая это право, как точку зрения, которая имеет право существовать? Россияне. вы воюете против других народов тем, что любите зеленых человечков, любите своего гитлера, любите бандитский фашизм. Вне политики те, кого устраивает оккупация Крыма, и они хотят, чтобы к ним хорошо относились?

Ответить
+15 +
?, 8:58, 3.04

За что можно уважать людей в 21 веке в Европе, которые считают, что других можно обворовывать. если на это сила есть?

Ответить
+13 +
*, 9:01, 3.04

Россияне- бандитские фашисты, которые только и думают что у кого украсть, как кого унизить, а потом напиться как свиньи.

Ответить
+4 +
?, 9:29, 3.04

Российская интеллигенция понимет, что человечность выражается в том, чтобы простить бандита. который понес наказание за свои преступления, возместил нанесенный ущерб, раскаялся попросил прощения и обещает жить честно. а не в том, чтобы любить бандита, занимющегося воровством, мошенничеством, беспределом, и не требовать для него наказания?

Ответить
+1 +
Модест минский, 9:31, 3.04

....Нам преподносят, как плохо живется там русским, вам преподносят, что вот русские отняли Крым. И то, и то может как являться правдой, так ею и не являться. Я предпочитаю думать своей головой...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну что на это можно ответить, когда гипотетичнское событие пытаются сравнивать с реальным. В этом вся Анфиска.))))

Ответить
-30 +
Нина Севастополь, 9:38, 3.04

Несомненно Анфисе нравится украинский Крым....Ведь с ее "объемами" она была просто кумиром у приезжих украинских мужчин....."Арбузные" груди, попа "на два стула".......Только вот в Крыму почему-то ценятся женщины с "модельными" фигурами.....Как женщину ее можно понять....

Ответить
+17 +
!, 9:45, 3.04

В России 80% "быдла" и "ватников", которые не выезжают на границу и радуются оккупации Крыма? Может звездам присоединиться к ним и тоже не выезжать в цивилизованные страны, если их устраивают зеленые человечки. захватывающие чужие территории? Другим народам не за что любить современных россиян, но есть множество причин, которые они сами и создают, чтобы их ненавидеть.

Ответить
+15 +
сова, 9:46, 3.04

Очень грамотно! Цензуре не подкопаться.

Ответить
-19 +
21, 9:47, 3.04

едь на украину))

Ответить
+11 +
Ирина, 9:53, 3.04

Но после Крыма дружба с Россией будет не очень скоро,если вообще будет. Может только после ухода Путина и большой работы над собой со стороны самих россиян.

Ответить
+15 +
Витебчанин, 10:05, 3.04

Не стоит её критиковать. У неё нормальная гражданская позиция, во всяком случае не поддалась массовой российской истерии... То что она не "За" уже о многом говорит...

Ответить
+9 +
мнение, 10:20, 3.04

К большому сожалению,
общество РФ не готово к демократии.
И ничего у них в ближайшее время не измениться.
В большинстве своем они поддерживают сегодняшнее явление.
Считая себя очень большими патриотами.
Что тут говорить-рейтинг демократов какой???
И тот, кто поддерживает Украину-молодцы!
Ну а пропоганда и у них, и у нас-сами знаете, особенно последнее время.
P.S. Был очень удивлен, среди знакомых (россиян) поддержкой, причем огромной, этой ситуации. Готовы были сьесть меня, за мое ДРУГОЕ мнение.
Печально, но факт.....

Ответить
+4 +
Арбайтэр, 12:06, 3.04

Не ведаю, хто такая Анфіса Чэхава, але тое, што яна на падзялае пазіцыю ашалелай большасці расіян, ужо добра. Яна хоць крыху спрабуе думаць сваёй галавой. Давайце ўшануем і гэта.

Ответить
+1 +
Защита Филидора, 11:31, 3.04

Солнышко полногрудое! Не политики, а один нацистский восточный типа политик, типа президент, типа славянин, типа страны.

Ответить
-2 +
!, 11:36, 3.04

В России можно все очень бысторо изменить, если государство будет строиться на морали общества. Выгода - это то, что каждый должен получать, не нарушая законов. которые соответствуют морали общества. Роль журналистов, общественных деятелей, СМИ. учителей в школе заключается в поддержании морали общества. Должны идти дискуссии в обществе соответствуют ли какие-то поступки и действия разных людей законодательству и морали, а не кто какую выгоду от этого получает и кто крутой. Не нужно разводить людей где как что устроено в другом государстве, если оно имеет другой исторический путь и там живут другие люди. Если в Америке полицейский может застрелить того, кто проявляет по отношению к нему агрессию, то это потому, что в Америке любой человек может иметь при себе оружие. Законы, защищающие полицейских - это не желание заставить людей подчиняться беспрекословно представителям власти, это обеспечение безопасности людей, которые работают в полиции. Если у нас граждане не имеют права носить с собой оружие, то наша милиция должна по другому себя вести с гражданами, у них должна быть другая подготовка и другая психологическая настроеность по отношению к гражданам, потому что наши граждане не представляют той угрозы для жизни милиционера, которую могут представлять американские граждане для жизни американского полицейского.

Ответить
+2 +
Vadzim Krautsou, 15:20, 3.04

это тот пример, когда достоинства пытаются предоставить как недостатки)))) если серьезно, спасибо мадам за позицию, хоть и не для всех ясную, но в московии это героически поступок по нынешним временам...У нее на кону много, в принципе как у любого беларуса имеющего антилу позицию , работающего в системе тоталитарного гос-ва.
Большинство из нас молчит в тряпочку, начнем же с себя.

Ответить